 |
Нижегородские студенты познакомились с деятельностью компании «Балтийский лизинг»
Заместитель директора филиала «Балтийского лизинга» в Нижнем Новгороде Сергей Спекторский рассказал студентам Нижегородского губернского колледжа о специфике работы лизинговой компании.
В мероприятии приняли участие студенты третьего курса специализации «Банковское дело», встречу посетили порядка 40 человек. Вопросов к представителю компании у будущих специалистов было много, так как лизинг для них – абсолютно новая сфера. Вместе с тем, предложение пройти в компании практику вызвало живой отклик среди ребят.
«Как только мы подготовим рабочие места для студентов-стажеров, мы с удовольствием пригласим их попробовать себя в качестве специалистов компании. Задачи, которые мы готовы им предложить, в первую очередь связаны с развитием контактной сети клиентской базы. По мере того, как ребята будут подтверждать свои компетенции, мы будем искать более интересные и сложные задания», - подчеркнул Сергей Спекторский.
Напомним, в 2017 году «Балтийский лизинг» основательно занялся работой в направлении профориентации студентов экономических специальностей, в частности был подготовлен и запущен проект «Старт твоей карьеры», в рамках которого талантливые ребята из ведущих вузов Санкт-Петербурга получили возможность пройти практику в компании. По итогам проведенного тестирования и анкетирования из 70 участников были отобраны 9 человек, которые на сегодняшний день оформляют документы на прохождение преддипломных практик.
В 2018 году эта форма работы со студентами будет распространяться и на региональные филиалы компании, у которых есть потребность в молодых кадрах.
Источник: https://baltlease.ru/press/news/8689-baltiyskiy-lizing-vystupit-partnerom-masshtabnoy-vstrechi-vypusknikov-spbgu-reyunion-2018/
Контактное лицо: Ксения Парфёнова (написать письмо автору)
Компания: Балтийский лизинг (все новости этой организации)
Добавлен: 02:26, 20.02.2018
Количество просмотров: 562
Страна: Россия
Азиатско-Тихоокеанский банк открыл офис нового формата в Москве, Азиатско Тихоокеанский банк, 00:05, 20.07.2025, Россия |
70 |
В Москве открылся новый офис Азиатско-Тихоокеанского банка, представляющий собой инновационный формат. Это заведение стало первым в рамках стратегии обновления филиальной сети банка. На церемонии открытия собрались руководители банка, клиенты и партнёры, которым представилась возможность оценить современный дизайн, эргономичную планировку и комфортную зону обслуживания. |
 |
Алготрейдинг - ответ на новые вызовы экономики: взгляд биржевого брокера, PrimeX, 11:58, 13.07.2025, Россия |
59 |
Москва, июль 2025 — Прошедшая на полях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2025) сессия «Экономика предложения — стратегия роста в условиях современных вызовов» еще раз подтвердила необходимость перехода к более устойчивой и технологичной модели экономического роста. |
|
|
 |