|
|
 |
|
|
 |
За покупками на ДЕЛИМОБИЛЕ
ДЕЛИМОБИЛЬ расширил зону обслуживания в Нижнем Новгороде – с 15 января 2018 года открыта парковка для автомобилей сервиса на территории торгового центра МЕГА.
Каршеринговый сервис ДЕЛИМОБИЛЬ начал работу в Нижнем Новгороде в ноябре 2017 года. Для удобства пользователей в зону его работы включены крупнейшие районы города и Международный аэропорт Стригино. А теперь появилась возможность начинать и завершать аренду автомобилей и на территории торгового центра МЕГА – специально для пользователей ДЕЛИМОБИЛЯ выделена территория на открытой парковке перед центральным входом в торговый центр. Точные границы разрешенной зоны работы можно посмотреть в мобильном приложении.
«Мы надеемся, что покупатели МЕГИ оценят возможности и удобство использования каршеринга, - отметил генеральный директор сервиса «ДЕЛИМОБИЛЬ» Леонид Сысоев, – и поездки в торговый центр станут для них еще более комфортными».
Контактное лицо: Кристина Жилкина (написать письмо автору)
Компания: ДЕЛИМОБИЛЬ (все новости этой организации)
Добавлен: 06:16, 16.01.2018
Количество просмотров: 722
| Axenix: крупный бизнес в России меняет подход к ERP, Axenix, 22:06, 03.06.2026, Россия |
482 |
| Крупный бизнес больше не рассматривает замену зарубежных ERP-систем как формальную ИТ-задачу. Компании реального сектора связывают такие проекты с устойчивостью операционной модели, управляемостью данных и снижением зависимости от зарубежной ИТ-инфраструктуры. |
 |
| БФТ-Холдинг внедрил платформу КЭДО в МГТУ им. Н.Э. Баумана, HRlink, 22:05, 03.06.2026, Россия |
474 |
| БФТ-Холдинг совместно с технологическим партнёром – компанией HRlink – реализовал проект по внедрению системы кадрового электронного документооборота (КЭДО) в Московском государственном техническом университете им. Н.Э. Баумана. |
|
| «Цифровой управленец» в ритейле: от отчётов к действиям на полях ПМЭФ, Платформа ОФД, 22:02, 03.06.2026, Россия |
486 |
| 2 июня в Санкт-Петербурге, в рамках III Международного форума «ИИ – будущее сегодня», прошла сессия «Цифровой управленец в ритейле: большие данные и ИИ-аналитика меняют рынок». Эксперты разобрали, почему при 85% внедрений ИИ в ритейле реальную пользу получают не все. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|