|
|
 |
|
|
 |
EGAR Technology поставит Независимому Коллекторскому Агентству систему EGAR Collection
EGAR Technology объявляет о подписании контракта с Независимым Коллекторским Агентством (НКА) на поставку решения EGAR Collection, предназначенного для автоматизации процесса взыскания долгов по договорам с физическими лицами.
Система EGAR Collection автоматизирует документооборот НКА, связанный с обработкой информации по должникам, а также рабочие места руководителей и операторов, работающих с должниками, предоставит инструменты для анализа базы должников и бизнес-процесса сбора задолженности, позволит формировать необходимую отчетность.
Директор по информационным технологиям Независимого Коллекторского Агентства Алексей Зернов отмечает: «Перед нашим агентством стоят весьма амбициозные задачи, требующие адекватной технологической базы. Основанием для выбора продукта EGAR Technology стали такие факторы, как широкие функциональные возможности системы, современная технологическая платформа, позволяющая модифицировать и развивать решение, а также короткий срок внедрения. Свою роль, безусловно, сыграла и высокая квалификация специалистов EGAR, в компетенции которых мы имели возможность убедиться».
Директор департамента EGAR Loans Диана Рахмани дополняет: «Мы рассчитываем, что наше решение позволит Независимому Коллекторскому Агентству поддерживать наиболее высокие стандарты ведения коллекторской деятельности на российском рынке и будет способствовать стремительному развитию бизнеса компании».
EGAR Collection – это полнофункциональное решение по автоматизации процессов урегулирования просроченной задолженности, предназначенное для коллекторских агентств и соответствующих подразделений банков. Решение разработано на платформе EGAR Loans, широко используемой участниками российского финансового рынка. EGAR Collection включает в себя гибкие механизмы сегментации кредитных сделок, позволяющие осуществлять настройку политики взыскания задолженности с должников. Аналитический инструментарий системы позволяет принимать решения об изменении критериев сегментации сделок, перепланировании состава необходимых мероприятий, а также изменении модели поведенческого скоринга в процессе получения истории взаимоотношений с клиентом. Система позволяет обеспечить эффективную работу сотрудников коллекторских подразделений как на досудебном этапе, так и на этапе судебных и послесудебных мероприятий, а также поддерживает переформирование портфеля сделок, подлежащих обработке.
О компании НКА
ООО «Независимое Коллекторское Агентство» (работает под брендом ICA) – основано в 2008 году. Агентство специализируется в области предоставления услуг по работе с проблемными активами.
ООО «НКА» предлагает своим клиентам широкий спектр профессиональных услуг по управлению дебиторской задолженностью, который включает в себя полнофункциональный процесс collection (soft, hard, legal), управление проблемными активами как в розничном, так и в корпоративном бизнесе. В условиях недостатка ликвидности у ряда рыночных игроков компания предлагает своим клиентам такие продукты как: цессия, комиссионный возврат задолженности, работа с залогами и многое другое.
О компании EGAR Technology
EGAR Technology /ЕГАР Текнолоджи, www.egartech.ru/ - международная компания, специализирующаяся в области разработки программного обеспечения и оказания профессиональных услуг для участников финансового рынка. Опираясь на глубокое знание предметной области и многолетний опыт сотрудничества с лидерами мировой финансовой индустрии, EGAR предлагает готовые программные продукты и специализированные решения, адаптированные к условиям российского рынка и успешно внедренные в России.
Контактное лицо: Анна Мишина - менеджер по маркетингу и PR (написать письмо автору)
Компания: EGAR Technology (все новости этой организации)
Добавлен: 10:01, 11.12.2008
Количество просмотров: 773
| UDV Group: угрозы ИИ в кибербезопасности, UDV Group, 22:00, 18.12.2025, Россия |
99 |
| Юрий Чернышов, к.ф.-м.н., доцент УНЦ «Искусственный интеллект» УрФУ, руководитель исследовательского центра UDV Group рассказал о том, как ИИ позволяет выявлять сложные атаки нулевого дня, одновременно усиливая как возможности SOC-аналитиков. |
|
| «Телфин» выпустил готовую интеграцию MAX c «Битрикс24» и amoCRM, Телфин, 21:53, 18.12.2025, Россия |
36 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет линейку решений на базе виджета Whatcrm и предлагает готовую интеграцию мессенджера MAX с «Битрикс24» и amoCRM. Объединяя сервисы, компании автоматизируют процессы, улучшают коммуникации с клиентами и ускоряют обработку лидов. |
|
| Hybe обеспечил сервису Купер снижение стоимости привлечения клиентов, Hybrid, 21:49, 18.12.2025, Россия |
35 |
| Платформа мобильной рекламы Hybe, входящая в состав AdTech-экосистемы Hybrid, совместно с сервисом доставки из магазинов и ресторанов Купер реализовала первый в России проект по сопоставлению данных CTV (Connected TV) и смартфонов в сегменте электронной бакалейной торговли (e‑grocery). |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|