ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Первая в Польше Konica Minolta AccurioJet KM-1 появилась в Chroma Printing House

Chroma Printing House, одна из крупнейших полиграфических компаний в Польше, установила систему AccurioJet KM-1 от Konica Minolta, чтобы стимулировать развитие своих онлайн-сервисов за счет усиления направления цифровой печати. Это первая установка AccurioJet KM-1 в Польше.

После проведения масштабных испытаний и успешной установки в январе, компания использует новую печатную машину для различных задач. Chroma печатает плакаты, листовки, визитные карточки, календари и другие маркетинговые материалы на своем современном производственном предприятии площадью 5500 кв. м в городе Жары. Компания была основана 25 лет назад и насчитывает сегодня 165 сотрудников.

Цифровая печатная машина формата B2+ дополнит другие решения Konica Minolta, используемые в компании, включая систему для выборочного лакирования MGI JETvarnish 3D. AccurioJet KM-1 – шаг в сторону укрепления позиций Chroma на рынке инновационной полиграфии. В рамках текущего консультирования Konica Minolta будет оказывать компании поддержку в процессе развития ее онлайн-бизнеса.

«Мы уверены в своем инвестиционном решении, – комментирует Анджей Новак, менеджер по исследованиям и разработкам Chroma Printing House. – Полиграфический бизнес продолжает развиваться за счет роста коротких тиражей, печать которых мы переносим с офсетной технологии, делая выбор в пользу AccurioJet KM-1. Новая машина по качеству печати не уступает офсетным машинам, при этом она позволяет выполнять задания быстрее, повышает эффективность и обеспечивает существенное снижение затрат. AccurioJet KM-1 поможет нам укрепить свои позиции на рынке и будет способствовать росту нашего бизнеса».

Цифровая машина с УФ-отверждением чернил AccurioJet KM-1 — это настоящий «швейцарской нож» в полиграфической отрасли, система имеет множество вариантов применения и может беспрепятственно интегрироваться в рабочую среду офсетной или цифровой печати, обеспечивая производительность 3000 листов в час при односторонней печати на различных носителях. Использование запатентованной технологии Dot Freeze Technology™ гарантирует идеальное совмещение цветов и отличную стабильность изображения.

Контракт с Chroma был подписан Konica Minolta всего через несколько недель после заключения контракта с компанией Realisaprint.com, которая первой внедрила AccurioJet KM-1 во Франции. Полностью автоматическая послепечатная обработка теперь предлагается в сотрудничестве с Rollem International и Harrison Bruno. Это позволит полиграфическим компаниям автоматизировать свой производственный процесс и добиться еще большей эффективности благодаря возможности интеграции с устройствами послепечатной обработки сторонних производителей.

«AccurioJet KM-1 продолжает завоевывать рынок, – рассказывает Марк Хиндер, директор по развитию направления промышленной печати Konica Minolta Business Solutions Europe. – Мы рады приветствовать компанию Chroma в нашей растущей семье, которая объединяет многих других пользователей этой высокопроизводительной и сверхстабильной платформы для струйной УФ-печати. Мы действительно считаем каждого клиента членом нашей семьи и стараемся поддерживать его на пути к достижению бизнес-целей».

«Значительные возможности перед компанией Chroma также открывает уникальная технология Dot Freeze Technology™, она позволяет выпускать новые продукты, создание которых невозможно в других технологиях цифровой печати», – добавляет Марк Хиндер. Технология Dot Freeze Technology™ позволяет «замораживать» положение капли чернил, что гарантирует превосходное совмещение цветов и высокую стабильность изображения. Отклонение цвета Delta E не более чем на 1,5 подтверждено многими клиентами – это является важным преимуществом для новых заказчиков, которые инвестируют в эту платформу.

Система AccurioJet KM-1 обеспечивает максимальную гибкость во многом благодаря своей уникальной способности печатать с переворотом листа за один прогон, при этом отпечатки без дополнительной сушки можно отправлять непосредственно на устройства послепечатной обработки. Высокая точность совмещения достигается благодаря той же технологии передачи листа в тракте, которая используется в офсетной печати. Эта машина работает с широким спектром материалов, включая мелованную и немелованную бумагу, офсетную бумагу, фактурную бумагу, холст и ПВХ-материалы толщиной от 60 до 600 микрон без необходимости праймирования.

Для получения более подробной информации о Konica Minolta AccurioJet KM-1 воспользуйтесь ссылкой: http://industrial.konicaminolta.ru/

О Konica Minolta Business Solutions Russia
Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH, со штаб-квартирой в Лангенхагене, Германия, является частью холдинга Konica Minolta Inc., Токио, Япония, представляя собой одно из ключевых подразделений направления Business Technologies. Интересы компании в России представляет ООО «Коника Минолта Бизнес Сольюшнз Раша».

