|
 |
|
 |
Завершена разработка универсального картографического сервера КВ-053
Разработанный компанией «РТСофт» универсальный картографический сервер КВ-053 успешно выдержал предварительные испытания, по результатам которых рабочей конструкторской документации (РКД) присвоена литера "О". Приемочная комиссия подтвердила готовность данного изделия к проведению межведомственных испытаний.
Универсальный картографический сервер КВ-053 предназначен для создания электронных картографических навигационных систем морского применения. В основе изделия, применяемого на судах российского флота, лежит оригинальное техническое решение, позволившее объединить в одном высокопрочном корпусе специализированный сервер для управления картографической информацией и встроенный многопортовый управляемый коммутатор для связи с внешними источниками данных и автоматизированными рабочими местами пользователей. Важной особенностью изделия КВ-053 является то, что все аппаратные модули и встроенное программное обеспечение разработаны и произведены в Российской Федерации.
Успешное завершение разработки КВ-053 в очередной раз подтвердило высокий инженерно-технический потенциал компании «РТСофт», способность ее специалистов создавать отечественные вычислительные средства, уникальные по своим характеристикам, надежности и стойкости к внешним воздействиям. Благодаря этому открываются новые возможности по внедрению полученных результатов на судах российского флота.
Контактное лицо: Светлана Курьякова, менеджер по маркетинговым коммуникациям (написать письмо автору)
Компания: АО «РТСофт» (все новости этой организации)
Добавлен: 06:19, 08.12.2017
Количество просмотров: 653
Страна: Россия
Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 16:33, 06.05.2025, Россия |
278 |
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах |
|
Галэкс – партнер года Базальт СПО, Галэкс, 16:05, 06.05.2025, |
44 |
Галэкс получил звание сервисного партнера года от «Базальт СПО». Награждение состоялось на ежегодной конференции вендора «Перезагрузка партнерских возможностей» в Москве. |
 |
Markswebb смоделировал сценарий вывода TON в фиат, Markswebb, 00:56, 04.05.2025, Россия |
295 |
Исследовательское и консалтинговое агентство Markswebb завершило сравнительный анализ пользовательского опыта при выводе криптовалюты TON в фиат на примере перевода средств на карту Wise. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|