ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Schneider Electric представляет новые автоматические выключатели Compact NSXm

Schneider Electric представляет новые автоматические выключатели Compact NSXm

Москва, 26 декабря 2017 г.- Компания Schneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией и автоматизации, расширяет линейку аппаратов Compact NSX и представляет выключатели Compact NSXm на токи до 160 А в уменьшенном габарите с новыми функциями.

Сегодня на рынке электротехники предъявляется целый комплекс требований к электроустановкам, основные их которых - надежность, экономичность, удобство эксплуатации, технологическая гибкость, экологическая чистота, компактность и унифицированность. Автоматические выключатели в литом корпусе серии Compact NSX Schneider Electric на токи от 16 до 630 А соответствуют всем этим требованиям. Высокие технические характеристики, возможности интеграции аппаратов в систему передачи данных по сети Modbus или Ethernet, гибкость настроек, эстетичный внешний вид делают изделия лидерами своего класса. На протяжении многих лет выключатели Compact NSX Schneider Electric остаются образцом высокого качества и передовых технологий как для крупных заказчиков, так и для конечных пользователей.

Наличие двух размеров в гамме Compact NSX Schneider Electric позволяет проектировщикам и производителям промышленного оборудования применять типовые габариты аппаратов для проектирования низковольтных шкафов с целью оптимизации времени выбора и монтажа оборудования НКУ.

Жесткие современные требования заказчиков все чаще предписывают выбор НКУ компактного размера для объектов, особенно в строительстве, судостроении, на транспорте. Новые автоматические выключатели и выключатели-разъединители Compact NSXm на токи от 16 до 160А в уменьшенном габарите - ответ Schneider Electric на эти требования. Новые устройства обладают рядом преимуществ:

1) уменьшенные габариты Compact NSXm (ширина аппарата 81 мм) позволяют установить до 5ти выключателей в один ряд на монтажной панели в колонну шириной 650 мм конструктивов Prisma P, G;

2) рабочая отключающая способность Ics =100% Icu (у аналогов данного типоразмера Ics ниже - 50%, 75%);

3) в конструкции силового полюса выключателей Compact NSXm Schneider Electric, как и для Compact NSX, применяется рото-активный принцип отключения токов короткого замыкания, что обеспечивает высокие токоограничивающие возможности и отключающую способность;

4) улучшенные характеристики селективности выключателей Compact NSX / Compact NSXm / Acti 9 позволяют сократить до 35-40% расходы на электрооборудование при проектировании распределительной сети.

Несомненным преимуществом новых выключателей Compact NSXm Schneider Electric является возможность оптимизации времени на выбор оборудования, его монтаж и установку. Установка на DIN-рейку позволит сократить время монтажа (можно установить в один ряд до 6 устройств NSXm на DIN-рейку с фиксированной глубиной). Наличие клемм Evelink с пружинными зажимами позволит оптимизировать время на присоединение силовых кабелей и сэкономить пространство в распределительном щите. Кроме того, автоматические выключатели со встроенной дифференциальной защитой от утечки на землю VigiCompact NSXm с электронным расцепителем Micrologic 4.1 позволят сэкономить до 40% рабочего пространства в щите благодаря меньшим размерам. Заказывать и устанавливать дополнительный блок Vigi не нужно, а это дополнительно экономит время.


Новые требования - новые параметры

Среди прочих особенностей новых выключателей Compact NSXm Schneider Electric можно выделить:

· пять уровней отключающей способности Icu: 16, 25, 36, 50, 70 кА для сетей 415 В переменного тока;

· исполнение 3 или 4 полюса;

· фиксированное исполнение;

· возможность установки дополнительных контактов OF/SD; расцепителей MX/MN;

· термомагнитный расцепитель TMD с регулировкой Ir (07÷1)In;

· длинные клеммные заглушки обеспечивают степень защиты IP40;

· большой выбор поворотный рукояток.

Новые аппараты Schneider Electric производятся в Европе и поставляются в сборе. Стоимость Compact NSXm Schneider Electric идентична аналогам из линейки Compact NSX100/160.

Более подробную информацию о новых аппаратах вы сможете найти на странице устройства и в видеоролике о Compact NSX Schneider Electric.



***

О компании Schneider Electriс

Schneider Electric находится на передовой цифровой трансформации в сферах управления энергией и автоматизации для жилых домов, зданий, центров обработки данных, инфраструктуры и промышленности.

