ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Сеть видеобордов и светодиодных экранов в Днепре VIDEOBOARD.COM.UA расширилась до 14 экранов

Сеть оператора наружной видеорекламы в Днепре – компании «ИДЕЯ» пополнилась еще тремя престижными носителями в центре города.
Один из новых экранов расположился на пересечении улиц Баррикадной и проспекта Д.Яворницкого, став уже третьим экраном компании на центральном проспекте Днепра. Два других видеоборда были установлены в Днепре ранее. Это экраны на площади Шевченко и пересечении улицы Д.Яворницкого, возле центрального входа в парк Шевченко, второй – на пересечении улиц Казакова и проспекта Гагарина.

Благодаря этому, сеть рекламных экранов в Днепре только с начала этого года увеличилась на 3 новых видеоборда. В общей сложности, наружная видеореклама в Днепре, представлена 14 рекламными видеомониторами.

Динамичное развитие компании «ИДЕЯ» – этот процесс удовлетворения спроса отечественного рекламодателя. Наши стремления, как лидера рынка наружной видеорекламы в Днепре, своевременно отвечать на запросы клиентов самым качественным и своевременным предложением.

Размещая рекламу на экранах в Днепре, клиенты компании могут быть абсолютно уверены в том, что их сообщение точно увидит и услышит большое количество жителей и гостей нашего города. И вот почему. Компания всегда ярко, динамично, эффектно и эффективно предоставляя информацию о товарах, услугах и событиях.

О компании
Компания «ИДЕЯ» - ведущий оператор наружной видеорекламы в Днепре (www.videoboards.com.ua). С момента основания, в 2004 году, непрерывно формирует городскую сеть видеобордов и светодиодных экранов – современных объектов наружной рекламы. Светодиодные экраны ИДЕЯ имеют высокой уровень надежности и самые современные технические характеристики.

Контактное лицо: Карэн Безводенских (написать письмо автору)
Компания: Компания "Идея" (все новости этой организации)
Добавлен: 15:56, 19.03.2018
Количество просмотров: 563
Страна: Украина

BUNGLY управляет выпуском новых коллекций на платформе Directum RX, Directum, 18:37, 15.11.2025, Россия
320
Российский производитель одежды перевел процессы в цифру при помощи решения Directum Projects «Управление проектами». Сейчас в системе работает более 20 сотрудников: благодаря внедрению удалось наладить работу с проектными документами, снизить риски просрочки и быстрее вносить изменения в коллекции.


Семь проектов с участием продуктов Деснола и фирмы «1С» покажут эффекты на «Бизнес-форуме 1С:ERP», Деснол, 18:32, 15.11.2025, Россия
328
Деснол представит свои проекты на 12-м международном бизнес-форуме «1С:ERP»


Голосовой робот «Телфин» ежемесячно обрабатывает более 3500 обращений АО «Чебоксарский речной порт», Телфин, 18:26, 15.11.2025, Россия
324
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» модернизирует коммуникационную сеть АО «Чебоксарский речной порт». В рамках проекта был запущен голосовой робот для автоматизации ежемесячной обработки более 3500 телефонных обращений пассажиров. Внедрение решения позволило увеличить эффективность работы с входящими звонками на 40%.


MONT и разработчик облачной ИТ-инфраструктуры ITKey заключили соглашение о развитии партнерской сети, MONT, 18:25, 15.11.2025, Россия
326
Группа компаний MONT начала сотрудничество с российским разработчиком ITKey, лидером в области решений для облачной ИТ-инфраструктуры и виртуализации на базе открытого исходного кода (Open Source).


Группа «Борлас» (ГК Softline) открыла практику цифровизации процессов капитального строительства, Группа "Борлас", 18:24, 15.11.2025, Россия
329
Группа «Борлас» (ГК Softline), один из лидеров в области цифровизации промышленности, объявляет о создании новой технологической практики, специализирующейся на комплексной оптимизации процессов проектирования и сооружения (Engineering & Construction) капиталоемких объектов в энергетической, добывающей и машиностроительной отраслях.


Цифровые решения «БурСервис» меняют ИТ-ландшафт инструментов для проектирования разработки месторождений, ООО "БурСервис, 18:24, 15.11.2025, Россия
51
Подразделение цифровых решений компании ООО «БурСервис» завершило разработку нового программного продукта DS Field Mantic (Mantic (англ.) – оракул, предсказатель) – роботизированной системы для прогнозирования добычи нефти и газа на основе нечёткой логики.


ИТ-бизнес готов помогать профильному образованию. Готовы ли чиновники не утопить эту помощь в бюрократических проволочках?, ИВК, 21:53, 12.11.2025, Россия
333
11 ноября 2025 г., Москва


YADRO и Smart Engines заключили стратегическое партнерство для выхода на дружественные рынки, Smart Engines, 21:54, 12.11.2025, Россия
333
Технологическая компания YADRO (входит в «ИКС Холдинг») и Smart Engines, ведущий российский разработчик систем распознавания документов, объявили о заключении стратегического партнерства на международной технологической выставке GITEX GLOBAL в Дубае.


Вопросно-ответный поиск на базе Directum RX разгружает техподдержку в Systeme Electric, Directum, 14:43, 12.11.2025,
362
В компании Systeme Electric используют технологию вопросно-ответного поиска (ВОП). Новая функциональность Directum RX снижает нагрузку на сотрудников техподдержки, а пользователи получают точные ответы за несколько секунд.


Smart Monitor откроет на SOC Forum лекторий и виртуальное ралли, VolgaBlob, 12:34, 12.11.2025, Россия
368
Впервые в истории проведения SOC Forum на стенде Smart Monitor заработает полноценный лекторий, где в течение трех дней будут проходить выступления экспертов на темы безопасности и анализа данных.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100