ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Худейте без стресса! Территория Фитнеса открыла набор на участие в проекте «Худеем вместе»

Сколько раз вы обещали себе начать бороться с лишними килограммами? Пришло время действовать и меняться в лучшую сторону. Федеральная сеть фитнес-клубов Территория Фитнеса 12 февраля запускает 9 сезон проекта «Худеем вместе». Это единственная в России программа по системному групповому похудению под наблюдением опытных тренеров.

Программа включает 10 недель тренировок по 3 раза в неделю, 24-часовую поддержку кураторов, лекции по питанию. Помимо занятий, предусмотренных программой, участники в течение всего проекта имеют возможность безлимитно посещать фитнес-клуб, выбирая для себя любые направления: тренажерный зал, групповые программы, бассейн.

Профессиональный тренер для каждого подбирает оптимальный режим нагрузок, следит за правильностью выполнения упражнений, составляет рацион питания, постоянно консультирует по возникающим вопросам.

Кроме того, добиться эффективных результатов без вреда для здоровья участникам помогает датчик MYZONE ― это система мониторинга фитнес-активности. Она включает нагрудный датчик и приложение для мобильных устройств. Датчик с высокой точностью (99,4%) считывает частоту сокращений сердца, а также определяет индивидуальные показатели минимальной и максимальной частоты сердечных сокращений. Эти данные обрабатываются в приложении, где на основе индивидуальных биометрических параметров (вес, рост, пол и возраст) рассчитывается количество сожженной энергии и дается оценка интенсивности занятия. Поэтому участники с легкостью следят за своим прогрессом. Тренер постоянно контролирует результаты каждого и корректирует нагрузку в зависимости от целей, учитывая индивидуальные особенности, чтобы не навредить организму.

По итогам проекта лучших ждет награждение. Но главное ― это победа над собой и достижение поставленных целей. Худейте без стресса!

Об эффективности программы говорят результаты: свыше 1000 человек приняли участие в проекте и скинули более 5 тонн. В прошлом сезоне победительница сбросила 22 кг.

Запись на участие в проекте «Худеем вместе» ведется на рецепции каждого клуба сети Территория Фитнеса и на сайте terfit.ru

Контактное лицо: Территория Фитнеса (написать письмо автору)
Компания: Территория Фитнеса (все новости этой организации)
Добавлен: 17:32, 30.01.2018
Количество просмотров: 932

Фонд «Милосердие» приглашает липецких школьников на командные соревнования, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 23:09, 28.10.2026, Россия
26
В Липецке началась подготовка к четвертым городским спортивным соревнованиям среди школьных команд «Стальные старты». Они пройдут с 6 по 13 ноября на базе спорткомплексов «Нептун» и «Спортпарк».


KENGURU FEST 2026 в «Лужниках» объединил любителей уличного спорта, олимпийских чемпионов и звезд мирового футбола, KENGURU PRO, 21:15, 13.10.2026, Россия
62
В олимпийском комплексе «Лужники» состоялся второй KENGURU FEST – фестиваль уличного спорта нового поколения, организованный KENGURU PRO при поддержке Департамента спорта города Москвы.


На Белгородчине подвели итоги волейбольного проекта от фонда «Милосердие», благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:15, 13.10.2026, Россия
43
В Старом Осколе отшумели последние спортивные баталии с участием команд Детской волейбольной лиги. Спортивный проект благотворительного фонда «Милосердие» открыл сотням юным любителям возможность тренироваться и побеждать на настоящих соревнованиях.


Команда ГК Lime Credit Group заняла 3-е место в квизе Сибирского ГУ Банка России, ГК Lime Credit Group, 22:45, 01.10.2026, Россия
250
26 сентября в рамках Дня открытых дверей Сибирского главного управления Банка России сотрудники дирекции по управлению финансами Lime Credit Group приняли участие в традиционном интеллектуальном квизе. По результатам состязания компания вошла в тройку лидеров.


Наши в небе: тюменские гимнастки покорили Сербию, Альянс СОНКО, 22:48, 15.09.2026, Россия
318
Поздравляем наших спортсменок с блестящим выступлением на первых международных соревнованиях по воздушной гимнастике, которые 12 сентября прошли в Белграде!


В Москве пройдет благотворительный «Добрый забег» в поддержку пожилых людей, Соцбюро "Добрые проекты", 22:25, 15.09.2026, Россия
76
20 сентября в парке Победы состоится третий благотворительный «Добрый забег». Ожидается, что мероприятие соберет более 4 000 участников и гостей. Часть средств, собранных в рамках забега, будет направлена в фонд «Дари еду» на помощь пожилым людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.


Светогорский ЦБК завоевал серебро на Всероссийской спартакиаде «Трудовые резервы», НПАО Светогорский ЦБК, 21:32, 15.09.2026,
101
Футбольная команда Светогорского ЦБК приняла участие в региональном этапе IX Всероссийской спартакиады среди трудящихся, заняла второе место и завоевала серебро.


Клинский спортсмен Антонов Адриан — двукратный чемпион России по рукопашному бою, Антонов Адриан Денисович, 18:03, 10.09.2026, Россия
553
Антонов Адриан Денисович из Клина — двукратный чемпион России по рукопашному бою.


Фонд-партнёр ББР Банка организовал самый добрый забег года, ББР Банк, 11:39, 05.09.2026, Россия
435
12 сентября в парке «Покровское-Стрешнево» состоится большой спортивный семейный забег «Хвостатая миля», организованный фондом «Котодетки». Его главная цель — помощь тысячам бездомных животных в приютах.


В Алтайском ГАУ появилась своя хоккейная команда, которая будет выступать в чемпионате российской Студенческой хоккейной лиги, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:24, 03.09.2026, Россия
110
В Алтайском государственном аграрном университете состоялась встреча врио ректора Владимира Плешакова с тренерским составом и игроками хоккейной команды «Манулы».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100