ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Банк «Левобережный» признан стратегическим партнером АИЖК

Банк «Левобережный» принял участие в ежегодной встрече АИЖК с региональными партнерами, которая состоялась в Москве на минувшей неделе, и получил награду за эффективное сотрудничество.
Во время мероприятия представители АИЖК (ДОМ.РФ) отметили, что за 11 месяцев 2017 года объем выдачи ипотечных кредитов АИЖК составил 26 млрд рублей, по итогам года выдача превысит 30 млрд рублей. Таких значимых результатов по выдаче ипотечных кредитов, по признанию АИЖК, удается достигать в том числе благодаря активной работе сети партнеров.


Также представители АИЖК рассказали о планах и стратегии развития до 2020 года. В завершение встречи самым эффективным партнерам по итогам 2017 года были вручены награды. Банк «Левобережный» награжден дипломом «Стратегический партнер АИЖК».


Всего в мероприятии приняли участие представители 73 компаний из более чем 40 регионов России.
Банк «Левобережный» является партнером АИЖК с февраля 2007 года. За время сотрудничества Банком «Левобережный» было выдано более 5 256 млн руб. по стандартам АИЖК. Летом 2017 года Банк «Левобережный» и АИЖК провели совместные семинары для участников рынка недвижимости в Новосибирске, Кемерове, Новокузнецке и Томске, которые посетили более 200 представителей агентств недвижимости и строительных компаний Сибири.


Банк «Левобережный» уверенно входит в ТОП-30 банков России по объему ипотечного кредитования: по данным рейтингового агентства RAEX («Эксперт РА») банк занимает 20 место по количеству предоставленных ипотечных кредитов в 1 полугодии 2017 года; по данным Аналитического Центра ООО «РУСИПОТЕКА» по итогам октября 2017 года Банк «Левобережный» занимает 24 место по объему выданных ипотечных кредитов. Ипотечные центры банка успешно работают в крупнейших городах Сибири.

Контактное лицо: Притыко Диана (написать письмо автору)
Компания: Банк "Левобережный" (все новости этой организации)
Добавлен: 07:22, 14.12.2017
Количество просмотров: 553
Страна: Россия

Экономия — наше всё. «Выберу.ру» подготовил рейтинг карт с кешбэком на все покупки за апрель 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 18:19, 18.05.2026,
29
К сезону повышенных майских расходов «Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными людям дебетовыми картами благодаря максимальному кешбэку в категории «на все покупки». Топ-подборка поможет найти универсальный карточный продукт, который позволит россиянам немного сэкономить в условиях растущих цен за счёт возврата бонусов.


Банк ЗЕНИТ поздравляет с Днём Победы, Банк ЗЕНИТ, 18:18, 18.05.2026, Россия
35
Банк ЗЕНИТ поздравляет своих клиентов и всех россиян с важным для страны и для каждого из нас праздником — с Днём Победы.


Банк ЗЕНИТ вошёл в топ-30 банков по качественному кредитному портфелю физических лиц, Банк ЗЕНИТ, 18:17, 18.05.2026, Россия
31
Банк ЗЕНИТ занял 29 место в рейтинге кредитных организаций по объёму качественного кредитного портфеля физических лиц по итогам I квартала 2026 года. По сравнению с 2025 годом банк поднялся на одну позицию.


Переводы в валюте для бизнеса за 1% от ББР Банка, ББР Банк, 18:10, 18.05.2026, Россия
16
ББР Банк запустил акцию по валютным платежам для компаний-участников внешнеэкономической деятельности. По её условиям комиссия за переводы в долларах США и дирхамах ОАЭ составляет всего 1%.


Насчёт высоких ставок. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших накопительных счетов за апрель 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 21:53, 05.05.2026,
55
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными накопительными счетами. Топ-подборка поможет людям в мае получать доход выше, чем по вкладам.


Студенты Финансового университета в гостях у Банка ЗЕНИТ, Банк ЗЕНИТ, 21:47, 05.05.2026, Россия
44
23 апреля студенты Уральского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации посетили с экскурсией челябинский офис Банка ЗЕНИТ.


ББР Банк открыл круглосуточную кассу обмена валюты на Красной Поляне, ББР Банк, 21:42, 05.05.2026, Россия
40
ББР Банк продолжает расширять географию присутствия в рамках стратегической задачи по развитию сети отделений.


Поймать доходные ставки. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших пенсионных вкладов в апреле 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 21:41, 05.05.2026,
57
После восьмого за последние 12 месяцев снижения «ключа» ЦБ в апреле «Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными для пенсионеров вкладами в рублях благодаря оставшимся высоким ставкам. Топ-подборка поможет клиентам старшего поколения найти максимально доходный депозит в условиях, когда банки держат курс на сокращение процентов.


Сотрудники Банка ЗЕНИТ предотвратили мошенничество и помогли клиентке сохранить крупную сумму, Банк ЗЕНИТ, 21:37, 05.05.2026, Россия
47
Сотрудники Банка ЗЕНИТ предотвратили попытку мошенничества в отношении пожилой клиентки и помогли ей сохранить более 9 млн рублей.


ФИНСТАР БАНК выдал кредит компании «Нева Тревел» под залог судов, ФИНСТАР БАНК, 21:24, 05.05.2026, Россия
50
ФИНСТАР БАНК предоставил финансирование группе компаний «Нева Тревел», одному из ключевых игроков туристической отрасли Санкт-Петербурга.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100