ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Делегация из Карачаево-Черкесии примет участие в итоговом форуме ОНФ

Общероссийский народный фронт проведет итоговый Форум действий в Москве 18 и 19 декабря, сообщается на сайте движения. В нем примут участие местные представители Народного фронта во главе с сопредседателями ОНФ.
Форум станет самым масштабным в истории движения: запланировано участие более четырех тысяч человек. В первый день мероприятия состоятся дискуссии на шести тематических площадках: «Экология будущего: устойчивое развитие», «Экономика будущего: цифровая страна», «Территории будущего: новые пространства», «Медицина будущего: здравоСохранение», «Образование будущего: новая школа», «Молодежка ОНФ».
Во второй день на основе результатов мозговых штурмов будут сформулированы предложения, которые станут базой для дальнейшей работы ОНФ с администрацией президента и правительством России.
Как сообщил сопредседатель регионального отделения ОНФ в Карачаево-Черкесии Геннадий Жданов от республики поедут на форум 8 человек, в том числе координаторы проектов «Карта свалок», «Убитые дороги» и Центра мониторинга благоустройства городской среды.
«Как отметил в 2016 году президент РФ лидер Общероссийского народного фронта Владимир Путин, работа на Форуме Действий всегда предметна, конкретна и касается условий жизни миллионов наших граждан. Хочется отметить, что больше половины участников нынешнего Форума — это представители активной молодежи из разных регионов страны, для которой будет организована специальная площадка в рамках «Молодежки ОНФ». Безусловно, делегация ОНФ из Карачаево-Черкесии обязательно представит на форуме ключевые проблемы региона»,- сказал Жданов.

Контактное лицо: Сай (написать письмо автору)
Компания: Federalpress (все новости этой организации)
Добавлен: 11:58, 12.12.2017
Количество просмотров: 571
Страна: Россия

В преддверии Нового года Кузбасс охватил настоящий "Ёлочный марафон" добра, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 11:46, 26.12.2025, Россия
58
Активисты Молодёжки Народного фронта взяли на себя миссию исполнить заветные предновогодние желания тех, кто ждет своих близких с передовой.


ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО ОСНАСТИЛО ВЧ 2567 РАДИОСТАНЦИЯМИ, ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО, 21:28, 19.12.2025, Россия
43
В рамках укрепления материально-технической базы сил охраны государственной границы, ВТО оказало существенную поддержку Воисковой части 2567 Пограничной службы ФСБ России, передав средства связи на сумму более 1 млн рублей.


Уборка памятника воинам-землякам, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 19:52, 13.12.2025, Россия
59
Сегодня у памятника "Знамя Победы", посвященного воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, кипела работа. Активисты "Молодежки Народного фронта" вместе с новыми единомышленниками из Сибирского политехнического техникума взялись за лопаты, чтобы расчистить территорию от снега.


Братство России и Беларуси укрепляется в добрых новогодних традициях, ВЕКПРОМ, 23:26, 09.12.2025, Россия
174
К праздникам коллектив компании ВЕКПРОМ совместно с Московским областным региональным отделением Союза машиностроителей России подготовил и направил в Братскую Беларусь более тысячи праздничных подарков: тубусы с конфетами, ёлочные игрушки ручной работы, книги, раскраски с наборами карандашей и фломастеров, компьютеры.


Работники ведомственной охраны Минтранса России из Бурятии отправили гуманитарную помощь в зону СВО, Сибирский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 23:11, 09.12.2025, Россия
58
Коллектив команды «Байкал» Сибирского филиала ведомственной охраны Минтранса России на регулярной основе оказывает помощь бойцам, направляя в зону проведения спецоперации необходимые вещи и оборудование.


активисты Молодёжки Народного фронта в Кемеровской области пришли на помощь, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 21:32, 08.12.2025, Россия
149
Сегодня активисты Молодёжки Народного фронта в Кемеровской области пришли на помощь к Лидии Семеновне, одинокой пенсионерке, которая обратилась в региональное отделение Народного фронта с просьбой оказать содействие в бытовых вопросах.


Продолжаем помогать: Молодёжка Народного фронта поддержала одинокую пенсионерку, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 15:03, 25.11.2025, Россия
99
Сегодня активисты вновь пришли с добрыми делами к Надежде Михайловне, одинокой пожилой женщине и ветерану труда. Ребята не только оказали помощь в решении насущных бытовых вопросов, но и подарили Надежде Михайловне частичку тепла и внимания.


Масштабная гуманитарная акция в Кемеровской области получила мощную поддержку от Молодежки Народного фронта, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 22:21, 20.11.2025, Россия
191
Снегири с полной отдачей участвовали в организации и погрузке значительного объема помощи, предназначенной для бойцов на передовой и в военных госпиталях на Донбассе.


Масштабная гуманитарная акция в Кемеровской области получила мощную поддержку от Молодежки Народного фронта, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 22:21, 20.11.2025, Россия
184
Снегири с полной отдачей участвовали в организации и погрузке значительного объема помощи, предназначенной для бойцов на передовой и в военных госпиталях на Донбассе.


День народного единства, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 21:02, 05.11.2025, Россия
316
В Кемерово День народного единства прошел под знаком праздничного настроения и гордости за свою страну. Активисты «Молодёжки Народного фронта» провели акцию, призванную напомнить жителям города о важности сплоченности и общих исторических корнях.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100