Банк «Левобережный» запустил акцию по кредитам для индивидуальных предпринимателей
Акция со снижением ставки по кредиту приурочена ко Дню защитника Отечества и воспользоваться предложением могут индивидуальные предприниматели - мужчины. В рамках акции индивидуальные предприниматели - мужчины могут получить заемные средства по любой действующей в банке программе кредитования малого и среднего бизнеса со снижением ставки на 0,5 процентных пункта.
Специальное предложение действует для индивидуальных предпринимателей с годовой выручкой по заемщику (по данным официальной отчетности) за последний отчетный год до 400 млн рублей. Акция не распространяется на овердрафты и гарантии. Минимально возможная ставка в рамках акции – 11,5% годовых.
Подать заявку на кредит для малого и среднего бизнеса можно на сайте банка.
Акция действует в период с 19.02.18 по 19.03.18. С полными условиями акции можно ознакомиться на сайте банка.
Подробную информацию уточняйте в офисах Банка «Левобережный».
«Выберу.ру» собран рейтинг с наиболее доходными депозитами в рублях для размещения денег в сентябре на срок до полугода. Топ-подборка выгодных вкладов поможет к весне заработать повышенную прибыль под проценты — плюс 0,2 к текущему «ключу».
«Выберу.ру» собран рейтинг с наиболее доходными депозитами в рублях для размещения денег в сентябре на срок до полугода. Топ-подборка выгодных вкладов поможет к весне заработать повышенную прибыль под проценты — плюс 0,2 к текущему «ключу».
«Выберу.ру» изучил сентябрьские предложения МФО и подготовил рейтинг наиболее выгодных онлайн-займов с высоким одобрением заявок. Топ-подборка позволит подобрать подходящий продукт, даже с околонулевой ставкой.
С заботой о старшем поколении ББР Банк расширил линейку дебетовых продуктов, представив Универсальную пенсионную карту. Карта разработана специально для получателей пенсионных выплат от Социального фонда России (СФР).
Банк ЗЕНИТ оказал финансовую поддержку в организации праздничных мероприятий, посвящённых Дню работников нефтяной и газовой промышленности, Дню города Бавлы и Дню посёлка Карабаш.