|
|
 |
|
|
 |
Компания «Берингер Ингельхайм» второй год подряд признана лучшим работодателем в России
Москва, 15 февраля 2018 года. Компания «Берингер Ингельхайм» подтвердила статуc лучшего работодателя в России по версии Top Employers Institute. Рейтинг строится на основании анализа стандартов и процедур в области работы с персоналом. Независимость оценки подтверждается аудитом консалтингового агентства Grant Thornton.
Международная организация Top Employers Institute ежегодно проводит исследования HR-практик, применяемых более чем в 1 200 компаниях в 166 странах мира. Комплексная система анализирует условия работы сотрудников, подходы к работе с персоналом и определяет лучшие HR-практики. Среди критериев оценки – планирование рабочего процесса, адаптация и обучение персонала, контроль эффективности, развитая корпоративная культура, а также система компенсаций, льгот и бонусов. Как и в 2017 году, специалисты Top Employers Institute отметили вовлекающую и продуктивную рабочую атмосферу, созданную в «Берингер Ингельхайм», а также применяемые компанией инновационные HR-подходы.
Павол Доброцки, генеральный директор «Берингер Ингельхайм» в России: «Признание такой авторитетной организации, как Top Employers Institute, – это весомый повод для гордости. Забота о сотрудниках и их развитие для нас не просто задача в плане, а важный ценностный ориентир. Благодаря такому подходу каждый ощущает себя частью команды и осознанно идет к главной цели: помочь людям и животным быть здоровыми. Люди - наша самая главная ценность».
Дмитрий Буньков, HR-директор «Берингер Ингельхайм» в России: «Борьба за таланты в фармацевтической индустрии с каждым годом становится острее. Поэтому компании стараются уделять работе с персоналом больше внимания, разрабатывают нестандартные подходы к отбору и мотивации сотрудников. Статус лучшего работодателя в России второй год подряд означает, что мы в авангарде HR-направления. Мы, в департаменте по работе с персоналом, стремимся как можно чаще позитивно удивлять наших сотрудников».
О компании «Берингер Ингельхайм»
«Берингер Ингельхайм» входит в список 20 ведущих мировых фармацевтических компаний, во всем мире в ней работает около 50 тысяч сотрудников. Штаб-квартира компании расположена в городе Ингельхайм, в Германии.. С момента своего основания в 1885 году частная семейная компания «Берингер Ингельхайм» занимается исследованиями, развитием, производством и распространением инновационных лекарственных препаратов для людей и животных. В 2016 году компания «Берингер Ингельхайм» достигла чистого объема продаж около 15,9 млрд евро. Более 3 млрд евро компания расходует на исследования и разработки, что составляет 19,6% от объема продаж. Ключевым элементом корпоративной культуры компании «Берингер Ингельхайм» является приверженность идее социальной ответственности бизнеса. Она включает в себя участие в широком спектре социальных проектов, например, таких как инициатива «Сделаем мир здоровее», а также заботу о сотрудниках. Основу сотрудничества составляют взаимное уважение, равные возможности и гармонизация карьерного роста и семейных ценностей. Компания также уделяет большое внимание охране окружающей среды и устойчивому развитию во всей своей деятельности. Для получения дополнительной информации посетите сайт www.boehringer-ingelheim.ru или ознакомьтесь с годовым отчетом компании.
Контактное лицо: Анастасия Новак (написать письмо автору)
Компания: Берингер Ингельхайм (все новости этой организации)
Добавлен: 02:45, 20.02.2018
Количество просмотров: 849
| ГИГАНТ - Комплексные системы: активное внедрение отечественной вычислительной техники, ГИГАНТ, 20:58, 27.05.2026, Россия |
48 |
| Сергей Семикин, генеральный директор компании «ГИГАНТ - Комплексные системы» рассказал о наиболее востребованных сценариях импортозамещения, о ключевых сложностях интеграции отечественного оборудования связанных с виртуализацией, драйверами, прикладными системами и управляемостью, а также о необходимости подходить к внедрению как к полноценному инженерному проекту. |
|
| «Телфин» масштабирует чат-бота и переходит на платформу Max, Телфин, 20:55, 27.05.2026, Россия |
49 |
| Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявляет об обновлении сервиса «Телфин.Бот» для контроля качества обслуживания. Теперь решение позволяет получать уведомления о звонках и СМС, а также записи и резюме телефонных разговоров — не только в Telegram, но и в Max. |
|
| «Курчатовский институт» начинает регулярные испытания софта компании «РуПост», "Группа Астра", 20:47, 27.05.2026, Россия |
25 |
| На ЦИПР-2026 компания «РуПост» и НИЦ «Курчатовский институт» договорились создать Центр тестирования ПО для корпоративных коммуникаций. Эксперты будут на постоянной основе проводить анализ свежих версий платформы RuPost, почтового клиента Desktop X и EMM-решения WorksPad, чтобы делиться с рынком опытом их применения и рекомендовать проверенные и оптимальные подходы. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|