Для сотрудников филиала «Тулэнерго» проведен инструктаж по оказанию первой доврачебной помощи
Методическое занятие по теме «Оказание первой доврачебной помощи в ситуациях на рабочих местах и в быту, связанных с возникновением сердечнососудистых заболеваний. Профилактика и лечение заболеваний опорно-двигательного аппарата, органов пищеварения и дыхания» провел специалист Инспекции по надзору за методической деятельностью в сфере здравоохранения города Тулы Андрей Староверов. В мероприятии приняли участие уполномоченные по охране труда производственных отделений филиала «Тулэнерго», а также специалисты аппарата управления. Инструктор – методист в доступной форме рассказал работникам филиала «Тулэнерго» о простейших приемах оказания само- и взаимопомощи в экстренных ситуациях, связанных с повышением или понижением артериального давления, сердечных приступах, различных болевых синдромах, а также ответил на многочисленные вопросы и дал консультации по профилактике заболеваний в домашних условиях и на рабочем месте.
В минувшие выходные «ТНС энерго Кубань» выступило эксклюзивным партнёром-кейсодателем самого масштабного в регионе Хакатона по энергетике – «Энержихак».
23 мая в экологическом лицее № 66 имени Героя Советского Союза С.П. Меркулова г. состоялось торжественное мероприятие, посвященное закрытию первого сезона профориентационного проекта «Россети» «Энергокружки».
В Международный День пропавших детей на трансформаторной подстанции компании в сквере Областного центра культуры, народного творчества и кино в Липецке открыли новое граффити.
В распоряжение энергетиков поступило свыше 170 машин, которые будут использоваться для проведения восстановительных работ, ремонта и модернизации энергообъектов.
В распоряжение энергетиков поступило свыше 170 машин, которые будут использоваться для проведения восстановительных работ, ремонта и модернизации энергообъектов.
Работниками отделения тарифного регулирования ЖКС № 6 ежегодно проводится расчет и обоснование тарифов на вырабатываемую электроэнергию для населения и прочих потребителей Курильского и Южно-Курильского городских округов.
В 2025 году на ремонт и техобслуживание объектов филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» направит 483 млн рублей. В рамках подготовки электросетевого комплекса к предстоящему осенне-зимнему периоду энергетики проведут комплексные технические мероприятия на 577 ЛЭП различного класса напряжения и 68 подстанциях 35-110 кВ.