ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Почему следует купить лицензионный 1С?

Рынок пиратской продукции остается довольно мощным, живым, хотя и очень опасным. Люди, невзирая на явные угрозы вместо того, чтобы купить лицензию 1С, все еще довольно охотно приобретают нелицензированные электронные продукты. В данной статье мы рассмотрим какие выгоды и преимущества получает потенциальный пользователь, если решается купить лицензию 1С.

Первое достоинство лицензионных ПП 1С – это стоимость. Да, на первый взгляд низкая цена пиратских программ является явным преимуществом, но стоит на эту цену посмотреть несколько шире. Хотя пиратские копии и стоят в разы дешевле, но затраты на приобретения программы - это не все расходы, которые стоит учитывать, сравнивая лицензионную и пиратскую продукцию. Большое значение имеют и дополнительные затраты. Устанавливая ПП, не имеющий лицензии, проблемы начинаются с момента установки программы на компьютер, так как если вы купили лицензию на 1С, то программу устанавливают квалифицированные специалисты, если же вы предпочли сэкономить и приобрели пиратскую версию программы, то установка займет больше времени и денежных ресурсов, потому что найти программиста, который согласится установить нелицензированную версию 1С будет непросто, тем более, что за свои услуги он обязательно потребует дополнительную плату. Помимо этого, найти специалиста, который готов выполнять такую работу очень трудно, так как программисты, работающие с компанией 1С официально, никогда не согласятся устанавливать пиратскую продукцию, а программисты, которые не работают с разработчиками данного ПП, не имеют достаточного уровня квалификации и легко могут допустить ошибки при установке, купленной 1С.

Второе важное преимущество лицензированной продукции – это возможность настройки программы под конкретное предприятие. Специалисты, которые имеют специальные сертификаты и работают с официальным представителем, не только помогут купить лицензию 1С, но и легко проведут необходимые настройки стандартного программного обеспечения с учетом специфики именно Вашей компании.

Третье не менее важное преимущество лицензированных ПП 1С- наличие документации. Если купить лицензию на ПП «1С: Бухгалтерия», то она будет содержать важную литературу, которую нельзя приобрести отдельно. И пока организация будет пользоваться пиратской версией программы, ей придется прибегать к помощи сторонних специалистов, работу которых проверить можно не всегда.

Четвертым положительным моментом лицензионной программы 1С является возможность автоматического регулярного обновления при сопровождении фирмы-франчайзи 1С. Если в законодательстве происходят изменения, разработчики 1С выпускают новые конфигурации, которые тоже могут быть доступны только обладателям лицензированного программного обеспечения. Кроме этого лицензированные программы дают доступ к рассылке новых форм отчетности, информационных сообщений об актуальных изменениях в законодательстве, методических материалов.

И пятым, преимуществом лицензионного программного обеспечения является поддержка пользователей, купивших лицензию 1С. Все, кто приобрел эту программу у официального представителя компании, имеют возможность воспользоваться множеством сервисом, обеспечивающих комфортную работу с программными продуктами 1С.

Уважаемые руководители предприятий, использование лицензионного программного обеспечения показывает серьезность ваших намерений не только по отношению к клиентам или партнерам, работающих с вашей компанией, но и основным конкурентам. Также, вы ограничиваете свой бизнес от всевозможных рисков, связанных с ответственностью за незаконное использование программных продуктов!

По вопросам лицензионного программного обеспечения вы можете проконсультироваться в компании «1С-Галэкс» по тел. (3852) 222-608 или по e-mail 1c@1с-galex.ru

*Компания «1С-Галэкс» - официальный региональный дистрибьютор фирмы «1С». Основные направления деятельности компании - продвижение на рынок программных продуктов мировых вендоров (1С, MS, Dr.Web, Corel и др.), а также их внедрение и сопровождение. www.1c-galex.ru

Контактное лицо: Кузнецова Мария (написать письмо автору)
Компания: 1С-Галэкс (все новости этой организации)
Добавлен: 20:52, 29.12.2017
Количество просмотров: 556
Страна: Россия

Faberlic при поддержке Neoflex внедрил сервис автоматического оповещения клиентов, Neoflex, 23:07, 28.03.2024,
126
Компания Faberlic, одна из крупнейших парфюмерно-косметических компаний в России, внедрила сервис автоматического оповещения клиентов об осуществляемых операциях с товарами и заказами по таким каналам, как sms, push, e-mail. Новая система позволит сократить операционные расходы на отправку уведомлений на 20 %. Технологическим партнером проекта выступила компания Neoflex.


