|
|
 |
|
|
 |
Обучающий семинар «Инновационная продукция в кабельной индустрии. От разработки до монтажа» от ГК «Москабельмет» в рамках выставки Cabex 2018
20 марта с 14:00 до 16:00 в конференц-зале №1 КВЦ «Сокольники», Павильон №4 в рамках международной выставки Cabex 2018 пройдет обучающий семинар ГК «Москабельмет» «Инновационная продукция в кабельной индустрии. От разработки до монтажа», посвященный инновационному кабелю ТЭВОКС. В первый день международной выставки Cabex 2018 группа компаний «Москабельмет» проведет уникальный обучающий семинар, в рамках которого представители компании поделятся ценным опытом разработки и внедрения новой конструкции силового кабеля среднего напряжения ТЭВОКС.
Семинар «Инновационная продукция в кабельной индустрии. От разработки до монтажа» ориентирован на всех специалистов, работающих в сфере энергетики и городской инфраструктуры — ключевых потребителей кабеля ТЭВОКС. Программа семинара будет посвящена характеристикам нового кабеля ТЭВОКС, системе мониторинга кабельной линии, а также технологии подготовки и монтажа кабельной арматуры. Поэтому проектировщикам систем энергоснабжения, инженерам-энергетикам, сотрудникам службы эксплуатации электрических сетей, руководителям отделов закупки кабельно-проводниковой продукции, представителям строительных компаний, а также представителям департаментов транспортно-энергетического комплекса нельзя пропустить мероприятие, на котором можно получить такое количество полезной и актуальной информации.
Для гостей семинара специально выступят руководители и ведущие специалисты группы компаний «Москабельмет», ООО «Завод Москабель», ООО «Москабель-ЦветМет», АО «МКФ» и производственной компании TE Connectivity. Одним из спикеров выступит референт директора по развитию технологий кабельно-проводниковой продукции ООО «Завод Москабель» Наталья Голынина. Ее презентация будет посвящена технологическим особенностям ТЭВОКС. Про систему мониторинга кабельной линии расскажут директор по технологии ООО «Москабель-ЦветМет» Наталья Некрасова и технический директор АО «МКФ» Олег Длютров, а о том, как подготовить и монтировать кабельную арматуру, поделится со слушателями специальный гость семинара - региональный директор по продажам Центральной России Tyco Electronics Игорь Маркелов.
Официальными партнерами обучающего семинара ТЭВОКС выступили первое и ведущее отраслевое независимое интернет-СМИ в области электротехники и электроэнергетики RusCable.Ru и Общероссийская общественная организация «Российское профессиональное сообщество кабельщиков».
Серьезная подготовка, которая предшествовала организации семинара, гарантирует, что полученные на нем знания окажутся максимально полезными и позволят найти выгоды и интересные решения каждому из участников. Кроме того, это отличная возможность наладить новые контакты и провести время с пользой в окружении высококвалифицированных специалистов.
«Мы приглашаем на наш семинар всех специалистов, занимающихся проектированием кабельных сетей, а также представителей инженерно-технических организаций, - отмечает Павел Моряков, генеральный директор «Москабельмет». - В рамках двухчасовой презентации специалисты ГК «Москабельмет» расскажут, в чем заключается особенность кабеля ТЭВОКС, какие достоинства он имеет, где эксплуатируется и для чего предназначен, а также поделятся уникальным опытом создания инновационного продукта: от зарождения идеи до ее реализации».
Всех кто заинтересован провести время с пользой и почерпнуть для себя много новой и интересной информации, ГК «Москабельмет» приглашает пройти онлайн-регистрацию на обучающий семинар, а по его итогам получить соответствующий сертификат. До встречи 20 марта! https://www.ruscable.ru/news/2018/02/13/Innovatsionnaya_produktsiya_v_kabelynoj_industrii_/
Контактное лицо: Виктория (написать письмо автору)
Компания: ГК "Москабельмет" (все новости этой организации)
Добавлен: 16:55, 06.03.2018
Количество просмотров: 689
Страна: Россия
| 86-й Антикварный маркет «Блошинка» 6-7 июня 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 20:52, 21.05.2026, Россия |
210 |
| Встречаем лето с «Блошинкой»! Приглашаем вас открыть завесу времени и погрузиться в невероятный мир старинных сокровищ на 86 антикварном маркете «Блошинка» 6-7 июня!
На Антикварном маркете «Блошинка» вы словно пересечете границу между эпохами и почувствуете, как время замедляет свой бег. |
 |
| 26-я международная выставка «Металлообработка» открылась в Красногорске, Векпром, 22:09, 19.05.2026, Россия |
66 |
| Крупнейший в России и СНГ форум в области станкостроения начал свою работу 12 мая в «Крокус-экспо». В выставке участвуют предприятия из России, Индии, Италии, Китая, Республики Беларусь, Турции, Южной Кореи. В этом году впервые участвует Казахстан. |
|
| ГОРОДСКАЯ СРЕДА Диалог: от идеи и концепции к технологии благоустройства, АНО 'НАРТ', 22:07, 28.04.2026, Россия |
783 |
| 19 мая стартует первое мероприятие цикла по формату «ТЕХДЕНЬ НАРТ» в партнерстве с Издательским домом «Гений места». Ключевая задача цикла — превратить разговоры о красивых концепциях в рабочие механизмы благоустройства, учитывающие реальные бюджеты, нормативные ограничения и эксплуатационные риски. |
 |
| PUNKT E примет участие в выставке «Строим дом», PUNKT E, 21:26, 28.04.2026, |
64 |
| 25–26 апреля 2026 года крупнейшая частная сеть зарядных станций для электромобилей в России PUNKT E примет участие в международной выставке по строительству, ремонту и дизайну – «Строим Дом», которая пройдет в КВЦ «Экспофорум», Санкт-Петербург. |
|
| Инновационные решения и отечественная ЭКБ на ExpoElectronica 2026, АО "ЗНТЦ", 01:00, 18.04.2026, |
1072 |
| ЗНТЦ провел семинар по электронной компонентной базе и представил ключевые разработки в области фотолитографии, ЭКБ и корпусирования микросхем в рамках крупнейшей международной выставки ExpoElectronica 2026, которая прошла 14 -16 апреля в «Крокус Экспо» в Москве. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|