ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Киностудия КИТ» объявляет о выходе в прокат экшн-драмы «Рубеж»

С 22 февраля в широкой прокат выходит фантастическая экшн-драма «Рубеж», производства «Централ Партнершип» и «Киностудии КИТ».
Главные роли в фильме исполнили: Павел Прилучный, Кристина Бродская, Александр Коршунов, Сергей Чирков, Виктор Добронравов, Игорь Скляр, Дмитрий Куличков, Александр Соколовский, Семен Трескунов, Кирилл Кяро, Елена Лядова и другие.

Михаил (Павел Прилучный) - молодой, амбициозный бизнесмен, привыкший относиться к жизни цинично. У него есть всё. Всё, кроме любви. Но одна встреча полностью меняет его реальность – случайное знакомство с девушкой Лизой (Кристина Бродская) внезапно влечёт за собой временные и пространственные аномалии. Михаил оказывается внутри опасного квеста между прошлым и настоящим. Из мира пост-правды, кредиток и гаджетов он перемещается в мир, где гибнут миллионы людей и превращаются в руины города – в дни прорыва блокады Ленинграда. Теперь, чтобы не сойти с ума и остаться в настоящем, ему придётся принять правила путешествия во времени, обрести Правду и спасти Любовь.

Павел Прилучный, исполнитель главной роли: «Мне кажется, перемещение во времени – это всем интересная тема. Появляется возможность жить в другой, неожиданной и непонятной реальности. «Рубеж» – история о том, как пройдя точку невозврата, меняется человек. В начале мой герой - это современный прожжённый циник, на которого противно смотреть, а в конце – преодолевший массу испытаний ради любви человек. Но самое неожиданное – это финал. На протяжении всего фильма возникает куча вопросов, ответы на которые потом даются одним кадром. Не буду спойлерить, но это стоит увидеть!».

Масштабные съёмки фильма «Рубеж» развернулись в Москве, Санкт-Петербурге с октября по декабрь 2016 года. В фильме зрители увидят подлинную военную технику, которую искали по всей стране. Траншеи и блиндажи воссоздавали по схемам, сохранившимся со времен Великой Отечественной Войны, а окопы в течение месяца вручную вырывали 20 человек.
«Рубеж» – не столько военная драма, это путешествие для современного человека в гущу событий 70-летней давности. Визуальная стилистика фильма решена в необычно-ярких цветах: нет ни одной тусклой, неотфактуренной детали. У зрителей будет возможность пережить историю объёмно, без полутонов.

Павел Степанов, генеральный продюсер (генеральный директор «Централ Партнершип»):
«Задумывая этот проект, мы стремились приоткрыть для молодежи одну из несправедливо отошедших в тень страниц нашей истории. Мы попытались рассказать об этом простым, доступным и интересным для молодежи языком».

Рафаел Минасбекян, генеральный продюсер (генеральный директор Группы Компаний ГПМ КИТ)
«Наша задача – еще раз привлечь внимание кинозрителей к героической роли наших дедов и бабушек в Великой Отечественной Войне. В конце фильма мы позволили себе титр с посвящением им. Главный герой, будучи современным молодым человеком, как и зритель, становится очевидцем подвигов своих предков, которые на тот момент были младше, чем он сейчас. Своим фильмом мы хотим донести, что, только осознав свое прошлое, можно полноценно жить и любить в настоящем».

Джаник Файзиев, генеральный продюсер, генеральный директор «Киностудии КИТ»:
«Мы приглашаем зрителей пережить яркое путешествие во времени: увидеть своими глазами те важные, но малоизвестные сражения, которые переломили ход кровопролитной войны. Мы не просто рассказываем о них, мы их приближаем, даём возможность прочувствовать изнутри».

Фильм «Рубеж» - с 22 февраля во всех кинотеатрах страны.
Телевизионная премьера состоится на телеканале НТВ.

Фотографии доступны по ссылке: https://yadi.sk/d/ZZ-5K3tv3SYfcD

Производство: «Централ Партнершип», «Киностудия КИТ», в партнерстве с телеканалом НТВ, при поддержке Фонда Кино, 2018
Жанр: приключения, фантастика, экшн
Генеральные продюсеры: Джаник Файзиев, Рафаел Минасбекян, Павел Степанов
Продюсер: Александр Бондарев
Режиссер-постановщик: Дмитрий Тюрин
Автор сценария: Александр Шевцов
Оператор-постановщик: Юрий Коробейников
Художник-постановщик: Жанна Пахомова
Художники по костюмам: Екатерина Арефьева, Татьяна Рябова
Художники по гриму: Светлана Барова, Анастасия Васина
Композитор: Юрий Потеенко
Визуальные эффекты: Main Road Post
В главных ролях: Павел Прилучный, Стас Дужников, Кристина Бродская, Александр Коршунов, Сергей Чирков, Виктор Добронравов, Игорь Скляр, Дмитрий Куличков, Александр Соколовский, Семен Трескунов, Кирилл Кяро, Екатерина Васильева, Никита Тарасов, Заза Чантурия, Александр Лыков, Зара, Игорь Петренко, Елена Лядова и другие.

