ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В «МРСК Сибири» предложили работу российским бизнесменам

День открытых дверей ПАО «МРСК Сибири» (входит в Группу компаний "Россети") для представителей малого и среднего бизнеса прошел в Омске.
Участниками интерактивного мероприятия стали более 50 производителей оборудования и поставщиков услуг в сфере электроэнергетики из Омска, Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Челябинска, Новосибирска, Алтайского края, а также представители Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства и Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России».
Бизнесмены узнали об основных направлениях закупочных процедур «МРСК Сибири», принципах работы, требованиях, предъявляемых к участникам закупочных процедур, и критериях к выбору победителей.
- Наша задача - сделать предельно открытой и понятной программу закупок компании для представителей малого и среднего бизнеса, - рассказал директор по закупкам «МРСК Сибири» Валерий Дубровский. – Наши главные принципы - законность и прозрачность. Но так получается, что не все наши потенциальные партнёры отслеживают изменения в законодательстве, а значит, и правила, которые мы предъявляем к оформлению документов. На Дне открытых дверей мы смогли пообщаться с бизнесменами, рассказать им о важных направлениях совместной работы, ответить на их вопросы.
По мнению бизнесменов – участников Дня «МРСК Сибири», расширение географии присутствия российских предпринимателей увеличит число добросовестных производителей, поставщиков и подрядчиков, что в конечном итоге позволит за счет конкуренции добиться оптимального соотношения цены и качества.
- Предприятия Группы компаний «Россети», к числу которых относится и «МРСК Сибири», - пионеры среди государственных корпораций в области организации системной работы с поставщиками, - поделился наблюдениями председатель регионального отделения «Опоры России» Олег Ананьев. – Здесь налажена эффективная обратная связь: предприниматели не просто участвуют во встречах как слушатели, но и задают вопросы, получают консультации. Ну и конечно, очень важно, что некоторые бизнесмены и представители общественных организаций входят в совещательные органы по закупкам.
Закупочная деятельность ПАО «МРСК Сибири» осуществляется в соответствии с принципами федерального законодательства (закон № 223-ФЗ). План закупок на предстоящий год формируется осенью, утверждается на Совете директоров и публикуется на официальном сайте РФ www.zakupki.gov.ru и официальном Интернет-ресурсе «МРСК Сибири» www.mrsk-sib.ru.
Открытость и прозрачность процедур обеспечивается организацией процесса именно на электронных площадках.

Контактное лицо: Евгения Фролова (написать письмо автору)
Компания: МРСК Сибири (все новости этой организации)
Добавлен: 20:54, 04.12.2017
Количество просмотров: 575
Страна: Россия

Первые успехи нефтесервисной компании "БурСервис" в Узбекистане, ООО "БурСервис, 18:38, 15.11.2025, Узбекистан
297
В 2025 году наша компания успешно стартовала на международном рынке, начав работу над проектом в Узбекистане. Уже на начальном этапе были достигнуты значимые результаты, подтверждающие профессионализм команды и эффективность применяемых решений.


Сибирский филиал «Россети» повысил надежность межгосударственного энерготранзита 500 кВ, Филиал ПАО "Россети" - МЭС Сибири, 18:31, 15.11.2025, Россия
275
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Сибири выполнили капитальный ремонт межгосударственной линии электропередачи 500 кВ «Экибастузская ГРЭС-1 – Таврическая» в Омской области. В результате повышена надежность перетоков электроэнергии между энергосистемами России и Казахстана.


Молодежь в энергетику: «ТНС энерго Кубань» и КубГАУ вместе создают карьерные траектории для студентов, ПАО "ТНС энерго Кубань", 15:37, 11.11.2025, Россия
173
Стратегическое партнерство между Кубанским государственным аграрным университетом (КубГАУ) и «ТНС энерго Кубань» приносит свои плоды.


ЛОГИКА обучила бюджетников современным технологиям учета тепла, АО НПФ ЛОГИКА, 14:23, 10.11.2025,
281
В течение двух дней эксперты компании подробно разбирали вопросы организации и эксплуатации узлов учета тепла


В Санкт-Петербурге пройдет 52-я научно-практическая конференция «Коммерческий учет энергоносителей», АО НПФ ЛОГИКА, 14:20, 10.11.2025,
286
Конференция «Коммерческий учет энергоносителей» традиционно служит единым информационным полем для профессионалов в области энергетики, промышленности и ЖКХ


Игорь Артамонов и Борис Эбзеев обсудили развитие и подготовку к зиме электросетевого комплекса Липецкой области, Липецкэнерго, 11:12, 10.11.2025, Россия
67
Главными темами обсуждения стали подготовка филиала «Россети Центр» – «Липецкэнерго» к прохождению отопительного сезона 2025/2026, реализация инвестиционной программы, а также вопросы тарифной кампании 2026 года.


Филиал ПАО «Россети» усилил защиту от ветровых нагрузок 10 ключевых ЛЭП Ярославской области, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 10:28, 10.11.2025,
66
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра установили более 70 современных гасителей вибрации на 10 воздушных линиях электропередачи 220 кВ в Ярославской области.


Филиал ПАО «Россети» усилил защиту от ветровых нагрузок 10 ключевых ЛЭП Ярославской области, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 10:28, 10.11.2025,
64
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра установили более 70 современных гасителей вибрации на 10 воздушных линиях электропередачи 220 кВ в Ярославской области.


Выбор в пользу надежности: «ТНС энерго Кубань» организовала встречу для бизнес-клиентов и партнеров, ПАО ТНС энерго Кубань, 21:13, 05.11.2025, Россия
492
«ТНС энерго Кубань» провела мероприятие для 25 предпринимателей из разных сфер бизнеса региона.


ЭТС-Инженерные решения: практический инжиниринг для энергетики и промышленности, ЭТС-Проект, 23:27, 02.11.2025, Россия
72
ЭТС-Инженерные решения (ЭТС-ИР) занимается инженерным сопровождением энергетических и промышленных предприятий, предлагая комплексный подход к повышению эффективности оборудования, снижению расхода топлива и оптимизации эксплуатационных процессов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100