ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Челябинские активисты ОНФ провели акцию «Зарядка со звездой»

Активисты челябинского отделения Общероссийского народного фронта, команда «Молодежки ОНФ» провели акцию «Зарядка со звездой»…
Активисты челябинского отделения Общероссийского народного фронта, команда «Молодежки ОНФ» провели акцию «Зарядка со звездой». Спортивное мероприятие прошло в челябинском Центральном парке культуры и отдыха имени Гагарина.

В рамках акции ОНФ «Неделя спорта» челябинские активисты Народного фронта провели зарядку с обладателем титула «Самый сильный человек России», двукратным чемпионом СНГ и стран Балтии по стронгмену, серебряным призером командного чемпионата мира по стронгмену, четырехкратным участником и финалистом турнира World’s Strongest Man Эльбрусом Нигматуллиным. Началось мероприятие с вступительного слова 83-летней пенсионерки Фриды Вишневецкой, написавшей Народный гимн российского спорта.

«Печальные новости, связанные с Олимпиадой в Южной Корее, побудили меня написать стихи в поддержку наших спортсменов. В процессе работы я решила, что будет правильно положить стихотворение на музыку гимна Российской Федерации. Так у меня получится гимн, посвященный тем, кто поехал в Пхенчхан, и тем, кто остался дома из-за недопуска. Сегодня состоялась премьера моего произведения. Я видела, что гимн понравился тысячам людей. Надеюсь, что мои слова поддержки передадут самим спортсменам», – отметила Вишневецкая.

«Воскресная «зарядка со звездой» была очень позитивной. Комплекс упражнений с челябинским спортсменом с удовольствием выполняли как взрослые, так и дети. Большой ажиотаж вызвала фотосессия с Эльбрусом Нигматуллиным. Если в спортивных соревнованиях более активно проявили себя дети, то в заключительной части мероприятия – викторине – удалось проявить себя родителям. Стоит отметить, что на «зарядке со звездой» не было проигравших, все участники получили памятные призы, а зрители зарядились положительной энергией», – рассказал представитель челябинской команды «Молодежки ОНФ» Александр Бычков.

Оздоровительная зарядка собрала около 1 тыс. участников. В планах общественников продолжить работу по популяризации здорового образа жизни. Ближайшее мероприятие пройдет в социальном приюте для детей и подростков «Возрождение» Калининского района Челябинска. Для воспитанников учреждения команда «Молодежки ОНФ» проведет «Веселые старты». Также в настоящее время продолжается акция «Молодежки ОНФ» «Знай наших!», в ходе которой общественники поддерживают российских олимпийцев участием в спортивных мероприятиях.

Контактное лицо: Исполком регионального отделения (написать письмо автору)
Компания: «Народный фронт «За Россию» в Челябинской области (все новости этой организации)
Добавлен: 04:05, 23.02.2018
Количество просмотров: 732
Страна: Россия

Наши в небе: тюменские гимнастки покорили Сербию, Альянс СОНКО, 22:48, 15.09.2026, Россия
267
Поздравляем наших спортсменок с блестящим выступлением на первых международных соревнованиях по воздушной гимнастике, которые 12 сентября прошли в Белграде!


В Москве пройдет благотворительный «Добрый забег» в поддержку пожилых людей, Соцбюро "Добрые проекты", 22:25, 15.09.2026, Россия
37
20 сентября в парке Победы состоится третий благотворительный «Добрый забег». Ожидается, что мероприятие соберет более 4 000 участников и гостей. Часть средств, собранных в рамках забега, будет направлена в фонд «Дари еду» на помощь пожилым людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.


Светогорский ЦБК завоевал серебро на Всероссийской спартакиаде «Трудовые резервы», НПАО Светогорский ЦБК, 21:32, 15.09.2026,
51
Футбольная команда Светогорского ЦБК приняла участие в региональном этапе IX Всероссийской спартакиады среди трудящихся, заняла второе место и завоевала серебро.


Клинский спортсмен Антонов Адриан — двукратный чемпион России по рукопашному бою, Антонов Адриан Денисович, 18:03, 10.09.2026, Россия
516
Антонов Адриан Денисович из Клина — двукратный чемпион России по рукопашному бою.


Фонд-партнёр ББР Банка организовал самый добрый забег года, ББР Банк, 11:39, 05.09.2026, Россия
398
12 сентября в парке «Покровское-Стрешнево» состоится большой спортивный семейный забег «Хвостатая миля», организованный фондом «Котодетки». Его главная цель — помощь тысячам бездомных животных в приютах.


В Алтайском ГАУ появилась своя хоккейная команда, которая будет выступать в чемпионате российской Студенческой хоккейной лиги, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:24, 03.09.2026, Россия
68
В Алтайском государственном аграрном университете состоялась встреча врио ректора Владимира Плешакова с тренерским составом и игроками хоккейной команды «Манулы».


Сотрудник СОБР «Орел» завоевал бронзу на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по самбо, Управление Росгвардии по Орловской области, 21:19, 03.09.2026, Россия
72
В Москве прошёл чемпионат Центрального округа Росгвардии по самбо и боевому самбо. В числе победителей соревнований оказался также сотрудник Управления Росгвардии по Орловской области.


Фонд «Милосердие» поддержал праздник тенниса для старшего поколения, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 23:02, 31.08.2026, Россия
130
В Ельце прошел межрегиональный спортивный фестиваль «Движение объединяет сердца поколений» для любителей настольного тенниса от 40 лет и старше. Большой городской праздник собрал более 80 спортсменов из семи регионов страны. Фестиваль стал финалом волонтерского проекта, который поддержал благотворительный фонд «Милосердие».


Звёзды единоборств — в шаговой доступности, ОКЦ СВАО, 23:02, 31.08.2026, Россия
162
В минувшую субботу в парке «Сад будущего» в Ростокино в рамках проекта «Лето в Москве» прошёл фестиваль боевых искусств.


В Новосибирске работники ведомственной охраны Минтранса России отметили предстоящий День Российского флага зарядкой с чемпионами, "ФГУП "УВО Минтранса России", 12:55, 27.08.2026, Россия
54
В преддверии Дня Государственного флага Российской Федерации работники Сибирского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» приняли участие в массовом спортивном мероприятии с титулованными спортсменами


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100