ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания "1С: Бухучет и Торговля" (БИТ) - официальный информационный партнер Саммита директоров Фаст-фуд, 2010

Компания "1С: Бухучет и Торговля" (БИТ) традиционно выступает официальным информационным партнером как данного, так и других мероприятий, проводимых компанией MBA, что в рамках деятельности 1С:Франчайзи является инновационным подходом к участию в подобного рода мероприятиях.
В 2009 году для обсуждения развития сегмента быстрого питания на Саммите собрались более 100 основных игроков рынка, нынешний год обещает быть еще более масштабным.
Как показал прошедший год, для многих предпринимателей кризис не только не стал проблемой, но и помог вывести бизнес на новый уровень. По утверждениям экспертов, рестораны сегмента fast, street food и casual dining напротив, ощутили прилив жизненных сил, а главное приток новых клиентов.
Олег Полушенков, генеральный директор Media Business Activity: «Верить исключительно заявлениям аналитиков рискованно и всегда лучше лично убедиться в том, как обстоят дела на самом деле. Саммит директоров фаст-фуд – это та самая площадка для общения, где руководители сетей могут не только поделиться своими впечатлениями об антикризисном развитии, но также открыть для себя какие-то новые нюансы ведения бизнеса».
В этом году участники Саммита смогут поговорить не только о московском рынке, но также узнать основные новости из регионов. На сегодняшний момент в качестве делегатов зарегистрированы представители уже 8 регионов. Кроме того, в программе мероприятия заявлены представители сегмента фаст-фуд из ближнего зарубежья – Казахстана, Армении, Украины.
Второй ежегодный Саммит директоров фаст-фуд призван помочь участникам рынка узнать об истинном положении дел, поделиться своим мнением с коллегами, узнать об инновациях отрасли, и на основании услышанного скорректировать свои дальнейшие планы в нужном направлении.
Ольга Эллинская, исполнительный директор проекта «Саммит директоров фаст-фуд»: «Программа Саммита сформирована таким образом, чтобы поучаствовать в обсуждении и высказать свое мнение мог любой участник мероприятия. Ведь это и называется конструктивное общение. Перегружать мероприятие докладами мы не намерены, а вот поделиться тонкостями ведения бизнеса в столь сложный экономический период будет интересно. В программе мероприятия непременно будет аналитика с подведением итогов года, а также с прогнозом на ближайшее будущее. Планируются дискуссии с поставщиками, обсуждение уже наболевшей отмены сертификации. Также в этом году мы решили затронуть тему Сочи, где в преддверии Олимпиады, развитие ресторанной отрасли набирает неплохие обороты».
Помимо деловой части, уже по традиции, в рамках Саммита состоится Контрактный центр, где крупнейшие поставщики представят руководителям сетей свои новинки.
Участие в Саммите для представителей сегмента fast, street food и casual dining бесплатное. Регистрация ведется на сайте организатора www.mbatech.ru

Контактное лицо: Мария Страхова (написать письмо автору)
Компания: 1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) (все новости этой организации)
Добавлен: 21:15, 18.05.2010
Количество просмотров: 932

IV Ярмарка старины «Антикварная коллекция» 28–29 ноября 2026, Ярмарка старины «Антикварная коллекция», 23:30, 28.10.2026, Россия
233
28–29 ноября 2026 года в легендарном отеле «Метрополь» откроет двери для коллекционеров и ценителей старины IV Ярмарка старины «Антикварная коллекция». Это яркое событие станет отличной возможностью увидеть широкий срез материальной культуры разных эпох и пополнить собрания редкими экземплярами.


«ЛЦТ.Фест-2026» объединит ИТ-специалистов и представителей технологического бизнеса, Слово за слово, 23:24, 28.10.2026,
62
«ЛЦТ.Фест-2026» состоится 30 октября в кластере «Ломоносов». Фестиваль станет итоговым событием восьмого международного конкурса Мэра Москвы «Лидеры цифровой трансформации».


Выставка «Прекрасный полк. Связь поколений», Московский психолого-социальный университет (МПСУ), 23:23, 28.10.2026,
41
Выставка «Прекрасный полк. Связь поколений» 28 октября 2026 года в 11:00 Москва, 4-й Рощинский проезд, д. 9А, Московский психолого-социальный университет 2 й этаж, актовый зал МПСУ и ОПФ «БЛАГОТВОРЕНИЕ» приглашают СМИ на выставку, объединившую героинь Великой Отечественной войны и героев СВО


Одна площадка и три отрасли: какие темы обсудят на выставочном проекте «МЕГАПОЛИС ЭКСПО 2026», "Маркетинг от Тимченко", 23:22, 28.10.2026, Россия
44
С 10 по 13 ноября в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет масштабный проект «МЕГАПОЛИС ЭКСПО», объединяющий три отраслевые выставки: UtiliCon, MITEX и «Мир Климата».


От здоровья сотрудников — к устойчивости бизнеса: «Нобилис» представил TouchMED на ВНОТ-2026, ООО НОБИЛИС, 23:41, 21.10.2026, Россия
545
Компания «Нобилис» продемонстрировала на ВНОТ-2026 цифровые решения на базе платформы TouchMED для корпоративной медицины крупных распределенных компаний, а также приняла участие в ключевых сессиях деловой программы форума. Решения компании вызвали высокий интерес представителей крупных корпораций.


Океан биотехнологий: VARSEAS на InterCHARM 2026, VARSEAS, 21:34, 13.10.2026, Россия
546
Российская биотехнологическая компания VARSEAS примет участие в международной выставке парфюмерно-косметической отрасли InterCHARM 2026, которая пройдёт с 14 по 17 октября в МВЦ «Крокус Экспо». Экспозиция компании будет располагаться на стенде 15D22 в 15 зале 3 павильона.


РЕГИОНАЛЬНЫЕ ШОУ ЧЕМПИОНОВ» всероссийская выставка «ЛУЧШИЕ СОБАКИ РОССИИ / РКФ 2026, региональная общественная организация Московской области «Кинологический клуб «Лучшие собаки», 21:14, 13.10.2026, Россия
68
31 октября и 1 ноября в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» (620060, г. Екатеринбург, ЭКСПО-бульвар, дом 2) состоится региональный этап всероссийской выставки «ЛУЧШИЕ СОБАКИ РОССИИ / РКФ 2026. РЕГИОНАЛЬНЫЕ ШОУ ЧЕМПИОНОВ».


Выставка Дмитрия Яковина «В окрестностях Геншильда. Страна Геншиэльд.», АРТМУЗА, 21:23, 07.10.2026, Россия
453
Вернисаж 23.10 22.10-12.01 Данный цикл работ представляет фантазийный подход к живописи, где полотна транслируют сцены из целостного воображаемого мира.


ФКП «Республиканский фумигационный отряд» примет участие в XXVIII Российской агропромышленной выставке «Золотая осень – 2026», ФКП "Республиканский фумигационный отряд", 20:35, 07.10.2026, Россия
82
С 7 по 10 октября 2026 года в Москве на площадке «Тимирязев Центр» состоится одно из главных сельскохозяйственных событий года – XXVIII Российская агропромышленная выставка «Золотая осень».


Бесщеточные двигатели, «умный» инструмент и аккумуляторные платформы: что покажут на MITEX 2026, "Маркетинг от Тимченко", 22:27, 04.10.2026, Россия
280
С 10 по 13 ноября в «Крокус Экспо» пройдет 19-я Московская международная выставка инструмента, оборудования и технологий MITEX.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100