 |
Cтартует набор в бесплатную школу ITSM от компании ICL Services
ICL Services открыла набор в бесплатную школу ITSM для студентов 4-го курса бакалавриата или 1−2 курса магистратуры, желающих научиться разбираться в процессном подходе и начать карьеру в крупной IТ-компании. Обучение будет проходить в вечернее время с 19 марта по 4 апреля.
IT Service Management (ITSM) — это управление IT-услугами с помощью системы процессов и функций. В школе учащихся научат видеть узкие места процесса, разрешать конфликтные ситуации, находить подход к людям, добиваться, чтобы процесс выполнял свое назначение и совершенствовался. Эксперты школы на практике разберут, что такое управление инцидентами, проблемами, изменениями, активами и конфигурациями, а также управление релизами.
Набор в школу продолжится до 12 марта. Обучение будет проходить в Казани в учебном центре ICL Services по адресу ул. Журналистов, 30. Подать заявку можно на сайте или прислать анкету на hr@icl-services.com с темой «Школа ITSM». Итоговый отбор состоится 14 марта. Лучшие выпускники смогут пройти оплачиваемую стажировку в ICL Services и устроиться на работу в компанию.
Контактное лицо: Наталья Желтова, PR-менеджер (написать письмо автору)
Компания: ICL Services (все новости этой организации)
Добавлен: 19:13, 07.02.2018
Количество просмотров: 599
Страна: Россия
| МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:28, 20.06.2026, Россия |
281 |
| Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское». |
|
| «Информтехника» выпустила первую российскую портативную TETRA-радиостанцию МиниКом-АНР-3, ГК «Информтехника», 16:28, 20.06.2026, |
283 |
| Группа компаний «Информтехника», российский разработчик доверенных систем профессиональной связи, объявила о запуске серийного производства первой полностью российской абонентской радиостанции стандарта TETRA — МиниКом-АНР-3. Новинка стала развитием линейки МиниКом-TETRA и ориентирована на использование в критических и технологических сетях радиосвязи. |
|
| 18 лет вместе: Галэкс продлил партнерство с «Код безопасности» на 2026 год, Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия |
295 |
| Галэкс подтвердил партнерский статус с «Кодом Безопасности» – российским разработчиком сертифицированных средств защиты информации. В 2026 году компания продолжает сотрудничество с вендором, имея статус «Серебряный партнер», который подтверждает сертификацию специалистов Галэкс и наличие у них компетенций для реализации проектов по защите информации. |
 |
| МегаФон выпустил собственный eSIM-роутер, МегаФон, 16:24, 20.06.2026, Россия |
284 |
| МегаФон первым среди операторов создал мобильный роутер, который поддерживает работу с цифровым eSIM-профилем. Это решение позволяет пользователям дистанционно активировать услугу мобильного интернета и оставаться на связи даже в поездках.
|
|
|
 |