|
|
 |
|
|
 |
Компания Schneider Electric представила инновационные HVAC-решения на выставке "Мир Климата"
Компания Schneider Electric представила инновационные HVAC-решения на выставке "Мир Климата"
Москва, 7 марта 2018 г. - Компания Schneider Electriс, мировой эксперт в управлении энергией и автоматизации, стала одним из основных участников 14-й международной специализированной выставки климатического оборудования и решений в области промышленного и коммерческого охлаждения (HVAC&R) "Мир климата 2018". На стенде Schneider Electric были представлены инновационные решения в сфере управления климатом, которые базируются на комплексном подходе к автоматизации инжиниринговых систем промышленных зданий и объектов гражданского строительства. В этом году особое внимание посетителей выставки привлекли обновленная концепция автоматизации зданий с возможностью реализации систем управления вентиляцией любой сложности на базе архитектуры EcoStruxure. Традиционно компания Schneider Electric также предложила гостям стенда ознакомиться с комплектными решениями для автоматизации вентиляции и оборудованием для защиты и интеллектуального управления электродвигателями.
Игорь Амоскин, вице-президент департамента "Промышленность" компании Schneider Electric в России и СНГ, отметил: "Рынок HVAC предлагает все более интеллектуальные решения. Одними из главных трендов, которые отмечают участники "Мира климата", становятся удаленный доступ и предиктивные сервисы. Эти технологии открывают новые возможности как производителям, так и их клиентам. Кроме того, сегодня пристальное внимание уделяется системам цифровой безопасности - в современной экономике это критично".
Для простого и оперативного проектирования современной системы управления HVAC специалисты Schneider Electric разработали систему автоматизации EcoStruxure Machine. Решение объединяет инновационное оборудование Schneider Electric Smart HVAC с системой регулируемого частотного привода, а также программные решения для сбора данных и аналитики, что позволяет серьезно повысить производительность не только климатической системы, но и надежность и энергоэффективность всего объекта, а также сократить расходы на техобслуживание.
"Мир климата" - ежегодное событие, объединяющее российских производителей климатического и холодильного оборудования, а также ведущих мировых производителей систем кондиционирования, отопления и вентиляции воздуха, коммерческого и промышленного холода.
***
О компании Schneider Electriс
Schneider Electric находится на передовой цифровой трансформации в сферах управления энергией и автоматизации для жилых домов, зданий, центров обработки данных, инфраструктуры и промышленности.
Присутствие в более чем 100 странах мира позволяет Schneider Electric быть бесспорным лидером в области управления электроэнергией (низкое и среднее напряжение, бесперебойное энергоснабжение) и систем автоматизации. Мы предлагаем эффективные интегрированные решения, объединяющие управление энергией, автоматизацию и программное обеспечение.
В экосистему Schneider Electric входит крупнейшая сеть партнеров, интеграторов и разработчиков, вместе с которыми на базе открытой платформы решений Schneider Electric мы обеспечиваем операционную эффективность и управление в режиме реального времени.
Мы уверены, что наши уникальные специалисты и партнеры делают Schneider Electric уникальной компанией, а наша приверженность инновациям, диверсификации и принципам устойчивого развития делает жизнь ярче - везде, всегда и для всех. Мы, в Schneider Electric, называем это Life Is On.
www.schneider-electric.com/ru
Контактное лицо: SKC (написать письмо автору)
Компания: Schneider Electric (все новости этой организации)
Добавлен: 16:59, 07.03.2018
Количество просмотров: 1332
Страна: Россия
| Группа «Борлас» (ГК Softline) и ООО «Адванс Инжиниринг» заключили партнерское соглашение о продвижении CAE Fidesys, Группа "Борлас", 22:47, 15.09.2026, Россия |
65 |
| Группа «Борлас» (ГК Softline), крупный российский интегратор в сфере информационных технологий и цифровой трансформации промышленности, мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и ООО «Адванс Инжиниринг», эксперт в области разработки, интеграции инженерного ПО и проведения высокоточных инженерных расчетов, объявили о заключении партнерского соглашения. |
|
| Indeed PAM 3.2.2 сертифицирован ФСТЭК России, Индид, 22:43, 15.09.2026, Россия |
61 |
| Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, успешно завершила процедуру оценки Indeed Privileged Access Manager версии 3.2.2 в системе сертификации ФСТЭК России по 4 уровню доверия. |
|
| «Системный софт» получает статус Золотого партнёра Ideco, Syssoft, 22:38, 15.09.2026, Россия |
45 |
| «Системный софт» получил статус Золотого партнёра в программе российского разработчика средств сетевой безопасности Ideco. Переход на высший уровень сотрудничества подтверждает зрелость экспертизы команды и открывает доступ к расширенным инструментам для реализации комплексных проектов по защите корпоративных сетей. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|