|
|
 |
|
|
 |
В «Пензаэнерго» продолжаются консультационные встречи с потребителями
В филиале ПАО «МРСК Волги» (входит в группу «Россети») – «Пензаэнерго» продолжаются встречи с потребителями по вопросам, связанным с деятельностью компании. Консультационные мероприятия с участием руководства проводятся ежемесячно согласно утвержденным графикам во всех производственных отделениях филиала.
В ходе встречи каждый потребитель - юридическое или физическое лицо - может получить развернутый ответ специалистов по вопросам, касающимся услуг энергоснабжения или технологического присоединения к электрическим сетям филиала, а также проконсультироваться по другим вопросам, находящимся в компетенции «Пензаэнерго».
Так, например, в рамках одной из последних встреч, прошедшей в Каменском производственном отделении, помимо вопросов, связанных с подключением к сети жилых и нежилых зданий, прозвучали вопросы, касающиеся трудоустройства в один из районов электрических сетей предприятия, передачи трансформаторной подстанции на баланс филиала, а также вопросы по срокам реконструкции участка распределительной сети в городе Каменка.
-Проведение таких встреч с потребителями эффективно для обеих сторон, - подчеркнул директор Каменского производственного отделения филиала «Пензаэнерго» Алексей Лавров. – С одной стороны, пришедший к нам потребитель получает исчерпывающий ответ на свои вопросы непосредственно от квалифицированных специалистов. С другой – по итогам встреч мы получаем самую свежую и точную информацию о том, где у населения возникают какие-то вопросы по части качества энергоснабжения. Соответственно, оперативно принимаем конструктивные технологические решения, направленные на повышение надежности и обеспечения бесперебойного электроснабжения потребителей.
Контактное лицо: Отдел по связям с общетвенностью (написать письмо автору)
Компания: филиал ПАО «МРСК Волги» – «Пензаэнерго» (все новости этой организации)
Добавлен: 03:13, 26.01.2018
Количество просмотров: 716
Страна: Россия
| Уроки электробезопасности «Россети Тюмень» с начала года посетили более 7 тысяч человек, Россети Тюмень, 15:53, 02.06.2026, Россия |
190 |
| За январь-май 2026 года системообразующая сетевая компания Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов провела 250 уроков по электробезопасности и энергосбережению. Площадками для просветительских встреч стали общеобразовательные и дошкольные учреждения, детские оздоровительные и школьные лагеря, а также социальные учреждения для несовершеннолетних. Профилактические мероприятия посетили порядка 7,3 тысячи детей и взрослых. |
 |
| Энергетики повысили качество электроснабжения в Нижнетавдинском районе, Россети Тюмень, 22:24, 30.05.2026, Россия |
74 |
| Компания «Россети Тюмень» модернизировала пункт автоматического регулирования напряжения (ПАРН) в Нижнетавдинском муниципальном округе Тюменской области. Улучшенные характеристики оборудования позволили увеличить пропускную способность линии электропередачи (ЛЭП) 10 кВ, которая обеспечивает энергоресурсом свыше 3,5 тыс. жителей в 16 населенных пунктах. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|