|
 |
|
 |
«Балтийский лизинг» предлагает Volvo S90 с дополнительной выгодой до 500 тысяч рублей
«Балтийский лизинг» стал партнером специальной программы «Добро пожаловать в бизнес-класс», в рамках которой клиенты компании могут приобрести автомобиль Volvo S90 с дополнительной выгодой до 500 тысяч рублей.
Выгода предоставляется в размере 400 тысяч рублей от рекомендованной производителем розничной цены на автомобили 2017 года выпуска. Эта выгода также суммируется со скидкой в 100 тысяч рублей, если клиент пользуется программой «Трейд-ин». Срок действия акции ограничен до 31 марта 2018 года.
При заключении договора лизинга от клиента требуется авансовый платеж в размере от 5% и минимальный пакет документов (анкета и заявка на лизинг, устав предприятия с подтверждением полномочий руководителя, а также финансовая отчетность). Со своей стороны компания гарантирует быстрое оформление сделки, - предварительное решение принимается за один день.
Кроме того, компания предлагает клиентам авто в оперативный лизинг. В этом случае от лизингополучателя не требуется авансовый платеж, а также ему предоставляются дополнительные услуги — от регистрации и страхования до шинного сервиса и услуг по телематике.
Предложение актуально для всех 69 филиалов «Балтийского лизинга».
Источник: https://baltlease.ru/press/news/8662-baltiyskiy-lizing-predlagaet-volvo-s90-s-dopolnitelnoy-vygodoy-do-500-tysyach-rubley/
Контактное лицо: Ксения Парфёнова (написать письмо автору)
Компания: Балтийский лизинг (все новости этой организации)
Добавлен: 22:13, 07.02.2018
Количество просмотров: 868
Страна: Россия
Рязанцы смогут сдать монеты в РСХБ, Рязанский филиал АО "Россельхозбанка", 22:32, 08.09.2025, Россия |
231 |
С 22 сентября по 4 октября 2025 года отделения Россельхозбанка по Рязанской области примут участие во Всероссийской акции «Монетная неделя», целью которой является возврат в наличный оборот мелочи, скопившейся у населения. |
|
День нефтяника с Банком ЗЕНИТ, Банк ЗЕНИТ, 16:07, 05.09.2025, Россия |
334 |
Банк ЗЕНИТ приглашает жителей и гостей Альметьевска 6 сентября с 12 до 18 часов вместе отпраздновать День нефтяника на площадке банка: ул. Тимирязева, напротив центрального входа в городской парк у фонтана. |
|
УЦП на пшеницу, АО "ГК МЕЛКОМ", 22:21, 24.08.2025, Россия |
56 |
АО «ГК МЕЛКОМ» впервые в России использует для привлечения финансирования механизм выпуска утилитарных цифровых прав (УЦП), обеспеченных поставкой реального товарного актива — продовольственной пшеницы. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|