ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Начни весну с добрых дел на выставке Юна-Фест

11 марта на территории Центра дизайна «Artplay» состоится выставка по пристройству кошек и собак из приютов Юна-Фест, организованная центром реабилитации временно бездомных животных «Юна» при поддержке бренда кормов для домашних животных PURINA.
С 12.00 до 18.00 на встречу с гостями привезут более 80 очаровательных кошек и собак. Все животные, которые приедут на выставку в надежде найти дом, привиты, стерилизованы и полностью адаптированы для домашней жизни. Для новых владельцев, которые встретят своего питомца на фестивале, бренд PURINA® приготовил полезные подарки.

Помочь четвероногим друзьям может каждый. На мероприятии будет открыт специальный пункт сбора помощи, куда все желающие смогут принести корм, лакомства, игрушки и медикаменты для питомцев из приютов Москвы и Московской области.

Выставка будет полезна и тем, у кого уже есть любимый пушистый друг – в течение дня ветеринарные врачи центра «Юна» и специалисты по питанию от бренда PURINA проведут консультации и ответят на любые вопросы гостей.

Для участников фестиваля также запланирована развлекательная программа: мастер-классы, благотворительный маркет, розыгрыши призов и фуд-корт. Самых юных посетителей ждут уроки об ответственном отношении к четвероногим друзьям и мастер-классы «Школы Доброты».

PURINA искренне верит, что людям и животным лучше вместе, и регулярно поддерживает проекты, направленные на поиск хозяев для питомцев из приютов и продвижение ответственного отношения к животным в рамках социальной инициативы «Пурина в Обществе». Наша жизнь становится счастливее и интереснее, когда рядом есть четвероногий друг!

Контактное лицо: Екатерина (написать письмо автору)
Компания: PRP (все новости этой организации)
Добавлен: 20:38, 03.03.2018
Количество просмотров: 779
Страна: Россия

Ижевск встретит «Ракету Мечты»: космос, музыка и искусство для детей и взрослых, столкнувшихся с онкологическими заболеваниями, Благотворительный фонд «ЮНИТИ (ЕДИНСТВО)», 23:43, 08.08.2025, Россия
263
В Ижевске 11–12 августа пройдёт арт-проект «Ракета Мечты» для детей и взрослых с онкозаболеваниями. Вместе с космонавтом Александром Лазуткиным, музыкотерапевтом Алиной Симоновой и командой фонда ЮНИТИ ребята создадут рисунки, которые отправятся в космос на ракете «Союз-2.1а».


«Ровесник» - лето в разгаре, ПАО НК «РуссНефть», 13:38, 30.07.2025, Россия
140
В Детском оздоровительном центре «Ровесник» (Марксовский район Саратовской области) стартовала третья оздоровительная смена.


Коммерческий директор компании «ГЕО МЕД» Санал Носонов передал гуманитарную помощь бойцу СВО, ГЕО МЕД, 09:35, 30.07.2025, Россия
71
Коммерческий директор компании «ГЕО МЕД» Санал Носонов передал гуманитарную помощь бойцу СВО из Малодербетовского района Республики Калмыкия


Фонд «Милосердие» наполняет летние каникулы полезными активностями для детей, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 09:33, 30.07.2025, Россия
39
Образовательные проекты благотворительного фонда «Милосердие» помогают родителям и педагогам наполнить время летних каникул занимательными детскими активностями.


Результаты опроса НСКВ: Искреннее желание помогать обществу – в топе мотивации корпоративных волонтеров России, НСКВ, 05:49, 22.07.2025, Россия
194
На площадке медиагруппы «Комсомольская Правда» прошло заседание НСКВ, посвященное обсуждению эффективных подходов к поддержанию и развитию мотивации сотрудников, участвующих в волонтерских инициативах. В заседании НСКВ приняли участие представители компаний Юнирест, РУСАЛ, Система ПБО, Газпром – медиа холдинг, Металлоинвест, Сбер, МТС, BIOCAD, Мобиус Технологии, Сервье, Татэнерго, Банк ПСБ и другие.


«ГЕРОИ НЕБА»: онлайн-пространство для осознанного родительства, АНО Школа Героев, Небо, 05:28, 22.07.2025, Россия
45
В июле 2025 года АНО «Школа Героев» совместно со спортивно-развлекательными центрами «Небо» запускает онлайн-платформу «Герои Неба» – образовательный проект, который поможет родителям разобраться в вопросах воспитания, социализации и инклюзии.


Краснодарский филиал ведомственной охраны Минтранса России изготовил свыше 500 кв. м маскировочных сетей для бойцов СВО, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 23:44, 19.07.2025, Россия
98
Работники отделений «Каневское», «Медведовское», «Ростовское шоссе 136» команды «Центральная», а также управления Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» изготовили 500 квадратных метров маскировочных сетей.


Фонд «Милосердие» помогает дошкольникам подружиться со спортом, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 23:42, 19.07.2025, Россия
83
В Липецке благотворительный фонд «Милосердие» дал старт социальному проекту для детей дошкольного возраста “Спортивное детство”.


АО «ПРОГРЕСС» поддержал акцию «Скажи спасибо донору» среди воспитанников детских садов Липецкой области, АО «ПРОГРЕСС», 09:30, 15.07.2025, Россия
420
9 июля состоялось торжественное награждение победителей творческого конкурса «Скажи спасибо донору», организованного Липецкой областной станцией переливания крови и АО «ПРОГРЕСС». Мероприятие объединило десятки юных участников из детских садов Липецкой области, которые представили свои работы на тему донорства.


Добро без границ: как фестиваль имени Юрия Белоусова собирает самых искренних и неравнодушных людей - волонтеров, КРБ "БИШ", 13:10, 13.07.2025,
200
Фестиваль имени Юрия Белоусова в Набережных Челнах собирает рекордные 600 волонтеров всех возрастов — от 5 до 89 лет, предлагая уникальную атмосферу дружбы и профессионального роста.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100