ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Энергетики Тверьэнерго получили региональные и отраслевые награды

Энергетики Тверьэнерго получили региональные и отраслевые награды
В Тверском учебном производственном центре филиала ПАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» прошло торжественное собрание, посвящённое Дню энергетика. 82 сотрудника филиала получили региональные и отраслевые награды.
За добросовестный труд и значительный вклад в развитие электроэнергетики региона почётными грамотами и благодарностями Правительства Тверской области, регионального Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства, Законодательного Собрания Тверской области и главы города Твери отмечены 13 энергетиков. Четверо сотрудников филиала получили награды и благодарности Министерства энергетики РФ. Ещё четверым энергетикам было присвоено звание «Ветерана электросетевого комплекса» ПАО «Россети». Всего отраслевые награды и благодарности ПАО «Россети», ПАО «МРСК Центра» и тверского филиала компании вручены 62 сотрудникам Тверьэнерго.
С профессиональным праздником собравшихся поздравили представители областной и городской властей, ГУ МЧС России по Тверской области и Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору. «Залог качественной работы нашего предприятия не только в колоссальном опыте и многолетних традициях, а в первую очередь – в высоком профессионализме сотрудников, посвятивших свою жизнь энергетике. Для Тверьэнерго уходящий год был непростым. Мы пережили не одну волну массовых отключений электроэнергии. Сначала в августе, потом, буквально на днях, в декабре. Персонал филиала в сложных, порой экстремальных условиях боролся и продолжает бороться за электроснабжение потребителей. Успешная и оперативная ликвидация последствий непогоды в очередной раз показала, что нашим специалистам по плечу решение производственных задач любой сложности. С Днём энергетика вас, коллеги. Я желаю вам крепкого здоровья и жизненных сил», - обратился к присутствующим заместитель генерального директора – директор филиала ПАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» Вадим Юрченко.
Поздравления в адрес энергетиков в праздничный день звучали от представителей областных и городских органов власти. «Ваш повседневный труд очень важен не только для развития экономики всего региона, работы предприятий и соцучреждений, но и для каждого отдельного человека. От качества вашей работы зависит благополучие всех жителей Верхневолжья, - сказал Андрей Волгин, министр строительства и ЖКХ Тверской области. – Я регулярно езжу по районам области и воочию вижу работу бригад МРСК Центра не только тверского, но и других филиалов компании. Спасибо вам за ваш труд».
Тверские энергетики, действительно, работают круглосуточно, без праздников и выходных. Некоторые награждаемые не смогли присутствовать на торжественной церемонии. В этот праздничный день они работали на местах и устраняли повреждения линий электропередачи, вызванных неблагоприятными погодными условиями.

Контактное лицо: Евгения Климчук (написать письмо автору)
Компания: филиал ПАО "МРСК Центра" - "Тверьэнерго" (все новости этой организации)
Добавлен: 07:21, 22.12.2017
Количество просмотров: 627
Страна: Россия

В Краснодаре подведены итоги I хакатона по энергетике, ПАО ТНС энерго Кубань, 08:27, 29.05.2025, Россия
161
В минувшие выходные «ТНС энерго Кубань» выступило эксклюзивным партнёром-кейсодателем самого масштабного в регионе Хакатона по энергетике – «Энержихак».


Риск или надежность: почему региональный бизнес выбирает гарантирующего поставщика электроэнергии?, ПАО ТНС энерго Кубань, 08:26, 29.05.2025, Россия
161
Современные экономические условия позволяют бизнесу самостоятельно выбирать, у кого покупать электроэнергию.


Как провести лето безопасно – полезные уроки в школах региона провели энергетики, ПАО ТНС энерго Кубань, 08:26, 29.05.2025, Россия
163
Последние школьные уроки накануне летних каникул должны быть максимально полезными.


В липецком филиале «Россети Центр» закрыли первый сезон профориентационного проекта «Энергокружки», ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго», 23:07, 27.05.2025, Россия
167
23 мая в экологическом лицее № 66 имени Героя Советского Союза С.П. Меркулова г. состоялось торжественное мероприятие, посвященное закрытию первого сезона профориентационного проекта «Россети» «Энергокружки».


Помочь им можешь только ты: «Россети Центр» напоминают о важности детской безопасности, ПАО «Россети Центр» - Липецкэнерго, 23:04, 27.05.2025, Россия
166
В Международный День пропавших детей на трансформаторной подстанции компании в сквере Областного центра культуры, народного творчества и кино в Липецке открыли новое граффити.


Филиал ПАО «Россети» – МЭС Центра расширил парк спецтехники для обслуживания магистральных электросетей, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 22:40, 27.05.2025, Россия
44
В распоряжение энергетиков поступило свыше 170 машин, которые будут использоваться для проведения восстановительных работ, ремонта и модернизации энергообъектов.


Филиал ПАО «Россети» – МЭС Центра расширил парк спецтехники для обслуживания магистральных электросетей, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 22:40, 27.05.2025, Россия
42
В распоряжение энергетиков поступило свыше 170 машин, которые будут использоваться для проведения восстановительных работ, ремонта и модернизации энергообъектов.


ЖКС № 6 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ (по ВВО) раскрывает информацию в сфере деятельности электроэнергии, ЖКС № 6 филиала ФГБУ "ЦЖКУ" МО РФ (по ВВО), 10:15, 24.05.2025, Россия
42
Работниками отделения тарифного регулирования ЖКС № 6 ежегодно проводится расчет и обоснование тарифов на вырабатываемую электроэнергию для населения и прочих потребителей Курильского и Южно-Курильского городских округов.


В 2025 году энергетики липецкого филиала «Россети Центр» реконструируют и построят 366 км линий электропередачи, Филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго», 22:19, 20.05.2025, Россия
42
В 2025 году на ремонт и техобслуживание объектов филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» направит 483 млн рублей. В рамках подготовки электросетевого комплекса к предстоящему осенне-зимнему периоду энергетики проведут комплексные технические мероприятия на 577 ЛЭП различного класса напряжения и 68 подстанциях 35-110 кВ.


«ТНС энерго Кубань» определило первых победителей акции «Подключай выгоду», ПАО ТНС энерго Кубань, 22:17, 19.05.2025, Россия
43
. Первые итоги акции «Подключай выгоду» подведены – 30 клиентов «ТНС энерго Кубань» стали ее победителями.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100