ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В филиале «СмоленскАтомЭнергоСбыт» обсудили реализацию задач на 2018 год

В филиале «СмоленскАтомЭнергоСбыт» подвели предварительные итоги за 2017 год и определили основные задачи на предстоящий календарный период.

Открыл совещание заместитель Генерального директора – директор филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт» АО «АтомЭнергоСбыт» Александр Медведев. Он поблагодарил всех коллег за результаты, достигнутые по итогам 2017 года, при этом отметив, что это стало возможным благодаря работе всего коллектива как единой команды, персональной ответственности каждого сотрудника.

По оперативным данным, за 2017 год потребителям электрической энергии Смоленской области было отпущено 3 млрд 773 млн кВтч электроэнергии, что на 1 процент больше, чем в 2016 году. Рост электропотребления обусловлен рядом факторов, в том числе – увеличением числа потребителей - юридических лиц, осуществляющих свою производственную деятельность на территории Смоленской области.

Уровень оплаты за электроэнергию по итогам 2017 года по предварительным данным составил 98,2 процента. В числе наиболее проблемных категорий потребителей по-прежнему остаются исполнители коммунальных услуг и предприятия жилищно-коммунального комплекса. В связи с этим на предстоящий период основными задачами является разработка перечня мероприятий по работе с данной категорией потребителей.

Переход абонентов на прямые платежи за электроэнергию помогает повысить платежную дисциплину граждан. Об этом свидетельствует пример работы с крупнейшей управляющей компанией региона ОАО «Жилищник». Если на момент перехода уровень платы не превышал 87 процентов, то сейчас население, проживающие в жилом фонде данной управляющей компании, оплачивает электроэнергию в размере 100 процентов. В целом по итогам 2017 года уровень оплаты населения по многоквартирным домам ОАО «Жилищник» составил 96,5 процентов, а уровень оплаты за декабрь составил уже 102,7 процента. Достигнуть такого результата позволил комплекс мер, которые реализует филиал «СмоленскАтомЭнергоСбыт» совместно с «Жилищником».

Большое внимание в компании уделяется развитию дополнительных видов бизнеса. В числе наиболее востребованных направлений является продажа и замена приборов учета электрической энергии, реализация электротехнической продукции. Среди юридических лиц – клиентов компании высоким спросом также пользуются услуги электротехнической лаборатории и метрологические услуги.

Подводя итоги совещания, директор филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт» Александр Медведев подчеркнул, что важно приложить максимум усилий для того, чтобы показать такие же достойные результаты работы и в 2018 году, уделить повышенное внимание проблемным потребителям и сохранить устойчивые позиции на региональном энергорынке. В завершение Александр Александрович еще раз поблагодарил всех коллег за слаженную работу, а руководителям участков, которые показали стабильно положительную работу в 2017 году, вручил памятные значки, выполненные в форме логотипа компании.

Контактное лицо: пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: СмоленскАтомЭнергоСбыт (все новости этой организации)
Добавлен: 00:42, 20.01.2018
Количество просмотров: 487
Страна: Россия

Филиал ПАО «Россети» обновил изоляцию на ключевых ЛЭП Костромской области, ПАО «Россети», 10:32, 14.10.2025, Россия
67
Энергетики установили более 1,1 тыс. высоконадежных стеклянных изоляторов на четырех воздушных линиях 220 кВ в Костромской области.


Липецкий филиал «Россети Центр» запустил новый учебный год в «Энергокружках», Липецкэнерго, 09:45, 14.10.2025, Россия
61
В филиале ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» дали старт второму сезону образовательного проекта Группы «Россети» – «Энергокружки».


Сотрудники ЭТС-Проект приняли участие в IV конференции «Цифровые и интеллектуальные системы РЗА», ЭТС-Проект, 09:42, 14.10.2025, Россия
71
Сотрудники ЭТС-Проект приняли участие в IV конференции «Цифровые и интеллектуальные системы РЗА», прошедшей с 23 по 25 сентября в Тобольске. Мероприятие было организовано на базе Центра инженерно-технической экспертизы «СИБУРИНТЕХ» при участии Минэнерго России и АО «СО ЕЭС».


Модульная подстанция «Песочная» для электроснабжения Курортного района СПб, СПЕЦЭНЕРГО, 11:14, 03.10.2025, Россия
741
Компания «СПЕЦЭНЕРГО» приняла участие в модернизации ПС 35/10 кВ 20 МВА «Песочная» (615) в Курортном районе Санкт-Петербурга. В рамках проекта компания выполнила цикл работ: от разработки РКД и изготовления оборудования до поставки и монтажа на объекте подстанции 35/10 кВ 20 МВА.


Электроснабжение первой в России «Интеллектуальной лаборатории цифровых сетей», СПЕЦЭНЕРГО, 11:14, 03.10.2025, Россия
743
Компания «СПЕЦЭНЕРГО» приняла участие в масштабном проекте по оснащению первой в России «Интеллектуальной лаборатории цифровых сетей» (ИЛЦС).


Мобильная подстанция 110/6 кВ для строительства Новоленской ТЭС, СПЕЦЭНЕРГО, 11:13, 03.10.2025, Россия
433
Компания «СПЕЦЭНЕРГО» изготовила и осуществила поставку мобильной модульной подстанции (ММПС) 110/6 кВ для электроснабжения строительства Новоленской ТЭС.


Мобильная подстанция 110/10(6) кВ для электроснабжения ГОК «Лунное», СПЕЦЭНЕРГО, 11:13, 03.10.2025, Россия
99
Для обеспечения постоянного электроснабжения горно-обогатительного комбината (ГОК) «Лунное», АО «Серебро Магадана», компания «СПЕЦЭНЕРГО» изготовила и осуществила поставку мобильной модульной подстанции (ММПС) 110/10(6) кВ.


Мобильная подстанция для ПАО «Россети Московский регион», СПЕЦЭНЕРГО, 11:11, 03.10.2025, Россия
94
В Московской области установили мобильную модульную подстанцию (ММПС) 35/10(6) кВ производства компании «СПЕЦЭНЕРГО».


Модульная подстанция 35 кВ для Унтыгейского месторождения, СПЕЦЭНЕРГО, 15:33, 02.10.2025, Россия
190
Для электроснабжения Унтыгейского месторождения в Тюменской области ХМАО-Югра компания СПЕЦЭНЕРГО изготовила и осуществила поставку модульной трансформаторной подстанции (МПС) 35/10 кВ.


2КТПС для электроснабжения Нежданинского месторождения, СПЕЦЭНЕРГО, 15:24, 02.10.2025, Россия
202
Компания «СПЕЦЭНЕРГО» изготовила и осуществила поставку комплектной трансформаторной подстанции на салазках (КТПС) для электроснабжения Нежданского месторождения.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100