Продолжительность: 98 мин.
Возрастное ограничение: 12+
Премьера: 22 февраля 2018 г.

Cоциальные сети Группы Компаний ГПМ КИТ:

https://www.instagram.com/gpm_kit_studio/

https://www.facebook.com/GPMKITStudio

https://vk.com/public144953918

Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: Киностудия КИТ (все новости этой организации)
Добавлен: 00:46, 22.02.2018
Количество просмотров: 594
Страна: Россия

Профсоюз Приморского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» подарил работникам театральную весну, Приморский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 14:33, 28.03.2025,
137
Профсоюз Приморского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» подарил работникам театральную весну


Книга «Фарфор российских императоров XVIII – начала XX века. Из коллекции Екатерины Бородиной. Избранное», artgalera, 14:20, 28.03.2025, Россия
132
В свет вышла книга «Фарфор российских императоров XVIII – начала XX века. Из коллекции Екатерины Бородиной. Избранное». Издание было торжественно презентовано в пространстве АО «Императорский фарфоровый завод» в Санкт-Петербурге.


Самые необычные памятники рядом с Marins Park Hotel Екатеринбург, Marins Park Hotel, 14:25, 28.03.2025, Россия
25
Marins Park Hotel Екатеринбург предлагает своим гостям не только размещение в уютных номерах, разнообразное питание по системе «шведский стол», широкий спектр услуг, но и познакомиться с необычными достопримечательностями Екатеринбурга, которые возможно посетить.


АСИ и Клуб продюсеров обсудят перспективы креативной экономики в Приморском крае, Клуб продюсеров АСИ, 14:22, 28.03.2025, Россия
29
28 марта во Владивостоке состоится открытие Клуба продюсеров Агентства стратегических инициатив (АСИ).


Новая «Бродячая собака»: поэты Питера открыли рестобар, Литературный рестобар Глагол, 14:20, 28.03.2025, Россия
31
В Санкт-Петербурге открылся литературный рестобар Глагол, где проводятся музыкальные и поэтические вечера, сольные концерты современных поэтов, поэтические спектакли и другие мероприятия. Место притяжения современной поэзии, доказывающее, что поэзия живет и не пахнет нафталином.


Новая «Бродячая собака»: поэты открыли свой бар в Петербурге, Литературный рестобар Глагол, 19:55, 27.03.2025, Россия
139
В Санкт-Петербурге открылся литературный рестобар Глагол, где проводятся музыкальные и поэтические вечера, сольные концерты современных поэтов, поэтические спектакли и другие мероприятия. Место притяжение современной поэзии, доказывающее, что поэзия живет и не пахнет нафталином.


«Правила дорожного движения»: поучительный спектакль в ТРЦ «Нора»!, ТРЦ Нора, 19:40, 27.03.2025, Россия
36
22 марта в ТРЦ «Нора» состоялся уникальный кукольный спектакль «Правила дорожного движения». Яркие костюмы, красочные декорации и интерактивный формат представления превратили для детей изучение правил дорожного движения в увлекательное и запоминающееся приключение.


Orange Brain Enterprise представляет локацию Wild Rave на фестивале Слияние, Orange Brain Enterprise, 19:57, 27.03.2025,
118
Orange Brain Enterprise представляет локацию Wild Rave на фестивале Слияние который пройдет с 10 по 13 июля в живописной местности Московской области.


Музыкальная игра «Вау! Музлота!» ждёт вас в ТРЦ «Нора»!, ТРЦ Нора, 12:37, 26.03.2025, Россия
170
29 марта в 14:00 в ТРЦ «Нора» на фуд-корте состоится яркое и незабываемое событие – музыкальная игра «Вау! Музлота!»


Экспериментальный показ спектакля по произведениям Даниила Хармса, ГИТИС, 14:09, 24.03.2025,
145
«Мыр. Чушь. Рай.» — это спектакль-рефлексия. Сквозь действие пьесы Хармса «Грехопадение» ритмом марша, детским голосом нового государства, острыми углами хореографических линей пройдут стройные мысли о Боге и Мире.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100