Присутствие в более чем 100 странах мира позволяет Schneider Electric быть бесспорным лидером в области управления электроэнергией (низкое и среднее напряжение, бесперебойное энергоснабжение) и систем автоматизации. Мы предлагаем эффективные интегрированные решения, объединяющие управление энергией, автоматизацию и программное обеспечение.

В экосистему Schneider Electric входит крупнейшая сеть партнеров, интеграторов и разработчиков, вместе с которыми на базе открытой платформы решений Schneider Electric мы обеспечиваем операционную эффективность и управление в режиме реального времени.

Мы уверены, что наши уникальные специалисты и партнеры делают Schneider Electric уникальной компанией, а наша приверженность инновациям, диверсификации и принципам устойчивого развития делает жизнь ярче - везде, всегда и для всех. Мы, в Schneider Electric, называем это Life Is On.

www.schneider-electric.com/ru

Контактное лицо: SKC (написать письмо автору)
Компания: Schneider Electric (все новости этой организации)
Добавлен: 22:15, 26.12.2017
Количество просмотров: 398
Страна: Россия

28 марта директор «Липецкэнерго» проведет «День клиента» для жителей региона, ПАО "Россети Центр" - филиал "Липецкэнерго", 23:08, 28.03.2024,
60
28 марта директор «Липецкэнерго» проведет «День клиента» для жителей региона Прием пройдет на площадке центра «Мой бизнес» по адресу: г. Липецк, ул. Кузнечная, 8.


«Россети» модернизируют коммутационное оборудование крупного питающего центра Воронежа, МЭС Центра, 23:04, 28.03.2024, Россия
56
На подстанции 220 кВ «Южная» - одном из двух главных питающих энергообъектов Воронежа, начались работы по ремонту высоковольтных выключателей.


В Хабаровском крае завершился отборочный этап Международного инженерного чемпионата, МЭС Востока - филиал ПАО Россети, 23:03, 28.03.2024, Россия
62
В Комсомольском-на-Амуре государственном университете (КНАГУ) прошёл очный отборочный этап XII сезона Международного инженерного чемпионата «CASE-IN» по направлению «Электроэнергетика».


«Россети» увеличили парк спецтехники для обслуживания магистральных электросетей в Якутии, МЭС Востока - филиал ПАО Россети, 23:02, 28.03.2024, Россия
60
В Якутское предприятие филиала ПАО «Россети» – МЭС Востока поступили новые транспортные средства российского производства. Техника предназначена для работы в условиях бездорожья, при сильных ветровых нагрузках и высоком снежном покрове, что характерно для региона.


«Россети» приступили к монтажу КРУЭ на крупнейшем питающем центре Тувы, МЭС Сибири, 22:16, 28.03.2024, Россия
43
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Сибири начал монтаж коммутационного оборудования с элегазовой изоляцией на подстанции 220 кВ «Кызылская».


«Россети» оснастит магистральные ЛЭП Липецкой области птицезащитными устройствами, МЭС Центра, 22:15, 28.03.2024, Россия
40
Начались работы по монтажу птицезащитного оборудования на опорах магистральных линий электропередачи в Липецкой области.


«Россети» расширили узловую подстанцию в Приморье для выдачи дополнительной мощности объектам РЖД, МЭС Востока - филиал ПАО Россети, 22:14, 28.03.2024, Россия
59
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Востока построили новую линейную ячейку на магистральной подстанции 220 «Уссурийск-2».


«ТНС энерго Карелия» учит пенсионеров работе с онлайн-сервисами, АО "ТНС энерго Карелия", 22:32, 25.03.2024,
35
21 марта специалисты «ТНС энерго Карелия» провели мастер-класс по работе с цифровыми сервисами компании для представителей старшего поколения.


«ТНС энерго Кубань» опубликовало антирейтинг исполнителей коммунальных услуг, ПАО "ТНС энерго Кубань", 21:51, 21.03.2024, Россия
405
Задолженность исполнителей коммунальных услуг (УК, ТСЖ, ЖСК) Краснодарского края и Республики Адыгея перед «ТНС энерго Кубань» продолжает расти.


«Россети» модернизируют крупную питающую подстанцию в Пушкинском городском округе Подмосковья, МЭС Центра, 21:49, 21.03.2024, Россия
404
«Россети» приступили к очередному этапу реконструкции подстанции 220 кВ «Радуга» в Пушкинском городском округе Московской области.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100