ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Плюс пять рабочих мест системы NEURONIQ для Московской зеркальной фабрики

Зеркальная фабрика - одно из самых крупных предприятий Москвы в своей сфере. Имея большой поток посетителей и различные виды услуг, решение об установке электронной очереди было вполне обоснованным. Внедрение очереди NEURONIQ произошло еще в 2016 году.
Система включала в себя терминальный диспенсер с подключением на 15 рабочих мест. Благодаря системе управления очередью, поток посетителей смогли разделить на несколько направлений, будь то оформление нового заказа, демонстрация уже готовых изделий или же выдача товара. По прошествии двух лет работы электронной очереди, руководство фабрики смогло по достоинству оценить все позитивные изменения, связанные с внедрением системы и докупили еще 5 лицензий автоматизированных рабочих мест.
Внедрение системы управления очередью на таком предприятии тем более актуально, что фабрика имеет сразу несколько подразделений, находящихся на одной территории. Помимо разделения потока посетителей, руководству такого крупного предприятия необходимо отслеживать показатели по количеству посетителей, времени обслуживания и ожидания, максимальные точки нагрузки и т.д. Система NEURONIQ способна в подробном виде предоставлять все эти данные, напрямую влияющие на эффективность работы фабрики и продажи.

г. Москва, Рязанский пр-т, д. 22, к. 2
тел.: +7 (495) 740-43-48
e-mail: info@neuroniq.ru
сайт: http://neuroniq.ru

Ссылка на источник: http://neuroniq.ru/news/863/

Контактное лицо: Эльмира Гулиева (написать письмо автору)
Компания: Технологии Будущего (все новости этой организации)
Добавлен: 11:50, 13.01.2018
Количество просмотров: 810
Страна: Россия

Руководители Ventra - лидеры рейтинга «ТОП-1000 российских менеджеров» 2026, Ventra, 23:16, 18.09.2026, Россия
126
Топ-менеджеры Ventra получили высокие оценки профессионального сообщества в ежегодном рейтинге «ТОП-1000 российских менеджеров», который готовят Ассоциация менеджеров и издательский дом «Коммерсантъ».


«ИНКА 4.0» представила подход к сквозной интеграции АСУП и ERP, Инка, 23:15, 18.09.2026, Россия
113
17 сентября 2026 года прошла стратегическая сессия Межотраслевого комитета по MES, в рамках которой были подведены промежуточные итоги его работы за 2026 год.


Linx Cloud помог «Южной телематической компании» отразить DDoS-атаку и возобновить работу, Linx, 23:15, 18.09.2026, Россия
128
В сентябре 2026 года техническая команда Linx зафиксировала резкий рост трафика на одном из своих интернет-каналов. Проведенная диагностика выявила DDoS-атаку, направленную на ресурсы клиента Linx, ИТ-разработчика «Южной телематической компании».


«ИИ в финансах – не хайп, а сэкономленные часы»: в Казани прошел семинар для финансовых директоров производственных компаний, Первый Бит, 23:15, 18.09.2026, Россия
114
Программа семинара была построена вокруг разбора рабочих решений: где именно ИИ и роботизация ускоряют работу финансового блока производственной компании, как это выглядит в учетной системе, и какие данные для этого необходимы.


«1С‑Рарус» представил рецепты цифровизации ресторанного бизнеса на круглом столе в Калининграде, 1С-Рарус, 23:14, 18.09.2026, Россия
125
На круглом столе в рамках региональной конференции фирмы «1С» обсудили отраслевые тренды и практику цифровизации ресторанного бизнеса и общепита. «1С‑Рарус» провел секцию, посвященную решениям для фронт‑офиса, учета и управленческих задач предприятий питания.


CMS «ГИРВАС» от «Карельского разработчика» впервые протестирована государственным образовательным учреждением, Карельский разработчик, 23:12, 18.09.2026, Россия
115
Государственное образовательное учреждение самостоятельно развернуло CMS «ГИРВАС» для изучения функционала. Отказ от системы связан с отсутствием сертификации ФСТЭК, а не с характеристиками продукта.


«Телфин» — участник конференции «Yandex Scale 2026», Телфин, 23:11, 18.09.2026, Россия
138
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» выступит на «Yandex Scale 2026» с ИИ-решениями для повышения качества бизнес-коммуникаций. В центре внимания — сервисы голосового и текстового общения для улучшения клиентского опыта.


Space и «Айпидевайс» представили ПАК ВАРЯ: виртуализация с SDN, VDI, виртуальные рабочие места с GPU, ДАКОМ М, 23:11, 18.09.2026, Россия
130
Компании «ДАКОМ М» (бренд Space) и «Айпидевайс» в рамках технологического партнерства представили линейку программно-аппаратных комплексов ВАРЯ. Линейка включает три готовые конфигурации: ВАРЯ Виртуализация (VM) со встроенным SDN-стеком SDN Flow, ВАРЯ VDI и ВАРЯ VDI GPU.


Открыт приём заявок на XV юбилейный конкурс «Проект года» профессионального ИТ-сообщества Global CIO, GlobalCIO, 23:11, 18.09.2026, Россия
127
15 сентября открылся приём заявок на ежегодный конкурс профессионального ИТ-сообщества Global CIO «Проект года — 2026», в котором ИТ-директора и топ-менеджеры компаний представляют лучшие ИТ-кейсы из собственной практики. Мероприятие проводится в 15-й раз.


Группа «Борлас» (ГК Softline) – мастер-дистрибьютор ПО ЕНАС, Группа "Борлас", 23:10, 18.09.2026, Россия
125
Группа «Борлас» (ГК Softline) получила эксклюзивные права на дистрибуцию программного обеспечения компании ООО «Системы инженерного анализа» (программный комплекс ЕНАС) на территории РФ.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100