ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Филиал «Рязаньэнерго» принял участие в Рязанском индустриальном форуме-2018

Филиал ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Рязаньэнерго» принял участие в первом Рязанском индустриальном форуме-2018, где продемонстрировал возможности предприятия в области деятельности по технологическому присоединению потребителей к электрическим сетям.

Мероприятие было организовано Рязанской торгово-промышленной палатой при поддержке Правительства региона с участием Губернатора Рязанской области Николая Любимова, заместителей Председателя регионального Правительства, представителей областных министерств, научного и делового сообщества, преподавателей и студентов вузов и ссузов. Губернатор ознакомился с экспозицией, на которой более 40 рязанских предприятий представили свои достижения и перспективные разработки в промышленности, строительной отрасли и жилищно-коммунальном хозяйстве, в том числе посетил тематическую секцию Рязаньэнерго.

Филиал гарантирует профессиональную организацию работ по подключению к электросетям, в том числе и «под ключ», в соответствии с действующим законодательством. Важными аспектами в развитии данного направления деятельности являются использование передовых технологий и ресурсов для максимального удобства, безопасности клиентов и надежности их электроснабжения. В рамках форума участникам были продемонстрированы возможности сервисов сайта МРСК Центра и Приволжья http://www.mrsk-cp.ru и портала электросетевых услуг ПАО «Россети» https://портал-тп.рф/. На интернет-ресурсах размещается информация обо всех услугах, предоставляемых электросетевой компанией, а также о процедуре и местах технологического присоединения на карте с возможностью рассчитывать его стоимость (инженерный калькулятор).

Кроме того, потребители малого и среднего бизнеса, не выходя из дома, могут подать заявки и первичные документы для заключения договоров на подключение объектов мощностью до 150 кВт и с уровнем напряжения до 10 кВ и отслеживать ход исполнения в режиме реального времени. Реализована дополнительная услуга для заявителя - «сопровождение технологического присоединения». Сетевая организация осуществляет проектирование и строительство объектов в рамках обязательств заявителя, который вправе выбрать способ обмена документами в электронной форме и подписывать документы с использованием электронной подписи.

Филиал «Рязаньэнерго» продолжит дальнейшее развитие онлайн-сервисов для повышения доступности электроэнергетической инфраструктуры, качества жизни людей и активного социально-экономического развития региона.

Контактное лицо: Отдел по связям с общественностью (написать письмо автору)
Компания: Филиал "Рязаньэнерго" ПАО "МРСК Центра и Приволжья" (все новости этой организации)
Добавлен: 03:18, 01.03.2018
Количество просмотров: 538
Страна: Россия

Генеральный директор АО «НБИ» Богдан Шатунов принял участие в VIII Российском Энергетическом Саммите, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 08:57, 20.06.2025, Россия
79
Генеральный директор АО «НБИ» Богдан Шатунов принял участие в VIII Российском Энергетическом Саммите — ключевом отраслевом мероприятии, объединяющем ведущих экспертов и руководителей энергетической сферы.


Как изменится стоимость электроэнергии с июля 2025 года, ТНС энерго Карелия, 08:57, 20.06.2025,
75
С 1 июля 2025 года на территории Республики Карелия будут действовать новые тарифы на электроэнергию. Плановая индексация уже утверждена Государственным комитетом Республики Карелия по ценам и тарифам.


«ТНС энерго Кубань» рекомендует передать показания и оплатить счета за электроэнергию до изменения тарифов, ПАО ТНС энерго Кубань, 08:56, 20.06.2025, Россия
70
Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории региона напоминает об изменении цен на электрическую энергию для населения и приравненных к нему категорий потребителей с 1 июля 2025 года.


Филиал ПАО «Россети» укрепит конструкции магистральных ЛЭП в Костромской области, ПАО «Россети», 08:55, 20.06.2025, Россия
84
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра приступили к ремонту фундаментов опор на 14 линиях электропередачи 220-500 кВ в Костромской области.


В рамках форума «RAO/CIS Offshore» обсудят проблемы энергообеспечения Арктики и работ на шельфе, РЕСТЭК, 08:33, 20.06.2025, Россия
81
7 – 10 октября в Санкт-Петербурге пройдет выставка и конференция «RAO/CIS Offshore 2025», посвященные памяти одного из основателей шельфового форума - академика Евгения Павловича Велихова.


Филиал ПАО «Россети» обновит изоляцию на 15 магистральных ЛЭП в Ярославской области, ПАО «Россети», 14:05, 10.06.2025, Россия
626
На магистральных линиях электропередачи в Ярославской области началась замена изоляторов. Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра смонтируют более 400 новых устройств на объектах.


«ТНС энерго Кубань» информирует о графике работы в праздничные дни, ПАО ТНС энерго Кубань, 13:55, 10.06.2025, Россия
664
Гарантирующий поставщик электроэнергии информирует о графике работы Центров обслуживания клиентов и Единого контактного центра 11-15 июня.


В ТГУ разработан метод защиты силовых трансформаторов, ТГУ, 20:56, 08.06.2025, Россия
140
Учёные Тольяттинского государственного университета (ТГУ) предложили систему мониторинга и защиты силовых трансформаторов для предотвращения аварий и повышения надёжности электрических сетей.


«ТНС энерго Кубань» о графике работы в Адыгее, ПАО ТНС энерго Кубань, 16:58, 07.06.2025, Россия
151
В связи с Курбан-байрамом в девяти российских регионах, в частности в Республике Адыгея, выходным днем объявлена пятница 6 июня.


Многодетная семья липецкой сотрудницы «Россети Центр» отмечена премией, Липецкэнерго, 08:39, 05.06.2025, Россия
115
Областную премию семье специалиста отдела управления делами «Липецкэнерго» Татьяны Бородиной и Сергея Бородина, который сегодня служит, защищая российские границы, вручил губернатор Липецкой области Игорь Артамонов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100