 |
«Системный софт» получил платиновый статус Accellion
Компания «Системный софт», один из крупнейших поставщиков программного обеспечения в России, стала обладателем статуса Platinum в партнерской программе Accellion — международного вендора, разрабатывающего решения для защищенного обмена файлами. Высший статус дает «Системному софту» максимальные партнерские возможности в области маркетинга, продаж и внедрения продуктов производителя.
Калифорнийская компания Accellion уже почти 20 лет разрабатывает и поставляет на глобальный рынок решения для безопасного доступа, редактирования и обмена корпоративными файлами. В ассортименте компании — продукты, обеспечивающие безопасность файлов в экосистеме Microsoft Office 365, а также системы, позволяющие компаниям соответствовать стандартам безопасности хранения информации: европейским правилам обработки персональных данных GDPR и американской программе управления рисками и авторизацией FedRAMP. Заказчиками Accellion являются более 1,5 млн пользователей из более 2,5 тыс. компаний и государственных организаций со всех континентов.
«Ключевой для российского рынка продукт вендора — Accellion kiteworks, интегрированный с Microsoft Office 365, — поясняет руководитель направления ИБ “Системного софта” Яков Гродзенский. — Решение позволяет безопасно управлять корпоративным контентом и повышает эффективность инвестиций в систему контент-менеджмента компании. Во всем мире этот продукт выбирают госучреждения, медицинские организации, финансовые и юридические компании. Наш опыт показывает, что в нашей стране круг его потребителей даже шире. Одно из его ключевых преимуществ — возможность повысить производительность корпоративных баз данных, что актуально во многих отраслях, в частности, на промышленных предприятиях».
Accellion kiteworks обеспечивает безопасный доступ сотрудников к корпоративному контенту со всех устройств. Продукт может быть развернут в частной или гибридной облачной инфраструктуре, что позволит организации держать серверы, хранилище данных, службы приложений, ключи шифрования, метаданные и аутентификацию под полным контролем. Платформа предоставляет возможности централизованного обеспечения безопасности в корпоративной системе управления контентом: ее функциональность поддерживает 2-факторную аутентификацию, ведение «белых списков» приложений, антивирусную защиту, отслеживание файлов и отчетность, а также интеграцию со всеми популярными DLP-решениями. Благодаря гибкой архитектуре, система Accellion kiteworks может быть развернута как в крупных корпорациях, так и в компаниях среднего и малого бизнеса.
Официальным дистрибьютором продуктов Accellion в России является компания Headtechnology group, специализирующаяся на поставке решений в области информационной безопасности в России, СНГ, Восточной и Центральной Европе.
Елена Титович, региональный директор headtechnology в России отмечает: «Headtechnology group уже 13 лет поставляет продукты для обеспечения кибербезопасности во всей Европе, и успела сформировать партнерскую сеть из 1250 реселлеров и интеграторов. “Системный софт” является нашим стратегическим партнером в России: компания быстро и уверенно наращивает экспертизу в ИБ. Темпы развития компетенций в “Системном софте” по-настоящему впечатляют: в прошлом году компания показала самый быстрый темп роста показателей и даже получила нашу награду “Прорыв года 2017”».
О компании «Системный софт» (http://www.syssoft.ru) «Системный софт» – эксперт в области подбора и поставки программного обеспечения, второй по величине выручки поставщик ПО в России. С 2009 года компания собрала один из самых крупных в России каталогов лицензионного программного и аппаратного обеспечения – более 97000 продуктов, в том числе специализированное отраслевое ПО, поставляемое на эксклюзивных условиях. «Системный софт» является официальным партнером 1000 зарубежных и российских вендоров, например, Microsoft, Autodesk, Adobe, Atlassian, «Лаборатория Касперского» и многих других, а также единственным в России дистрибьютором TeamViewer, Trimble (SketchUp), Pixar (RenderMan), Foundry, Hermes Medical Solutions, Ericom.
Компания входит в топ-100 крупнейших ИТ-компаний России (CNews, 2017; РБК+, 2017 и ТAdviser, 2017), топ-5 самых быстрорастущих ИТ-компаний (CNews, 2017), топ-10 самых эффективных компаний (CNews, 2017), топ-30 поставщиков услуг в области информационной безопасности, разработки и поставки решений и систем защиты данных (CNews, 2017), топ-20 поставщиков ИТ в ритейле (CNews, 2017), топ-40 поставщиков ИТ для финансового сектора (CNews, 2017). «Системный cофт» имеет сертификат соответствия системы менеджмента качества (СМК) стандарту ISO 9001:2015.
Контакты для СМИ Пресс-служба компании «Системный софт» Денис Бойцов, iTrend.ru – коммуникации для ИТ тел. + 7 (965) 057 13 16 denis@itrend.ru
Контактное лицо: Владимир Шабалин (написать письмо автору)
Компания: Системный Софт (все новости этой организации)
Добавлен: 06:11, 16.01.2018
Количество просмотров: 574
Страна: Россия
| Что изменится в России с 1 января 2026 года, Компания "Гарант", 22:00, 04.01.2026, Россия |
361 |
| Всего в декабре вступают в силу положения 520 федеральных нормативных актов, принятых на данный момент. Ключевые поправки касаются: социальной сферы, трудовой сферы, налогообложения, бизнеса, военной службы, иных сфер. Рассмотрим самые важные изменения подробно. |
|
| Итоги «Такском» в 2025 году: ключевые результаты и события, Такском, 21:57, 04.01.2026, Россия |
369 |
| 2025 год стал для компании «Такском» очередным этапом уверенного развития и укрепления позиций на рынке цифровых услуг. С момента основания в 2000 году мы продолжаем создавать безопасную и технологичную среду для взаимодействия бизнеса, государства и граждан |
|
| Optimacros — финалист финтех-премии⁠ «Меркурий‑2025», Оптимакрос, 21:55, 04.01.2026, Россия |
713 |
| CPM/IBP-платформа Optimacros стала лауреатом национальной премии в области финансовых технологий, учрежденной Ассоциацией КорпФинТех. Российская система для интегрированного планирования, бюджетирования и бизнес-аналитики вошла в число финалистов в номинации «Продукт года». |
 |
| CommuniGate Pro: вышел новый продуктовый релиз 6.5.4, CommuniGate Pro, 21:53, 04.01.2026, Россия |
45 |
| Разработчик единой платформы корпоративных коммуникаций CommuniGate Pro выпустил обновление своего программного продукта. В версии 6.5.4 значительно улучшен веб-интерфейс, повышена стабильность работы в крупных инсталляциях и усилена информационная безопасность решения. |
 |
| Вышла новая версия системы «Arenadata Harmony MDM 3.0», Гармония MDM, 21:51, 04.01.2026, Россия |
45 |
| Группа Arenadata выпустила новую версию системы Arenadata Harmony MDM (AD.MDM) 3.0 — российское self-service решение для управления мастер-данными и корпоративной нормативно-справочной информацией (НСИ). |
 |
|
 |