|
 |
|
 |
ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт»: в Новый год – без старых долгов за электроэнергию!
ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт» призывает жителей Тверской области погасить задолженность за электроэнергию до конца года и напоминает, что своевременная и в полном объеме оплата потребленных киловатт гарантирует бесперебойное энергоснабжение.
Чуть менее месяца осталось до всеми любимого праздника – Нового года. И в предпраздничной суете не стоит забывать о том, чтобы вовремя завершить все обыденные дела и войти в Новый год без старых забот. Гарантирующий поставщик призывает жителей региона погасить задолженность за электроэнергию до конца декабря и встретить наступающий 2018 год добросовестным плательщиком.
Оплатить услуги ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт» без комиссии можно любым из приведенных способов:
- в «Личном кабинете» на сайте компании atomsbt.ru; - в центрах обслуживания «ТверьАтомЭнергоСбыта»; - в офисах, платёжных терминалах и банкоматах «Сбербанка России», банка «ВТБ24» и «Россельхозбанка»; - через системы интернет-банкинга «Сбербанк Онлайн» и «ВТБ24-Онлайн» или одноименные приложение для мобильных устройств; - в отделениях Почты России;
Гарантирующий поставщик напоминает, что своевременная оплата электрической энергии – залог надежного и стабильного электроснабжения Тверской области и беззаботных новогодних праздников!
Контактное лицо: Татьяна Богданова (написать письмо автору)
Компания: ОП "ТверьАтомЭнергоСбыт" (все новости этой организации)
Добавлен: 17:46, 09.12.2017
Количество просмотров: 528
Липецкий филиал «Россети Центр» за безопасность на дорогах, Липецкэнерго, 18:04, 01.09.2025, Россия |
161 |
В рамках декадника и в преддверии нового учебного года в филиале ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» запланированы тематические совещания водительского состава предприятия «Липецкэнерго» с участием представителей ГИБДД в части безопасного управления транспортными средствами |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|