 |
«Балтийский лизинг» предлагает Volvo S90 с дополнительной выгодой до 500 тысяч рублей
«Балтийский лизинг» стал партнером специальной программы «Добро пожаловать в бизнес-класс», в рамках которой клиенты компании могут приобрести автомобиль Volvo S90 с дополнительной выгодой до 500 тысяч рублей.
Выгода предоставляется в размере 400 тысяч рублей от рекомендованной производителем розничной цены на автомобили 2017 года выпуска. Эта выгода также суммируется со скидкой в 100 тысяч рублей, если клиент пользуется программой «Трейд-ин». Срок действия акции ограничен до 31 марта 2018 года.
При заключении договора лизинга от клиента требуется авансовый платеж в размере от 5% и минимальный пакет документов (анкета и заявка на лизинг, устав предприятия с подтверждением полномочий руководителя, а также финансовая отчетность). Со своей стороны компания гарантирует быстрое оформление сделки, - предварительное решение принимается за один день.
Кроме того, компания предлагает клиентам авто в оперативный лизинг. В этом случае от лизингополучателя не требуется авансовый платеж, а также ему предоставляются дополнительные услуги — от регистрации и страхования до шинного сервиса и услуг по телематике.
Предложение актуально для всех 69 филиалов «Балтийского лизинга».
Источник: https://baltlease.ru/press/news/8662-baltiyskiy-lizing-predlagaet-volvo-s90-s-dopolnitelnoy-vygodoy-do-500-tysyach-rubley/
Контактное лицо: Ксения Парфёнова (написать письмо автору)
Компания: Балтийский лизинг (все новости этой организации)
Добавлен: 22:13, 07.02.2018
Количество просмотров: 913
Страна: Россия
| Команда Lime Credit Group приняла участие в IV Ярмарке эмитентов, ГК Lime Credit Group, 15:54, 02.06.2026, Россия |
172 |
| Директор департамента корпоративных финансов Павел Огнев выступил в сессии «Открытый диалог с эмитентами: фокус на финансовых результатах и прогнозах». А в стендовой активности от команды Lime Credit Group приняло участие 330 инвесторов. |
 |
| В Санкт-Петербурге пройдет IV ежегодная деловая конференция «Белые ночи», АНО «Центр поддержки и развития предпринимательства», 23:29, 30.05.2026, Россия |
238 |
| 18–19 июня 2026 года в Санкт-Петербурге состоится IV ежегодная деловая конференция «Белые ночи».
Мероприятие объединит предпринимателей, руководителей компаний, экспертов, представителей деловых сообществ и всех, кто заинтересован в устойчивом развитии бизнеса в современных условиях. |
|
|
 |