|
 |
|
 |
На должность генерального директора «Энвижн Груп» назначен Валерий Ростокин
Москва, 17 мая 2010 г. На должность генерального директора интеллектуального интегратора и отечественного разработчика уникальных ИКТ-решений компании «Энвижн Груп» (NVision Group) назначен Валерий Ростокин, ранее работавший вице-президентом компании «Транстелеком». Алексей Нащекин, занимавший должность генерального директора «Энвижн Груп» с марта 2009 года, перешел на работу в ОАО «Ростелеком». Валерий Анатольевич Ростокин родился в 1967 году. В 1993 году окончил Пекинский университет по специальности «международная экономика» и Государственный университет управления по специальности «инженер-экономист». В 2004 году закончил Московскую государственную юридическую академию (МГЮА) по специальности «юрист». C 2003 года Валерий Ростокин работал в компании «Транстелеком» в должности вице-президента, руководил департаментом экономики и инвестиций, департаментом международных продаж. В 2006 году вошел в Совет директоров «Транстелеком». В 2007 году возглавил представительство компании в Пекине. Антон Сушкевич, президент «Энвижн Груп»: «Валерий Ростокин является руководителем с уникальным опытом, способным решать масштабные задачи развития, стоящие перед компанией. Основной задачей нового руководителя является обеспечение опережающих темпов развития компании при неизменно высоком качестве управления проектами».
Валерий Ростокин, генеральный директор «Энвижн Груп»: «Передо мной поставлена задача развития компании как крупного федерального диверсифицированного холдинга и укрепление позиций на инфокоммуникационном рынке России и стран СНГ за счет продвижения новых отраслевых решений и услуг. Я уверен, что эти задачи будут реализованы совместно с высокопрофессиональным коллективом компании. Для меня работа в «Энвижн Груп» - это возможность реализовать уже накопленный опыт и приобрести новый. Я рад возглавить одну из лучших компаний российской ИТ-отрасли».
Алексей Нащекин: «Я благодарю коллектив «Энвижн Груп» за высокопрофессиональную совместную работу, для меня было честью возглавлять такую команду. Я уверен, что Валерий Ростокин способен вывести компанию на следующий качественный уровень развития, и желаю ему успехов в реализации интересных и амбициозных задач, стоящих перед интеллектуальным интегратором – «Энвижн Груп». *** ЗАО «Энвижн Груп» — российский интеллектуальный интегратор и разработчик уникальных ИКТ-решений и услуг, владеющий полным комплексом технологий, экспертизы и отраслевых решений, позволяющих коммерческим компаниям и государственным организациям обеспечить инновационное развитие. «Энвижн Груп» входит в ТОП-10 крупнейших ИТ-компаний (по версии агентства «Эксперт РА», журнала «Деньги» (ИД «Коммерсант»), ТОП-200 крупнейших непубличных компаний России (по версии журнала Forbes) и ТОП-500 крупнейших компаний России (по версии журнала «Финанс»). Как интеллектуальный интегратор, «Энвижн Груп» демонстрирует способность решать весь комплекс задач, связанный с использованием информационных технологий практически во всех отраслях экономики. Дополнительную информацию можно найти на web-сайте http://www.nvisiongroup.ru
Контактное лицо: Маркушкин Дмитрий (написать письмо автору)
Компания: Интеллектуальный интегратор и разработчик уникальных ИКТ-решений компания «Энвижн Груп» (все новости этой организации)
Добавлен: 23:00, 17.05.2010
Количество просмотров: 996
eXpress обеспечил защищенное общение Совету Федерации, eXpress, 11:09, 12.03.2025, Россия |
46 |
Сенаторы Российской Федерации ведут рабочее общение на отечественной платформе корпоративных коммуникаций eXpress. Пользователями защищенного мессенджера стали парламентарии и сотрудники Аппарата Совета Федерации. |
|
Банк Уралсиб и Neoflex успешно завершили аудит омниканальной платформы, ПАО "Банк Уралсиб", 22:12, 11.03.2025, Россия |
94 |
Банк Уралсиб совместно с компанией Neoflex завершили проект по комплексному аудиту омниканальной микросервисной платформы банка для эффективного обслуживания клиентов. Эксперты Neoflex высоко оценили платформу и дали более 100 рекомендаций по дальнейшему повышению ее производительности, масштабируемости и развитию. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|