ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

3-й съезд дилеров группы компаний «Дентал Гуру»

26 января в Москве в ресторане «ТепЛица» состоялся 3-й съезд дилеров группы компаний «Дентал Гуру». На съезде прозвучали отчетные выступления партнеров по достижениям из разных регионов России.
26 января в Москве в ресторане «ТепЛица» состоялся 3-й съезд дилеров группы компаний «Дентал Гуру». На съезде прозвучали отчетные выступления партнеров по достижениям из Санкт-Петербурга, Волгограда, Екатеринбурга, Самары, Тамбова, Ростова-на-Дону, Краснодара, Хабаровска, Якутска.

На съезде был показан фильм об успехах и прорывах компании «Дентал Гуру» за прошедший год. Президент ГК «Дентал Гуру» Хабиев Камиль Наильевич презентовал революционные новинки в области имплантологии, многие из которых будут эксклюзивно представлены только в Торговом Доме «Дентал Гуру».

В отчетных выступлениях руководителей подразделений подводились итоги работы за 2017 год, обсуждались стратегии развития компании на 2018 год!

Церемония награждения партнеров состоялась в двух номинациях: по достижениям в продажах и по вкладам в бренды. Справедливое вручение статуэток проходило под бурные аплодисменты присутствующих, а первые три места сразу по двум номинациям завоевали компании:

1 место по продажам + лучшие продажи AnyOne = компания Глобал Дент (Челябинск).

2 место по продажам + лучшие продажи AnyRidge = компания ИП Янин (Саратов).

3 место по продажам + за активность в продвижении Mani Schutz «Capo» = компания Метрика Дент (Екатеринбург).

После церемонии награждения партнеров состоялся мастер-класс признанного бизнес-тренера (входящего в ТОП-10 лучших бизнес-тренеров России) - Дмитрия Норка.

Программа мастер-класса Дмитрия Ивановича включала темы: «Конкуренция и новая реальность. Негативные последствия использования классических методов продаж. Идеи экспертных продаж. Методология экспертных продаж. Почему они будут покупать сами. Внедрение практик экспертных продаж».

Мастер-класс был насыщенным и продуктивным. С некоторыми отзывами о мастер-классе можно ознакомиться подробнее:

Михаил Долгов: «Отличное выступление! Появились новые идеи и новые возможности скорректировать свою работу с клиентами!»

Елена Полицкая: «Дмитрий Иванович, ваш мастер-класс помогает поверить в себя и понять, что движешься в правильном направлении! Это очень круто и клево!!»

Сергей Гришин: «Крутое выступление. Много интересной информации».

Ляйсан Хабибуллина: «Дмитрий Иванович, спасибо Вам за мастер-класс».

Компания «Дентал Гуру» искренне благодарит партнеров, принявших участие в третьем съезде дилеров. Желаем успешной реализации задуманных планов на 2018 год!

Контактное лицо: Анна Рузина (написать письмо автору)
Компания: Дентал Гуру (все новости этой организации)
Добавлен: 16:32, 30.01.2018
Количество просмотров: 784
Страна: Россия

На Урале будут обучать спасению людей при остановке сердца на тренажере «Швабе», Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 23:41, 21.10.2026, Россия
212
Уральский оптико-механический завод им. Э. С. Яламова (УОМЗ, входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех) передал Территориальному центру медицины катастроф Свердловской области тренировочную версию дефибриллятора АНД А25.


Фонд «Милосердие» передал в Ожоговый центр медицинское оборудование, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 23:08, 21.10.2026, Россия
211
Благотворительный фонд «Милосердие» сделал еще один важный шаг к улучшению качества медицинской помощи в Липецке.


Отечественные инновации в протезировании: ИТК «БионикаКосмос» представила коленный модуль «АКТИВ-2» на форуме «Надежда на технологии», Реаортос, 21:17, 13.10.2026, Россия
52
В инновационном кластере «Ломоносов» завершил работу XI Национальный форум реабилитационной индустрии и универсального дизайна «Надежда на технологии». Одной из ключевых точек притяжения выставки стал стенд компании ИТК «БионикаКосмос», где были продемонстрированы передовые российские разработки в сфере протезирования, включая серийный микропроцессорный коленный модуль «АКТИВ-2».


Спрос на углубленную диагностику зрения в Петербурге вырос на 51%, Федеральная сеть оптик «Счастливый взгляд», 21:15, 13.10.2026,
46
Петербуржцы стали чаще проверять зрение до того, как его ухудшение начинает серьезно мешать повседневной жизни. За последний год спрос на углубленную диагностику в городе вырос на 51%. К Всемирному дню зрения федеральная сеть оптик «Счастливый взгляд» проанализировала, как меняется отношение горожан к здоровью глаз.


«Нобилис» представит на ВНОТ-2026 цифровую экосистему здоровья работников TouchMED, ООО НОБИЛИС, 20:58, 07.10.2026, Россия
257
Встречаемся на ВНОС 7 по 10 октября 2026 года. В деловой программе форума примет участие генеральный директор «Нобилис» Сергей Чинилов, расскажет о современных технологиях в медицине труда, их роли в сохранении здоровья работников


Холдинг «Швабе» оснастит новый перинатальный центр Магадана медицинским оборудованием, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 21:57, 23.09.2026, Россия
2574
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех поставил основной объем медицинского оборудования для нового перинатального центра в Магадане. Техника предназначена для выхаживания новорожденных, реанимации и оказания помощи роженицам.


Донор костного мозга и пациент встретятся 15 сентября: что обсудят на круглом столе фонда «Правмир»?, Благотворительный фонд "Правмир", 22:25, 15.09.2026, Россия
80
Москва, 15 сентября 2026 г. Благотворительный фонд «Правмир» приглашает представителей СМИ принять участие в круглом столе, приуроченном к Всемирному дню донора костного мозга, который отмечается 19 сентября. Мероприятие состоится на ВДНХ в павильоне №44 «Кролиководство» 15 сентября в 11:00. Центральным событием мероприятия станет первая очная встреча донора и реципиента.


Никита Дементьев назначен генеральным директором компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 22:24, 03.09.2026, Россия
191
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, объявляет о назначении Никиты Дементьева на должность генерального директора.


До 85% ампутантов сталкиваются с фантомной болью, Союз организаций и специалистов протезно-ортопедической отрасли и реабилитации «РеаОртос», 23:02, 31.08.2026, Россия
212
20 августа на ВДНХ в рамках Форума «Технологии военной медицины и экстренной помощи» прошла стратегическая сессия «Современные технологии реабилитации».


Дискуссионный клуб «Есть ли жизнь после насилия?», Лаборатория развития сексуального интеллекта, 13:17, 27.08.2026, Россия
326
В Санкт-Петербурге состоится дискуссионный клуб «Есть ли жизнь после насилия?» Дата и время: 30 августа, 14:00–21:00 Место: пространство «Всмысле». Специалисты обсудят, как люди выходят из травмы, расскажут про позитивный опыт решения проблем клиентов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100