|
 |
|
 |
NEC запускает новую партнерскую программу
Компания NEC Display Solutions Europe запускает партнерскую программу Solutions PLUS NEC Partner Programme, призванную обеспечить поддержку партнеров необходимыми инструментами для удовлетворения постоянно растущих потребности клиентов в области визуальных технологий.
В рамках программы партнерам предлагаются привлекательные условия участия, стимулирующие их заинтересованность в поставке заказчикам решений NEC DS. В зависимости от степени вовлеченности партнеров программа предусматривает три уровня участия: Business Partner, Enterprise Partner и Premium Partner.
Партнеры получают доступ к целому комплексу услуг. Для них создан единый портал со всей необходимой маркетинговой и технической информацией, проводятся обучающие тренинги в Академии обучения NEC, предоставляются продукты для демонстрации клиентам, предлагается возможность участвовать в рекламных акциях для стимулирования продаж.
Вдобавок к перечисленным преимуществам партнеры уровня Enterprise получают выделенного специалиста NEC для постоянной поддержки бизнеса, возможность воспользоваться специальными фондами MDF для развития бизнеса NEC Display Solutions.
Плюс к этому партнеры уровня Premium имеют возможность участвовать в совместных отраслевых мероприятиях, получают доступ к демонстрационному оборудованию, маркетинговую поддержку и рекламные субсидии.
Для участия в программе партнерам необходимо соответствовать определенным требованиям, таким как:
- работа с официальными дистрибуторами на территории России; - регистрация на портале NEC Solutions PLUS; - наличие специалиста по технической поддержке (в зависимости от статуса); - сертификация специалистов; - достижение индивидуальных объемов продаж.
« Исторически так сложилось, что в России поставщики ИТ-решений работают через сеть партнеров, и мы с особой гордостью представляем программу для партнеров NEC Solutions PLUS Channel Programme, — отметила Инна Сорокина, глава представительства NEC Display Solutions в России и странах СНГ, — Мы хотим сделать совместный бизнес с партнерами более привлекательным и прозрачным. Уверена, что они оценят программу по достоинству, и мы вместе и дальше будем успешно развивать свой бизнес в стране»
Контактное лицо: Алексей (написать письмо автору)
Компания: NEC Display Solutions Europe (все новости этой организации)
Добавлен: 04:45, 31.01.2018
Количество просмотров: 664
Hisense объявила, что в третий раз выступит в качестве официального спонсора Чемпионата мира по футболу FIFA™, Hisense, 13:15, 11.09.2025, |
182 |
На международной выставке IFA 2025 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, объявила, что вновь станет официальным спонсором Чемпионата мира по футболу FIFA™, укрепляя давнее сотрудничество с FIFA, начатое в 2018 году. |
 |
«Альфа-Авто: Автосалон+Автосервис+Автозапчасти Корп» получил сертификат «1С:Совместимо», 1С-Рарус, 16:51, 12.09.2025, Россия |
216 |
Программный продукт «Альфа-Авто: Автосалон+Автосервис+Автозапчасти Корп, ред. 6» успешно прошел очередную сертификацию фирмы «1С». Статус «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» подтверждает надежность отраслевого решения разработки «1С-Рарус». Решение постоянно развивается и обеспечивает комплексный контроль ключевых процессов автобизнеса. |
|
«Код Безопасности» и «Цифровые решения» разработали защиту для веб-сервисов, Код Безопасности, 16:46, 12.09.2025, |
218 |
Ведущий российский вендор средств защиты информации «Код Безопасности» и отечественный разработчик и производитель телекоммуникационного оборудования «Цифровые решения» объявили об успешном завершении испытаний по совместимости продуктов. Речь идет о системе комплексной защиты веб-приложений «Континент Web» и балансировщике нагрузки DS Proxima. |
|
«АЛМИ Партнер» представляет расширенную облачную версию «АльтерОфис», ALMI Partner, 16:35, 12.09.2025, Россия |
47 |
Компания «АЛМИ Партнер» анонсировала веб-версию офисного пакета «АльтерОфис», построенную на современной облачной технологии. Она отличается улучшенной производительностью, расширенной функциональностью, высокой совместимостью и обновлённым дизайном, что делает работу с приложением ещё удобнее и эффективнее. |
 |
Linx Cloud запустил сервис облачного объектного хранилища S3, Linx, 16:35, 12.09.2025, Россия |
47 |
Провайдер облачных решений Linx Cloud объявил о запуске объектного хранилища S3 на базе собственных дата-центров, с возможностью доступа как по сети Интернет, так и по выделенному каналу «точка-точка». Решение расширило портфель облачных сервисов компании. |
 |
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|