|
|
 |
|
|
 |
Банк «Левобережный» провел в Кемерове семинар для участников ВЭД
В преддверии вступления в силу новой инструкции Банка России, в Кемерове состоялся семинар Банка «Левобережный» по теме изменения валютного законодательства. Семинар посетили более 50 представителей кузбасских предприятий, осуществляющих внешнеэкономическую деятельность.
Руководитель сектора валютного контроля Банка «Левобережный» Татьяна Ткаченко рассказала присутствующим об основных изменениях в работе, с которыми уже с 1 марта столкнутся как банки – агенты валютного контроля, так и сами участники ВЭД. В первую очередь, это изменение порядка предоставления форм учета по валютным операциям и постановки на учет контракта в уполномоченном банке, а также порядка проведения расчетных операций.
Главный государственный налоговой инспектор контрольного управления ФНС России по Кемеровской области Светлана Леухина осветила в своем докладе изменения, внесенные в Федеральный закон «О валютном регулировании и валютном контроле» №325-ФЗ от 14.11.2017.
Денис Комогорцев, начальник валютного управления Банка «Левобережный» представил кузбасским предприятиям «Личный кабинет участника ВЭД» – новый сервис, разработанный банком специально для экспортеров и импортеров.
В завершении семинара, участникам были презентованы выгодные условия кредитования в банке.
За анонсами о предстоящих семинарах банка следите на официальном сайте www.nskbl.ru.
Контактное лицо: Притыко Диана (написать письмо автору)
Компания: Банк "Левобережный" (все новости этой организации)
Добавлен: 03:07, 01.03.2018
Количество просмотров: 607
Страна: Россия
| ББР Банк поделился лайфхаком выгодного обмена валюты, ББР Банк, 23:43, 21.10.2026, Россия |
66 |
| Многие думают, что льготный курс обмена доступен только при конвертации крупных сумм или определённым клиентам. На самом деле в ББР Банке это правило работает для всех розничных клиентов: специальные условия на наличную валюту начинаются с вполне понятных сумм. |
|
| Банк ЗЕНИТ расширяет географию автокредитования, Банк ЗЕНИТ, 23:11, 21.10.2026, Россия |
71 |
| Банк ЗЕНИТ объявил о существенном расширении географии автокредитования на ежегодном форуме автомобильного бизнеса CarX 2026, организованном аналитическим агентством «Автостат». |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|