Konica Minolta, являясь одним из ведущих поставщиков ИТ-услуг, управления документооборотом и решений в области цифровой промышленной печати, предоставляет в сфере сервисных услуг лучшие предложения по их внедрению, управлению и консалтингу. Предлагаемая компанией концепция OPS (Optimized Print Services — оптимизация офисной печати) подразумевает консалтинг, поставку печатного оборудования и программных решений для эффективного управления документооборотом, повышения эффективности бизнес-процессов и рентабельности заказчиков.

Стремясь повысить эффективность бизнеса своих Заказчиков, Konica Minolta, один их технологических лидеров в сфере ИТ, постоянно инвестирует в исследования и разработки и устанавливает новые стандарты в этой области. Компания имеет представительства и партнерскую сеть в более чем 70 странах Европы, Ближнего Востока и Африки. Обладая штатом сотрудников в более чем 44 000 сотрудников по всему миру (на март 2016), объем продаж компании составил более 8,1 млрд евро в финансовом году 2016.

Дополнительную информацию о компании Konica Minolta вы можете найти на сайте www.konicaminolta.ru.
Все другие названия или торговые марки зарегистрированы и принадлежат их владельцам.

Контакты Konica Minolta Business Solutions Russia для СМИ:
Жамиля Каменева
Тел: +7(495) 545-09-11 доб. 130
zhamilya.kameneva@konicaminolta.ru

Мария Журавова
Тел: +7(495) 545-09-11 доб. 131
maria.zhuravova@konicaminolta.ru

Контактное лицо: Владимир Шабалин (написать письмо автору)
Компания: Konica Minolta (все новости этой организации)
Добавлен: 03:33, 02.03.2018
Количество просмотров: 463
Страна: Россия

Компания Галэкс получила партнерский статус от НумаТех, Галэкс, 14:56, 29.01.2025, Россия
757
Этот статус подтверждает высокий уровень компетенций Галэкс в области информационной безопасности и управления ИТ-инфраструктурой.


Fork-Tech: Российский рынок решений для управления проектами вырос на 15% в 2024 году, Fork-Tech, 14:54, 29.01.2025, Россия
747
В 2024 году российский рынок решений для управления проектами показал динамику роста около 15% относительно предыдущего года. В абсолютных числах этот рост оценивается в сотни миллионов рублей.


Разработчик RPA-системы Roomy bots масштабировал инфраструктуру с помощью Linx Cloud, Linx, 14:54, 29.01.2025, Россия
753
Компания «Руми» завершила миграцию в облако Linx Cloud. В результате проекта была повышена отказоустойчивость информационных систем «Руми» и стабильность работы ее RPA-сервиса.


МегаФон и «Мария Мама» обучили родителей основам первой помощи детям, МегаФон, 03:31, 29.01.2025, Россия
438
МегаФон помог благотворительной организации «Мария мама» привлечь дополнительных слушателей на курсы по обучению первой помощи детям. Благодаря технологиям оператора более тысячи россиян из 11 регионов посетили однодневные школы и на практике отработали навыки спасения детей.


«Наносемантика» и Skillfactory назвали победителей хакатона по Data Science, Наносемантика, 03:29, 29.01.2025, Россия
417
Компания «Наносемантика», ведущий российский производитель решений и продуктов на основе нейросетей, и школа IT-профессий Skillfactory провели межвузовский хакатон по Data Science.


В ТГУ превратили пищу в лекарство, Тольяттинский государственный университет, 03:28, 29.01.2025, Россия
393
Пациентка избавилась от железодефицитной анемии с помощью персонализированного питания.


INFRABASE вошел в реестр российского программного обеспечения, DCLogic, 05:50, 28.01.2025, Россия
156
Российский системный интегратор DCLogic c опытом разработки собственных продуктовых решений объявил о включении платформы для учета и управления ИТ-инфраструктурой INFRABASE в единый реестр программного обеспечения (ПО) России для электронных вычислительных машин и баз данных.


Выручка Navicon увеличилась за 2024 год на 15%, Navicon, 05:49, 28.01.2025, Россия
145
Российский системный интегратор и разработчик Navicon подвел предварительные итоги работы за 2024 год. Выручка компании в России составила 1,9 млрд рублей, что на 15% больше, чем в 2023 году.


Как занять под 0%. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших кредитных карт за 2024 год, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 05:47, 28.01.2025,
137
«Выберу.ру» составил итоговый за год рейтинг банков, предлагавших самые выгодные людям кредитные продукты для решения личных финансовых задач. «Кредитки» из топ-подборки исследования могут стать эффективным инструментом для заёмщиков-2025.


МегаФон усилил операционных блок в Москве новым назначением, МегаФон, 05:41, 28.01.2025, Россия
139
Оператор в начале года ввел в макрорегионе Столица позицию директора московского отделения. На эту должность назначен Виктор Югай. В задачи нового топ-менеджера входит реализация телеком-стратегии компании на розничном и корпоративном рынке, усиление операционной эффективности и усовершенствование бизнес-процессов во внутреннем контуре компании в Москве и области.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100