Эксперты SIMETRA обосновали оптимальный вариант строительства трассы Джубга-Сочи, Simetra, 23:01, 28.03.2024, Россия
108
Группа компаний SIMETRA, центр компетенций в области моделирования транспортных потоков и транспортного планирования, подготовила обоснование маршрутов для проекта строительства трассы Джубга-Сочи, которая разгрузит существующую федеральную дорогу А-147


«Аэродиск» запускает новую линейку СХД ENGINE AQ на платформе «Аквариуса», Аэродиск, 22:59, 28.03.2024, Россия
112
Компания «Аэродиск», ведущий российский разработчик и производитель решений в области систем хранения данных и виртуализации, объявляет о запуске новой линейки СХД под названием ENGINE AQ. Линейка будет реализована на базе аппаратной платформы компании «Аквариус».


В платформе In.Plan появился модуль «Control tower», Axenix, 22:55, 28.03.2024, Россия
109
Консалтинговая компания Axenix расширяет функциональность платформы In.Plan и представляет новый модуль «Control tower». Разработка позволит компании запустить комплексную услугу по построению системы управления эффективностью на основе аналитических дашбордов.


Компания Hopper IT в два раза ускорила подписание кадровых документов с помощью HRlink, HRlink, 22:55, 28.03.2024, Россия
109
Российская технологическая компания Hopper IT перевела кадровый документооборот в электронный формат с помощью платформы HRlink. За счет сервиса время подписания кадровых документов сократилось в два раза, а также полностью решен вопрос со своевременным оформлением заявлений и приказов в HR-направлении.


«МОСМЕК Недвижимость» переводит закупки на B2B-Center, B2B-Center, 22:55, 28.03.2024, Россия
109
Производственно-складской комплекс «МОСМЕК», расположенный в Московской области, перевел закупки на электронную торговую площадку B2B-Center.


Сервисы «Телфин» обеспечивают преобразование речи в текстовое сообщение для автоматической постановки задач сотрудникам, Телфин, 22:54, 28.03.2024, Россия
111
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» повышает качество обслуживания клиентов российского представительства компании Azerty и автоматизирует создание задач для сотрудников компании.


СГУГиТ принял участие в программе «Приоритет-2030», Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 22:29, 28.03.2024, Россия
88
22 марта в Москве на базе коворкинг-пространства «Точка кипения – Коммуна» прошел этап программы «Приоритет-2030». Там же состоялась защита программы развития и стратегического проекта Сибирского государственного университета геосистем и технологий – «Высокотехнологичная геопространственная экосистема: развитие человеческого капитала, создание и внедрение инновационных технологических решений и продуктов».


«1С-Рарус» построил сквозной процесс продаж в бизнес‑подразделении ГК «ССТ», 1С-Рарус, 22:29, 28.03.2024, Россия
113
Завершен проект создания единой системы взаимодействия с клиентами в компании «ИВС» (входит в Группу компаний «ССТ»). С помощью «1С:CRM. Модуль для 1C:ERP», встроенного в систему управления предприятием, регламентированы бизнес-процессы продаж. На 25% ускорена обработка заказов.


Cloud4Y предоставил сервис корпоративной почты Remedservice, Cloud4Y, 22:15, 28.03.2024, Россия
45
Сотрудники сервисной медицинской компании пользуются корпоративной почтой, развёрнутой в облачном контуре провайдера.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100