ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Примсоцбанк открывает двери восьмой Банковской школы

Уже третий год подряд Примсоцбанк реализует уникальный проект по повышению финансовой грамотности населения и развитию кадрового резерва Приморского края в сфере финансов.
Уже третий год подряд Примсоцбанк реализует уникальный проект по повышению финансовой грамотности населения и развитию кадрового резерва приморского края в сфере финансов. Речь идет о проекте «Банковская школа», участие в котором не только позволяет бесплатно получить полезные навыки, но и открывает возможность построить карьеру в банковской сфере как выпускникам ВУЗов, так и специалистам из других сфер бизнеса.

«Проект «Банковская школа» изначально задумывалась с целью повышения квалификации студентов ВУЗов, которые уже имеют финансовое образование. Однако уже работая с первым набором школы мы поняли, что можем дать возможность развиваться в финансовой сфере специалистам, прошедшим конкурсный отбор, независимо от их специализации и опыта работы, - рассказывает куратор проекта «Банковская школа», начальник управления по работе с персоналом и организационному развитию ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк Светлана Борисенко. – После полного прохождения курса обучения лучшие выпускники школы получают приглашение на работу от Примсоцбанка, чем с успехом и пользуются».

Позитивный опыт Натальи Бехтиной, специалиста по обслуживанию клиентов – яркий пример того, как благодаря обучению в школе можно поменять не только профессию, но и жизнь:
«Я бывший предприниматель, сейчас еще учусь турбизнесу в университете. Будучи человеком далеким от банковской сферы, решила: не только кардинально поменяю профессию, но и стану полезной. «Банковская школа» стала для меня не только обретением новых знаний и навыков, но и серьезным этапом развития в жизни – ведь о работе в банке я мечтала давно. Я очень рада, что моя мечта осуществилась – после обучения в школе, я с радостью приняла предложение о работе и влилась в дружный коллектив Примсоцбанка».

Еще один выпускник банковской школы – Алексей Далькевич, экономист по образованию, также стал сотрудником Примсоцбанка. По словам Алексея, изначально он просто искал работу и учиться не планировал:
«Увидев объявление о наборе в «Банковскую школу», подумал, что дополнительные знания мне не помешают, и отправил заявку через сайт банка. с первого же занятия понял, что принял грамотное решение. Учился, не выделяя темы на более или менее интересные, так как чувствовал, что мне пригодится в работе буквально все. На обучении ясно понял механику работы, и это в дальнейшем очень помогло быстро сориентироваться на новом рабочем месте. С первого дня работы в Примсоцбанке я не чувствовал себя «новичком»», а наоборот, как-то сразу стал частью дружного коллектива».

Уже сегодня можно подать заявку на участие в отборе в очередную, восьмую банковскою школу. Обучение в банковской школе бесплатное и длится три месяца. За это время участники проекта проходят полный курс обучения по программе «Специалист по обслуживанию клиентов». Программа включает самые необходимые и интересные блоки, такие как основы банковского дела, стандарты обслуживания клиентов, практические навыки продаж банковских продуктов и некоторые другие.
Для подачи заявки на участие в банковской школе необходимо иметь документ о законченном высшем или средне-специальном образовании, желание повысить уровень профессиональных навыков и работать в стабильной компании. Никаких вступительных испытаний и дополнительных материальных затрат от участников банковской школы не требуется. Кроме того, всем учащимся при успешном прохождении обучения выплачивается ежемесячная стипендия.
Обучение дневное, очное. Старт восьмой банковской школы запланирован на февраль 2018 года. Заявки принимаются до 26 января 2018 года включительно.
Получить более подробную информацию и записаться для участия в программе обучения можно по телефону 242-42-42 доб. (2076) или по электронной почте arapko_as@pskb.com.

Контактное лицо: Анастасия Ясенкова (написать письмо автору)
Компания: ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» (все новости этой организации)
Добавлен: 17:40, 09.12.2017
Количество просмотров: 375

Екатеринбург подтвердил статус одного из ресторанных центров России, Свердловский РФ Россельхозбанк, 23:30, 20.04.2024, Россия
148
Екатеринбург подтвердил статус одного из ресторанных центров России


Эксперты РСХБ: производство альтернативных продуктов питания достигнет 200 тыс. тонн к 2030 году, Свердловский РФ Россельхозбанк, 02:24, 22.04.2024, Россия
27
Эксперты РСХБ: производство альтернативных продуктов питания достигнет 200 тыс. тонн к 2030 году


РСХБ составил портрет банковского клиента, имеющего семью, Свердловский РФ Россельхозбанк, 02:23, 22.04.2024, Россия
24
РСХБ составил портрет банковского клиента, имеющего семью


«Ренессанс Банк» начислит двойной кешбэк по дебетовой карте «Главная», "Ренессанс Банк", 02:19, 22.04.2024, Россия
26
В «Ренессанс Банке» продолжается акция, в которой можно получить двойной кешбэк по дебетовой карте «Главная МИР» – 3% абсолютно за все покупки, совершенные по карте Банка в первые 30 дней.


Продукты с кешбэком. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших карт с бонусами в супермаркетах за март 2024 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 02:16, 22.04.2024,
30
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными людям дебетовыми картами благодаря максимальному кешбэку за оплату покупок в супермаркетах.


Продукты с кешбэком. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших карт с бонусами в супермаркетах за март 2024 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 02:16, 22.04.2024,
27
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными людям дебетовыми картами благодаря максимальному кешбэку за оплату покупок в супермаркетах.


Портал Выбери.ру определил Топ-3 лучших кредитов наличными в апреле 2024, ПАО "БАНК УРАЛСИБ", 02:16, 22.04.2024, Россия
25
Банк Уралсиб вошел в Топ-3 лучших кредитов наличными


Банк Русский Стандарт: в первом квартале 2024 года доля офлайн-покупок через СБП выросла до 29%, Банк Русский Стандарт, 23:27, 20.04.2024, Россия
37
Банк Русский Стандарт выяснил, что чаще всего россияне оплачивают с помощью Системы быстрых платежей (СБП). По данным эквайринговой сети банка (одна из крупнейших в стране), в первом квартале текущего года заметно выросла доля офлайн-покупок.


Банк Уралсиб представил передовые программы стажировок и практик на карьерных форумах для студентов, ПАО "БАНК УРАЛСИБ", 02:05, 10.04.2024, Россия
942
Банк Уралсиб принял участие в карьерных мероприятия кадрового агентства FutureToday


Курс — на юанизацию. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов в юанях за март 2024 год, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 02:03, 10.04.2024,
929
«Выберу.ру» рассчитал топ-20 наиболее выгодных вкладчикам депозитов в юанях для диверсификации сбережений и дополнительного дохода.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100