ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Примсоцбанк открывает двери восьмой Банковской школы

Уже третий год подряд Примсоцбанк реализует уникальный проект по повышению финансовой грамотности населения и развитию кадрового резерва Приморского края в сфере финансов.
Уже третий год подряд Примсоцбанк реализует уникальный проект по повышению финансовой грамотности населения и развитию кадрового резерва приморского края в сфере финансов. Речь идет о проекте «Банковская школа», участие в котором не только позволяет бесплатно получить полезные навыки, но и открывает возможность построить карьеру в банковской сфере как выпускникам ВУЗов, так и специалистам из других сфер бизнеса.

«Проект «Банковская школа» изначально задумывалась с целью повышения квалификации студентов ВУЗов, которые уже имеют финансовое образование. Однако уже работая с первым набором школы мы поняли, что можем дать возможность развиваться в финансовой сфере специалистам, прошедшим конкурсный отбор, независимо от их специализации и опыта работы, - рассказывает куратор проекта «Банковская школа», начальник управления по работе с персоналом и организационному развитию ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк Светлана Борисенко. – После полного прохождения курса обучения лучшие выпускники школы получают приглашение на работу от Примсоцбанка, чем с успехом и пользуются».

Позитивный опыт Натальи Бехтиной, специалиста по обслуживанию клиентов – яркий пример того, как благодаря обучению в школе можно поменять не только профессию, но и жизнь:
«Я бывший предприниматель, сейчас еще учусь турбизнесу в университете. Будучи человеком далеким от банковской сферы, решила: не только кардинально поменяю профессию, но и стану полезной. «Банковская школа» стала для меня не только обретением новых знаний и навыков, но и серьезным этапом развития в жизни – ведь о работе в банке я мечтала давно. Я очень рада, что моя мечта осуществилась – после обучения в школе, я с радостью приняла предложение о работе и влилась в дружный коллектив Примсоцбанка».

Еще один выпускник банковской школы – Алексей Далькевич, экономист по образованию, также стал сотрудником Примсоцбанка. По словам Алексея, изначально он просто искал работу и учиться не планировал:
«Увидев объявление о наборе в «Банковскую школу», подумал, что дополнительные знания мне не помешают, и отправил заявку через сайт банка. с первого же занятия понял, что принял грамотное решение. Учился, не выделяя темы на более или менее интересные, так как чувствовал, что мне пригодится в работе буквально все. На обучении ясно понял механику работы, и это в дальнейшем очень помогло быстро сориентироваться на новом рабочем месте. С первого дня работы в Примсоцбанке я не чувствовал себя «новичком»», а наоборот, как-то сразу стал частью дружного коллектива».

Уже сегодня можно подать заявку на участие в отборе в очередную, восьмую банковскою школу. Обучение в банковской школе бесплатное и длится три месяца. За это время участники проекта проходят полный курс обучения по программе «Специалист по обслуживанию клиентов». Программа включает самые необходимые и интересные блоки, такие как основы банковского дела, стандарты обслуживания клиентов, практические навыки продаж банковских продуктов и некоторые другие.
Для подачи заявки на участие в банковской школе необходимо иметь документ о законченном высшем или средне-специальном образовании, желание повысить уровень профессиональных навыков и работать в стабильной компании. Никаких вступительных испытаний и дополнительных материальных затрат от участников банковской школы не требуется. Кроме того, всем учащимся при успешном прохождении обучения выплачивается ежемесячная стипендия.
Обучение дневное, очное. Старт восьмой банковской школы запланирован на февраль 2018 года. Заявки принимаются до 26 января 2018 года включительно.
Получить более подробную информацию и записаться для участия в программе обучения можно по телефону 242-42-42 доб. (2076) или по электронной почте arapko_as@pskb.com.

