 |
«Швабе» проведет первый турнир по мини-футболу
Холдинг «Швабе» провел жеребьевку участников первого корпоративного турнира по мини-футболу. Игры команд организаций оптической отрасли за выход из группы состоятся 22 декабря в Красногорске.
В первом турнире по мини-футболу примут участие команды 11 организаций Холдинга «Швабе». В ходе жеребьевки их распределили в группы А и Б. Первые будут играть отборочные матчи в физкультурно-оздоровительном комплексе «Зенит», вторые – в спортивно-оздоровительном комплексе «Зоркий».
«На протяжении полугода участники первого турнира по мини-футболу за переходящий кубок Холдинга "Швабе" усиленно готовились к соревнованиям. Желаю всем командам удачи, и пусть победит сильнейший», – отметила заместитель генерального директора «Швабе» Ольга Малашкина.
В группе А сыграют представители Вологодского оптико-механического завода (ВОМЗ), Красногорского завода им. С. А. Зверева (КМЗ), Лыткаринского завода оптического стекла (ЛЗОС), Научно-производственного объединения «Орион» (НПО «Орион»), Уральского оптико-механического завода (УОМЗ) и «Швабе – Технологическая лаборатория». За выход из группы Б будут бороться команды Государственного института прикладной оптики (ГИПО), Загорского оптико-механического завода (ЗОМЗ), Холдинга «Швабе», Научно-исследовательского института «Полюс» (НИИ «Полюс») и Новосибирского приборостроительного завода (НПЗ).
Продолжительность каждого матча, состоящего из двух таймов и 5-минутного перерыва, составит 35 минут. В ходе группового этапа игры между предприятиями Холдинга пройдут по круговой системе.
В следующий тур соревнований выйдут по две команды из каждой группы, набравшие максимальное количество очков. Полуфиналы, игра за третье место и финал состоятся 23 декабря на территории комплекса «Зенит».
Контактное лицо: пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Холдинг Швабе (все новости этой организации)
Добавлен: 21:03, 05.12.2017
Количество просмотров: 1057
Страна: Россия
| На Белгородчине подвели итоги волейбольного проекта от фонда «Милосердие», благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:15, 13.10.2026, Россия |
43 |
| В Старом Осколе отшумели последние спортивные баталии с участием команд Детской волейбольной лиги. Спортивный проект благотворительного фонда «Милосердие» открыл сотням юным любителям возможность тренироваться и побеждать на настоящих соревнованиях. |
|
| В Москве пройдет благотворительный «Добрый забег» в поддержку пожилых людей, Соцбюро "Добрые проекты", 22:25, 15.09.2026, Россия |
76 |
| 20 сентября в парке Победы состоится третий благотворительный «Добрый забег». Ожидается, что мероприятие соберет более 4 000 участников и гостей. Часть средств, собранных в рамках забега, будет направлена в фонд «Дари еду» на помощь пожилым людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. |
|
|
 |