ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

2TEST развивает промышленные сетевые технологии для критически важной транспортной инфраструктуры

Компания 2TEST, официальный партнер Westermo в России и странах СНГ по поставке, установке и обслуживанию промышленного оборудования передачи данных, анонсировала выпуск новой линейки управляемых коммутаторов Industrial Ethernet, предназначенных для критически важных систем в приложениях транспортной инфраструктуры.
Новое сетевое решение разработано для построения высоконадежных и безопасных технологических сетей, прежде всего для систем автоматизации дорожного движения и обеспечения эффективной транспортной инфраструктуры в целом.
Широкие возможности новых Ethernet-устройств Westermo, среди которых стабильная работа в сложных условиях, повышенный уровень надежности и безопасности, в полной мере удовлетворяют потребности в отказоустойчивой сети передачи данных для критически важных систем промышленной автоматизации не только в транспортной, но и других отраслях.
Помимо поставки управляемых коммутаторов Westermo команда 2TEST обеспечивает консультации и работы по проектированию, монтажу и технической эксплуатации данных сетевых решений.

Узнать больше информации о новой линейке управляемых промышленных коммутаторов Westermo Viper-120A: https://www.2test.ru/solutions/seti-peredachi-dannykh/aktivnoe-setevoe-oborudovanie/promyshlennoe-setevoe-oborudovanie/kommutatory-ethernet-i-poe-kommutatory/upravlyaemye-20-portovye-kommutatory-s-podderzhkoy-funktsii-poe-westermo-viper-120a.html

Узнать больше информации о новой линейке управляемых промышленных коммутаторов Westermo Viper-220A: www.2test.ru/solutions/seti-peredachi-dannykh/aktivnoe-setevoe-oborudovanie/promyshlennoe-setevoe-oborudovanie/kommutatory-ethernet-i-poe-kommutatory/upravlyaemye-20-portovye-kommutatory-3-urovnya-s-podderzhkoy-funktsii-poe-westermo-viper-220a.html
________________________________________
О производителе Westermo
Westermo — один из мировых лидеров по производству защищенных управляемых и неуправляемых промышленных коммутаторов Ethernet, маршрутизаторов, оптических модемов и медиаконвертеров, SHDSL-модемов и другого сетевого оборудования для построения высоконадежных промышленных сетей передачи данных.
Сетевые решения Westermo применяются по всему миру: на железнодорожном транспорте, в газовой и нефтяной промышленности, энергетических предприятиях, в системах безопасности, на водных объектах и многих других секторах экономики.
О компании 2TEST
2TEST — российский производитель и поставщик решений в области ИТ, телекоммуникаций и промышленной автоматизации, более 25 лет работы на рынке. Компания 2TEST выпускает и поставляет промышленное оборудование связи, устойчивое к сложным условиям эксплуатации, для построения высоконадежных промышленных систем связи.
2TEST уже многие годы является официальным дистрибьютором Westermo на территории России и стран СНГ по поставке, установке и обслуживанию промышленного сетевого оборудования: Ethernet-коммутаторов, модемов, маршрутизаторов, беспроводных роутеров, медиаконвертеров и преобразователей протоколов.

Свяжитесь с нами — и мы решим Вашу задачу: +7 495 215-57-17, info@2test.ru, www.2test.ru.

Источник новости: www.2test.ru/news/novosti-kompanii/2test-razvivaet-promyshlennye-setevye-tekhnologii-dlya-kriticheski-vazhnoy-transportnoy-infrastruktury-/

Контактное лицо: Вареница Иван (написать письмо автору)
Компания: 2TEST (все новости этой организации)
Добавлен: 19:07, 07.02.2018
Количество просмотров: 448

Совместимость «Триафлай» и Proxima DB поможет автоматизировать финансово-хозяйственную деятельность предприятий, Триафлай, 20:36, 21.02.2025, Россия
20
ИТ-разработчик модульной no-code платформы прикладных аналитических решений «Триафлай» и российский вендор инфраструктурного ПО для Enterprise-бизнеса Orion soft подтвердили совместимость платформы «Триафлай» и СУБД Proxima DB.


ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ МАРАФОН LG «НАСТАВНИЧЕСТВО. СОЗДАВАЯ БУДУЩЕЕ КОММУНИКАЦИЙ» ПОЛУЧИЛ ПРЕМИЮ DIGITAL COMMUNICATIONS AWARDS – 2025, LG Electronics, 20:31, 21.02.2025, Россия
24
18 февраля в Москве наградили лауреатов премии Digital Communications AWARDS – 2025 от Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР).


Премиальная сеть магазинов парфюмерии и косметики РИВ ГОШ строит платформу для работы с данными, используя Arenadata DB, Navicon, 20:27, 21.02.2025, Россия
25
Премиальная сеть магазинов парфюмерии и косметики РИВ ГОШ в рамках достижения технологического суверенитета реализует проект по миграции корпоративного хранилища данных на продукт Arenadata DB (ADB) российского производителя программного обеспечения Arenadata.


Hybrid разработал инструмент для оценки эффективности рекламных каналов, Hybrid, 20:26, 21.02.2025, Россия
24
AdTech-экосистема Hybrid, один из лидеров в разработке высокотехнологичных решений для интернет-рекламы, разработала инструмент Flow Source, позволяющий брендам оценить влияние каждого из рекламных каналов (Desktop, Mobile web, In-App, TV) и органических охватов на их продвижение в digital.


SIMETRA поставила отечественную платформу RITM³ в Государственный университет управления, Simetra, 20:26, 21.02.2025, Россия
27
В рамках соглашения студенты вуза получат доступ к актуальным знаниям и практикам в области транспортного прогнозирования, а также смогут познакомиться и освоить технологические решения для реализации проектов на транспорте – SIMETRA оснастила ГУУ российской ИТС-платформой RITM³.


STEP LOGIC вырос на 13 позиций в рейтинге поставщиков решений для защиты информации, STEP LOGIC, 17:55, 20.02.2025, Россия
148
Компания заняла 19 место в ежегодном рейтинге «CNews Analytics: Крупнейшие поставщики решений для защиты информации».


Выручка MCN Telecom по итогам 2024 года увеличилась на 11%, MCN Telecom, 17:03, 20.02.2025, Россия
171
Российский оператор связи MCN Telecom для бизнеса и частных клиентов, разработчик программных решений, подвел итоги работы за год.


В «Онлайн-Спринтере» появилась автоматическая отправка квитанций в ФНС России, Такском, 16:59, 20.02.2025, Россия
154
Сервис «Онлайн-Спринтер» запустил новую функцию автоматической отправки квитанций о получении требований ФНС России. Этот инструмент не только поможет соблюсти установленные законом сроки, но и сэкономит время пользователей, позволив им сосредоточиться на более важных задачах


Выручка VolgaBlob выросла более чем на 30%, VolgaBlob, 16:57, 20.02.2025, Россия
152
Российский интегратор и разработчик VolgaBlob подвел итоги работы за 2024 год. Выручка и чистая прибыль компании увеличились более чем на 30% в сравнении с 2023 годом.


«DатаРу Технологии» добавила в продуктовый портфель новую линейку систем передачи данных, ДатаРу, 16:51, 20.02.2025, Россия
38
Компания «DатаРу Технологии» обновила свой продуктовый портфель в части систем передачи данных (СПД) и добавила новую линейку коммутаторов серий СВ 4000, 3000 и 2000.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100