Контактное лицо: Анастасия Ясенкова (написать письмо автору)
Компания: ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» (все новости этой организации)
Добавлен: 17:40, 09.12.2017
Количество просмотров: 469

ФИНСТАР БАНК вошел в ТОП-10, ФИНСТАР БАНК, 23:19, 13.02.2026, Россия
559
По итогам января 2026 года ФИНСТАР БАНК вошел в число наиболее активных операторов на специализированной торговой площадке OTC DELTA SYSTEM.


ББР среди популярных банков в цифровом пространстве, ББР Банк, 23:14, 13.02.2026, Россия
559
ББР Банк занял 53-е место в рейтинге самых популярных кредитных организаций в цифровом пространстве по итогам 2025 года. Исследование проведено сервисом Brobank.ru, который проанализировал популярность банков в интернете на основе выборки из 150 крупнейших по активам финансовых учреждений.


Абсолют Банк расширил программу лояльности для зарплатных клиентов, Абсолют Банк, 23:01, 13.02.2026,
46
Абсолют Банк улучшил условия программы лояльности "Рыжие бонусы" для зарплатных клиентов. Теперь клиентам доступно два варианта программы начисления кешбэка: 1% на все покупки или три категории с повышенным кешбэком - 5%.


Аналитик Банка ЗЕНИТ о первом в этом году заседании Банка России, Банк ЗЕНИТ, 22:55, 13.02.2026, Россия
46
По мнению руководителя аналитического управления Банка ЗЕНИТ Владимира Евстифеева, на первом в 2026 году заседании Банка России уровень ключевой ставки не снизится.


Банк ЗЕНИТ получил награду CX Digital & Distant Index`25, Банк ЗЕНИТ, 18:04, 05.02.2026, Россия
1501
Банк ЗЕНИТ получил награду в номинации «За высокий уровень активности и качество обслуживания клиентов на финансовых маркетплейсах»


Абсолют Банк увеличил объем факторингового финансирования, Абсолют Банк, 17:12, 05.02.2026,
67
ООО «Абсолют факторинг», 100% дочерняя компания Абсолют Банка, по итогам 2025 года увеличило объемы финансирования клиентов на 17% по сравнению с предыдущим годом. Рост факторингового портфеля за отчетный период составил 13%.


Китайское рейтинговое агентство подтвердило кредитный рейтинг ББР Банка, ББР Банк, 16:52, 05.02.2026, Россия
58
Одно из крупнейших рейтинговых агентств Китая провело комплексный анализ и оценку кредитного состояния ББР Банка, присвоив ему долгосрочный кредитный рейтинг на уровне A с прогнозом «Стабильный». Впервые этот рейтинг был получен Банком в 2024 году.


Банк ЗЕНИТ вошёл в топ-30 самых активных пресс-служб банков, Банк ЗЕНИТ, 23:25, 31.01.2026, Россия
541
По итогам 2025 года Банк ЗЕНИТ занял 30 место в рейтинге самых активных пресс-служб банков, составленном сервисом Brobank.ru.


Накопительный счет ББР Банка — в лидерах итогового рейтинга за 2025 год, ББР Банк, 23:15, 31.01.2026, Россия
66
«БИПЛАН ПЛЮС» от ББР Банк занял 9 место в исследовании «Итоговый рейтинг накопительных счетов за 2025 год». Рейтинг подготовлен финансовым маркеплейсом «Выберу.ру». Он основан на ежемесячных аналитических исследованиях портала и учитывает позиции банков-лидеров за год.


Краткость — к доходу: «Выберу.ру» подготовил итоговый рейтинг выгодных вкладов за 2025 год, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 23:15, 31.01.2026,
65
Далеко не все кредитные организации по примеру конкурентов с начала 2026 года снижают депозитные ставки. «Выберу.ру» составил итоговый годовой рейтинг банков с наиболее выгодными клиентам январскими условиями депозитов. Топ-подборка нового исследования поможет вкладчикам без риска сохранить сбережения и минимизировать потери от инфляции.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100