|
 |
|
 |
Негорючий фасад детской поликлиники с ROCKPANEL
В Москве продолжается строительство нового объекта здравоохранения – детской поликлиники, расположенной на улице Академика Комарова. Новое просторное здание будет оснащено современным медицинским оборудованием и рассчитано на 320 посещений в смену. Сейчас на объекте возведен конструктив здания, строители приступили к внутренней отделке помещений, устройству кровли и фасадным работам. Чтобы обеспечить здоровый и комфортный микроклимат для мам и детей, медучреждение строится с использованием безопасных и долговечных материалов. А для облицовки фасадов детской поликлиники выбраны пожаробезопасные декоративные панели ROCKPANEL, которые позволят создать привлекательный дизайн здания.
ROCKPANEL FS-Xtra – экологичные фасадные плиты из спрессованной каменной ваты на основе базальтовых пород. Линейка панелей имеет широчайшую палитру цветов RAL и разнообразные варианты отделки в сочетании с высокой пожаробезопасностью. Для создания яркого дизайна детской поликлиники выбраны облицовочные панели ROCKPANEL Woods. Уникальный рисунок «под дерево» на каждой панели создает долговечную и экологичную имитацию натуральной древесины. Панели отличает надежность камня, легкость монтажа и эксплуатации, а также возможность для воплощения всевозможных дизайнерских и архитектурных решений. Металлический блеск плит ROCKPANEL Metallics, играя солнечным светом, создает неожиданные цвета и эффекты на фасада не будет. Это гарантирует эффективную и быструю установку. Плиты ROCKPANEL Colours подходят в тех случаях, когда требуется невыцветающая декоративная отделка внешних стен. Панели ROCKPANEL Chameleon имеют кристальный финишный слой, который придает цвету здания исключительность и непредсказуемость. В зависимости от угла зрения и угла падения солнечного света фасад меняет оттенок.
Базальт, используемый при изготовлении ROCKPANEL – безопасный для окружающей среды материал, в тоже время прочный как камень и невосприимчивый к атмосферным воздействиям. Плиты легко устанавливаются, почти не требуют обслуживания после монтажа и сохраняют оригинальный первоначальный вид. Как и вся продукция компании ROCKWOOL, панели ROCKPANEL пожаробезопасны. Структура каменной ваты не изменяется при пожаре и позволяет материалу дольше сопротивляться воздействию огня. Кроме того, при пожаре не происходит образования горящих капель и материал препятствует распространению огня. Кроме того, на панели нанесено прозрачное покрытие Protect Plus, которое делает их самоочищающимся – грязь будет смываться дождевой водой. Покрытие также повышает степень защиты от ультрафиолетового излучения, продлевая срок службы декоративного покрытия.
Контактное лицо: ROCKWOOL (написать письмо автору)
Компания: ROCKWOOL (все новости этой организации)
Добавлен: 03:52, 23.01.2018
Количество просмотров: 691
Страна: Россия
ФСК Регион дарит скидки на квартиры во Владивостоке, ООО "ФСК Регион", 10:10, 14.10.2025, Россия |
97 |
Федеральный девелопер ФСК Регион, входящий в структуру ГК ФСК, примет участие в третьем Фестивале недвижимости. Фестиваль пройдет 11 и 12 октября, с 10:00 до 18:00 на Набережной Цесаревича (ул. Светланская, 72, лит.53). Вход свободный, по предварительной регистрации. |
|
Первый КлаусПаркинг в Воронеже, ООО "ПАРКИНГИ МЕГАПОЛИСА", 22:49, 24.09.2025, |
52 |
Петербургская компания «Паркинги Мегаполиса» в сентябре завершила монтаж механизированного паркинга в столице Черноземья и увеличила вдвое количество парковочных мест |
 |
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|