ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Банк «Левобережный» улучшил условия предоставления гарантий для МСБ

В Банке «Левобережный» снижены тарифы на выдачу гарантий малому и среднему бизнесу.
Ранее минимальная комиссия за предоставление гарантии составляла 3,5%, теперь минимальное значение – 2%. Кроме того, снижена минимальная сумма комиссии до 1800 рублей (ранее – 5000 рублей).

Банк «Левобережный» предоставляет малым и средним предприятиям возможность получить гарантии в рамках законов №44-ФЗ и №223-ФЗ для обеспечения исполнения условий государственного или муниципального контракта, обеспечения заявки в открытом конкурсе или аукционе в сфере закупок для государственных или муниципальных нужд, а также для обеспечения возврата аванса по государственным и муниципальным контрактам.

В рамках действующих программ Банка «Левобережный» гарантии могут предоставляться на сумму до 20 000 000 рублей, срок – до 36 месяцев. Для предприятий, активно участвующих в госзакупках, Банк «Левобережный» предоставляет услугу по заключению генерального соглашения, в рамках которого клиент имеет возможность получать неограниченное количество гарантий по упрощенной процедуре, без посещения банка и всего в течение 4 рабочих часов.

Оформить банковскую гарантию можно во всех офисах Банка «Левобережный», обслуживающих юридических лиц. Подать заявку онлайн можно на сайте банка.

Подробную информацию уточняйте в офисах Банка «Левобережный», обслуживающих юридических лиц.

Контактное лицо: Притыко Диана (написать письмо автору)
Компания: Банк "Левобережный" (все новости этой организации)
Добавлен: 07:23, 15.12.2017
Количество просмотров: 573
Страна: Россия

Банк ЗЕНИТ запустил продажу мерных золотых слитков, Банк ЗЕНИТ, 23:08, 18.09.2026, Россия
42
Банк ЗЕНИТ начал продажу мерных слитков золота физическим лицам. Для покупки доступны золотые слитки массой от 1 грамма до 1 килограмма


Новая пенсионная карта ББР Банка с кешбэком в супермаркетах и аптеках, ББР Банк, 22:43, 15.09.2026, Россия
246
С заботой о старшем поколении ББР Банк расширил линейку дебетовых продуктов, представив Универсальную пенсионную карту. Карта разработана специально для получателей пенсионных выплат от Социального фонда России (СФР).


Банк ЗЕНИТ оказал помощь в проведении праздничных мероприятий в Бавлах и Карабаше, Банк ЗЕНИТ, 22:23, 15.09.2026, Россия
47
Банк ЗЕНИТ оказал финансовую поддержку в организации праздничных мероприятий, посвящённых Дню работников нефтяной и газовой промышленности, Дню города Бавлы и Дню посёлка Карабаш.


Не упустить выгодный момент: «Выберу.ру» подготовил рейтинг максимально доходных вкладов в сентябре 2026 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 22:19, 15.09.2026,
52
«Выберу.ру» собрал для них рейтинг с наиболее доходными вкладами в рублях для размещения денег в сентябре на короткий срок — до 2-4 месяцев.


Банк ЗЕНИТ познакомил студентов Президентской академии с карьерой в банковской сфере, Банк ЗЕНИТ, 22:17, 15.09.2026, Россия
48
Банк ЗЕНИТ принял участие в «Днях ориентиров – 2026» — мероприятии для первокурсников Президентской академии РАНХиГС, которое прошло с 1 по 5 сентября в Москве.


ББР Банк присоединился к меморандуму о честном информировании клиентов по вкладам, ББР Банк, 22:12, 15.09.2026, Россия
48
ББР Банк присоединился к меморандуму о честном информировании клиентов об условиях вкладов. Документ разработан Ассоциацией банков России и Национальным советом финансового рынка вместе с Банком России.


ББР снова в топ-100 рейтинга надежности банков, ББР Банк, 21:57, 15.09.2026, Россия
50
По итогам II квартала этого года ББР Банк вошел в топ-100 самых надежных кредитных организаций по версии аналитиков сервиса «Кредиты-Онлайн.ру».


Главный аналитик Банка ЗЕНИТ: ожидаем сохранения размера ключевой ставки на текущем уровне, Банк ЗЕНИТ, 21:57, 15.09.2026, Россия
52
Совет директоров Банка России на пятничном заседании может сохранить размер ключевой ставки на текущем уровне — 14% годовых


Более 1500 альметьевцев отпраздновали День нефтяника с Банком ЗЕНИТ, Банк ЗЕНИТ, 21:47, 15.09.2026, Россия
51
5 сентября в Альметьевске, Республика Татарстан, состоялись праздничные мероприятия, посвящённые Дню нефтяника


В регионах — дешевле 6%: «Выберу.ру» составил рейтинг лучших ИТ-ипотек осенью 2026 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 21:34, 15.09.2026,
54
«Выберу.ру» подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными программами жилкредитования для ИТ-специалистов благодаря субсидированной государством ставке с дополнительными скидками от кредиторов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100