ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Отель «Ялта-Интурист» подарил праздник подшефному центру

Отель «Ялта-Интурист» организовал праздник для воспитанников реабилитационного центра
5 декабря в Ялтинском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями состоялось мероприятие, посвященное Международному дню инвалидов. Праздник состоялся при поддержке добрых друзей центра – гостиничного комплекса «Ялта-Интурист» и кинокомпании «Союз Маринс Групп».
Для воспитанников реабилитационного центра была организована увлекательная программа с участием аниматоров отеля, подготовлено множество развлечений, игр, конкурсов и приятных сюрпризов.
В этот день участие в мероприятии также приняли депутат Ялтинского городского совета Любовь Валериевна Грибкова, начальник отдела внутренней политики и взаимодействии с общественностью Юлия Андреевна Маевская, атаман станичного казачьего общества «Станица Донская» Игорь Николаевич Ходько. Выступая с приветственным словом, они искренне пожелали ребятам крепкого здоровья, отличного настроения, побольше радостных моментов, улыбок и счастья. А также поблагодарили сотрудников Центра за энтузиазм в работе и любовь к воспитанникам.
Уже несколько лет у реабилитационного центра, известного всем как «Алые паруса», длится крепкая и плодотворная дружба с кинокомпанией «Союз Маринс Групп» и отелем «Ялта-Интурист». Сотрудники навещают воспитанников центра, дарят подарки и проводят развлекательные программы. Об этом в своем выступлении отметила директор реабилитационного центра Анна Александровна Войновская. «Я хочу искренне поблагодарить сотрудников Союза Маринс Групп и гостиничного комплекса «Ялта-Интурист» за их инициативность и огромный вклад в деятельность нашего центра. Без содействия этих людей не обходится ни один наш праздник. Их внимание и отзывчивость очень важны для каждого воспитанника, ведь в повседневной жизни этим детям так не хватает ярких эмоций и счастливых мгновений. Я надеюсь, что и в дальнейшем наши добрые друзья будут навещать и дарить положительные эмоции детям», - сказала Анна Александровна.
К словам директора реабилитационного центра присоединились и родители воспитанников, которые сердечно поблагодарили организаторов праздника и поделились, насколько важны такие мероприятия для развития детей и их будущего становления в социуме.
В завершение праздника ребят ожидал еще один приятный сюрприз от отеля «Ялта-Интурист». Все они были приглашены на экскурсию в зоопарк «Планета обезьян и диких кошек», который находится на территории гостиничного комплекса.

Контактное лицо: Янина Щербань (написать письмо автору)
Компания: ГК "Ялта-Интурист" (все новости этой организации)
Добавлен: 16:07, 20.12.2017
Количество просмотров: 757
Страна: Россия

«Шишкин Лес» - водный партнер команды «Адмиралы»., ООО Шишкин Лес, 00:10, 09.05.2026, Россия
550
В Новороссийске команда «Адмиралы» открыла сезон игр по американскому футболу, "Шишкин Лес" стал водным партнером клуба.


14 июня в Одинцове пройдет фестиваль добрых дел «Огонь жизни», "Огонь жизни", 22:00, 05.05.2026, Россия
237
14 июня 2026 года в Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха им. Ларисы Лазутиной состоится фестиваль добрых дел «Огонь жизни».


«Севстар» поддержал ветеранов Севастополя в преддверии майских праздников, СевСтар, 21:53, 05.05.2026,
43
Компания присоединилась к благотворительной акции Севастопольского регионального отделения «Российский Красный Крест» и передала продуктовые наборы для ветеранов труда и Великой Отечественной войны.


Как привлечь студентов колледжей в донорское движение, ВЕКПРОМ, 21:31, 05.05.2026, Россия
55
В технопарке ВЕКПРОМ прошла донорская акция. Студент Сергей Фролов рассказал о своей мотивации и о том, как привлечь молодежь к донорству.


2 110 приемных детей получили помощь специалистов «Найди семью» в 2025 году, Благотворительный фонд "Найди семью", 21:28, 05.05.2026, Россия
53
Благотворительный фонд «Найди семью» опубликовал годовой отчет за 2025 год. Традиционно в документе представлена информация о руководстве и команде фонда, о его благотворительных программах и проектах, и основные результаты работы за прошлый год.


Фонд «Милосердие» обсудил с жителями Екатеринбурга новые социальные проекты, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:06, 05.05.2026, Россия
53
В Екатеринбурге благотворительный фонд «Милосердие» собрал активных жителей города для обсуждения актуальных для региона социальных проектов. В


Космос объединяет: первый совместный волонтерский проект Юнити и «Нового Старта» прошел в «Кораблике», Благотворительный фонд «ЮНИТИ (ЕДИНСТВО)», 21:25, 28.04.2026,
53
В феврале 2026 года фонд «Юнити» и космическая компания «Новый Старт» заключили соглашение о сотрудничестве в сфере развития совместных благотворительных проектов и корпоративного волонтерства. Первым мероприятием в рамках партнерства стал выездной «космический день» в федеральном детском реабилитационном центре «Кораблик» (Подольск), который прошел 18 апреля.


ГК Lime Credit Group и фонд «Больше хорошего!» стали соорганизаторами экофестиваля в Новосибирске, Lime Credit Group, 21:25, 28.04.2026, Россия
51
19 апреля в Новосибирске состоялся фестиваль, организованный ГК Lime Credit Group, корпоративным благотворительным фондом «Больше хорошего!» и общественной организацией «Пчела», посвященный экологической повестке.


Сотрудники депо Сольвычегодск присоединились к донорской акции, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:07, 28.04.2026, Россия
81
20 апреля в России отмечают Национальный день донора.


ГК Lime Credit Group создала корпоративный благотворительный фонд, Lime Credit Group, 20:56, 28.04.2026, Россия
56
Благотворительный фонд «Больше хорошего!» начал работу в январе 2026 года. Он возник в контуре финтех-экосистемы Lime Credit Group в Новосибирске.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100