ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Отраслевое решение «БЭСТ-5.Аптека» интегрировано с системой «Сводный заказ»

Отраслевое решение «БЭСТ-5. Аптека» дополнено еще одной новой возможностью, нацеленной на повышение эффективности управления закупками. Теперь оно интегрировано с системой «Сводный заказ», которая обеспечивает взаимодействие поставщиков фармацевтических препаратов с аптеками и аптечными сетями.

Система «Сводный заказ», разработанная компанией «Ай Би Центр» и функционирующая с 2004 года, предназначена для пересылки прайс-листов, товаро-сопроводительных документов и сообщений от поставщиков в аптечные учреждения, а также для пересылки заказов и претензий от аптечных учреждений поставщикам. В настоящее время с этой системой работают свыше 2500 аптек Свердловской, Курганской, Челябинской, Тюменской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого АО, поддерживая продуктивные деловые контакты с 80 ведущими поставщиками из перечисленных регионов.

Благодаря интеграции отраслевого решения «БЭСТ-5.Аптека» с системой «Сводный заказ», его пользователи могут импортировать документы поставщиков в едином формате и экспортировать заявки на закупку товара, автоматически подготовленные с учетом актуальных потребностей и адресованные наиболее выгодным поставщикам.

В результате, взаимодействие обеих систем не только минимизирует временные затраты на анализ ценовых предложений на фармацевтическом рынке, на регистрацию, оформление и обработку множества закупочных документов, но и предоставляет действенный арсенал инструментов для повышения конкурентоспособности аптечного бизнеса.

Контактное лицо: Юлия Жюкене (написать письмо автору)
Компания: БЭСТ (все новости этой организации)
Добавлен: 10:47, 19.12.2017
Количество просмотров: 972
Страна: Россия

Речевая аналитика от «Телфин» помогает контролировать эффективность коммуникаций в туриндустрии, Телфин, 09:27, 25.02.2026, Россия
148
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» автоматизировал работу отдела продаж туристической компании «Прогулки». Теперь с помощью речевой аналитики туроператор контролирует эффективность работы менеджеров и качество обслуживания клиентов.


Navicon по заказу ИНФИНИТУМ разработал и запустил новый современный сервис хранения персональных данных, Navicon, 09:27, 25.02.2026, Россия
147
Системный интегратор и разработчик Navicon завершил проект по созданию нового сервиса для хранения персональных данных (СПДн) в ИНФИНИТУМ.


Versta.io развивает собственные платформы на фоне ограничения западных мессенджеров, Versta, 09:27, 25.02.2026, Россия
147
Домены whatsapp.com и web.whatsapp.com были исключены из Национальной системы доменных имен (НСДИ), внедренной российскими провайдерами в 2021 году.


«Гравитон» запускает продажи рабочих станций Р70А на базе новейших процессоров AMD, Гравитон, 09:25, 25.02.2026,
111
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, объявляет о завершении разработки и начале продаж новых профессиональных рабочих станций Р70А и Р70А серии «Автор», построенных на базе процессоров AMD.


Внедрение ЭПД: эксперт «Такском» разъяснил предстоящие изменения на вебинаре, Такском, 09:25, 25.02.2026, Россия
105
«Такском» совместно с компанией «Бухгалтер Плюс» (г. Южно-Сахалинск) провели вебинар на тему «Электронные перевозочные документы – готовимся к изменениям», посвящённый предстоящему переходу отрасли грузоперевозок на обязательное использование электронных перевозочных документов (ЭПД)


Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM, Hisense, 09:21, 25.02.2026, Россия
110
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала участником международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM, которая состоялась в московском «Крокус Экспо» с 19 по 21 февраля.


UDV Group: за 2025 год рост рынка ИБ-аудита превысил 25%, UDV Group, 09:15, 25.02.2026, Россия
39
Ольга Луценко, ведущий эксперт по ИБ компании UDV Group, дала комментарий, в котором оценила исследование рынка ИБ-аудита


«1С-Рарус» на конференции для образования: цифровизация транспорта и подготовка кадров, 1С-Рарус, 11:58, 22.02.2026, Россия
485
Эксперты «1С-Рарус» выступили на конференции «Новые информационные технологии в образовании 2026», которая прошла в феврале в гостинице «Космос» (Москва). Компания представила подходы к цифровизации автотранспорта и логистики, а также к формированию отраслевых компетенций.


Депо Москва-Сортировочная посетила делегация из Беларуси, ООО "ЛокоТех-Сервис", 11:56, 22.02.2026, Россия
345
19 февраля в сервисном локомотивном депо «Москва-Сортировочная», входящем в состав Московского филиала компании «ЛокоТех-Сервис», состоялся визит зарубежной делегации из Беларуси. Он был организован в рамках обмена опытом и формирования долгосрочного стратегического партнерства.


Общественная безопасность в Барнауле: Галэкс представил опыт развития системы «Безопасный город», Галэкс, 11:50, 22.02.2026, Россия
348
Глава города Вячеслав Франк провел совещание по вопросу работы и развития программно-аппаратного комплекса «Безопасный город». Директор Галэкс рассказал о возможностях, задачах и расширении комплекса в регионе.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100