ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт» рекомендует передавать показания электросчетчика ежемесячно с 15 по 25 число
Для осуществления корректного расчета платы за потребленную электроэнергию ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт» обращается к своим клиентам с просьбой передавать показания индивидуальных приборов учета с 15-ого по 25-ое число каждого месяца. Для осуществления корректного расчета платы за потребленную электроэнергию ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт» обращается к своим клиентам с просьбой передавать показания индивидуальных приборов учета с 15-ого по 25-ое число каждого месяца, при этом обязательно указав номер лицевого счёта, адрес и ФИО потребителя.
Счета на оплату потребленной электроэнергии, поступающие каждый месяц, формируются автоматически на основании переданных показаний прибора учета. Своевременная передача показаний индивидуальных счетчиков позволит предельно точно рассчитать размер платы за потребленные киловатты.
Передавать показания счетчиков можно любым удобным для Вас способом:
1. В «Личном кабинете» на сайте ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт» 2. Круглосуточно по телефону горячей линии 8(4822) 48-30-13. Позвонив на «горячую линию» контакт-центра, клиенты региона могут выбрать опцию «передача показаний» и при помощи клавиш телефона в тональном режиме ввести последние показания счетчика электроэнергии 3. При оплате квитанции в отделениях компании, вписав цифры в строку «текущее показание». 4. При оплате квитанции в отделениях ПАО Сбербанк, ФГУП Почта России, вписав цифры в строку «текущее показание».
При отсутствии показаний поставщик будет вынужден выставить счет за электроэнергию на основании данных о среднемесячном потреблении данного абонента (на протяжении первых 3 месяцев расчетов в отсутствие показаний) либо по нормативу (начиная с 4-го месяца отсутствия показаний).
ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт» напоминает: своевременная передача показаний является гарантией корректного расчета платы за потребленную электроэнергию!
На начало августа в Краснодарском крае более 210 исполнителей коммунальных услуг (УК, ТСЖ, ЖСК) имеют просроченную задолженность за электроэнергию. Общая сумма долга составляет 800 млн рублей.
В связи с многочисленными обращениями жителей с. Сселки и п. Новоселкино, связанными с частыми перерывами электроснабжения, в рамках повышения надежности электроснабжения потребителей специалисты филиала ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» проводят работы, направленные на повышение надежности электроснабжения потребителей.
В «ТНС энерго Кубань» подвели итоги июньского этапа акции «Подключай выгоду» – еще 30 клиентов компании, подключившие электронную квитанцию, получат на свои лицевые счета 500 рублей на оплату электроэнергии.
Напоминаем, что с 1 июля 2025 года на территории Краснодарского края, Республики Адыгея и федеральной территории «Сириус» действуют новые тарифы на электроэнергию.