|
|
 |
|
|
 |
Успей исполнить свою мечту в январе: акция по потребительским кредитам в Россельхозбанке
Костромской филиал Россельхозбанка напоминает, что до конца января действует специальное предложение: ставка 12,5 %* по кредитам на сумму от 500 тысяч рублей сроком свыше 1 года для работников бюджетных организаций, зарплатных и «надежных» клиентов Банка. Костромской филиал Россельхозбанка напоминает, что до конца января действует специальное предложение: ставка 12,5 %* http://https://www.rshb.ru/natural/loans/consumer_salary/ по кредитам на сумму от 500 тысяч рублей сроком свыше 1 года для работников бюджетных организаций, зарплатных и «надежных» клиентов Банка.
Вы можете взять кредит на любые цели, без залога и поручительства, с возможностью досрочного его погашения без ограничений. Выбирайте удобную схему погашения кредита и исполняйте свои мечты: отправляйтесь в путешествие, приобретайте необходимую технику, ремонтируйте жилье, дарите подарки родным и близким, реализуйте самые смелые планы. По всем интересующим вопросам звоните по телефону: (4942) 370-700 или обращайтесь в офисы филиала в Костроме и районах области. Полные условия предоставления потребительских кредитов доступны на сайте АО «Россельхозбанк» http://https://www.rshb.ru/natural/loans/consumer_all/
* Процентные ставки действуют при условии оформления договора страхования жизни и здоровья. В случае отказа от страхования жизни и здоровья ставка увеличивается на 1 %.
АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349.
Контактное лицо: Екатерина Мельникова (написать письмо автору)
Компания: Костромской филиал АО "Россельхозбанк" (все новости этой организации)
Добавлен: 04:14, 30.01.2018
Количество просмотров: 696
Страна: Россия
| ББР Банк в ТОП-20 по приросту портфеля займов ИП, ББР Банк, 23:43, 09.12.2025, Россия |
276 |
| ББР Банк вошел в рейтинг банков, ориентированных на кредитование индивидуальных предпринимателей, согласно исследованию портала Brobank.ru. По итогам октября 2025 года он занял 18-е место в ТОП-20 банков с рекордным приростом портфеля. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|