ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В «МРСК Сибири» предложили работу российским бизнесменам

День открытых дверей ПАО «МРСК Сибири» (входит в Группу компаний "Россети") для представителей малого и среднего бизнеса прошел в Омске.
Участниками интерактивного мероприятия стали более 50 производителей оборудования и поставщиков услуг в сфере электроэнергетики из Омска, Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Челябинска, Новосибирска, Алтайского края, а также представители Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства и Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России».
Бизнесмены узнали об основных направлениях закупочных процедур «МРСК Сибири», принципах работы, требованиях, предъявляемых к участникам закупочных процедур, и критериях к выбору победителей.
- Наша задача - сделать предельно открытой и понятной программу закупок компании для представителей малого и среднего бизнеса, - рассказал директор по закупкам «МРСК Сибири» Валерий Дубровский. – Наши главные принципы - законность и прозрачность. Но так получается, что не все наши потенциальные партнёры отслеживают изменения в законодательстве, а значит, и правила, которые мы предъявляем к оформлению документов. На Дне открытых дверей мы смогли пообщаться с бизнесменами, рассказать им о важных направлениях совместной работы, ответить на их вопросы.
По мнению бизнесменов – участников Дня «МРСК Сибири», расширение географии присутствия российских предпринимателей увеличит число добросовестных производителей, поставщиков и подрядчиков, что в конечном итоге позволит за счет конкуренции добиться оптимального соотношения цены и качества.
- Предприятия Группы компаний «Россети», к числу которых относится и «МРСК Сибири», - пионеры среди государственных корпораций в области организации системной работы с поставщиками, - поделился наблюдениями председатель регионального отделения «Опоры России» Олег Ананьев. – Здесь налажена эффективная обратная связь: предприниматели не просто участвуют во встречах как слушатели, но и задают вопросы, получают консультации. Ну и конечно, очень важно, что некоторые бизнесмены и представители общественных организаций входят в совещательные органы по закупкам.
Закупочная деятельность ПАО «МРСК Сибири» осуществляется в соответствии с принципами федерального законодательства (закон № 223-ФЗ). План закупок на предстоящий год формируется осенью, утверждается на Совете директоров и публикуется на официальном сайте РФ www.zakupki.gov.ru и официальном Интернет-ресурсе «МРСК Сибири» www.mrsk-sib.ru.
Открытость и прозрачность процедур обеспечивается организацией процесса именно на электронных площадках.

Контактное лицо: Евгения Фролова (написать письмо автору)
Компания: МРСК Сибири (все новости этой организации)
Добавлен: 20:54, 04.12.2017
Количество просмотров: 482
Страна: Россия

Подписание дилерского договора с производителем газопоршневых установок Hunan Liyu Gas Power, совпало с завершением пуско-наладочных работ первой в России электростанции, созданной ТХ «Электросистемы» на базе ГПУ LIYU GAS POWER., ООО "ЭЛЕКТРОСИСТЕМЫ", 02:27, 26.04.2024, Россия
5
Подписание дилерского договора с производителем газопоршневых установок Hunan Liyu Gas Power, совпало с завершением пуско-наладочных работ первой в России электростанции, созданной Техническим Холдингом «Электросистемы» на базе первой, ввезенной в Россию газопоршневой установки указанного Китайского производителя.


Энергетики «Липецкэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды, Липецкэнерго, 02:19, 26.04.2024, Россия
12
По данным гидрометцентра, 18 и 19 апреля на территории Липецкой области ожидается ухудшение погодных условий: дождь, гроза, сильный ветер с порывами до 21 м/с. Энергетики ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» осуществляют усиленный контроль за электроснабжением потребителей региона. В филиале сохраняется режим повышенной готовности.


Специалисты «ТНС энерго Кубань» выявили 53 случая самовольного подключения к электросетям, ПАО "ТНС энерго Кубань", 00:40, 26.04.2024, Россия
42
С начала года специалисты «ТНС энерго Кубань» зафиксировали 53 случая самовольного подключения к электросетям со стороны частных клиентов, которым ранее была ограничена подача электроэнергии.


«ТНС энерго Карелия» предлагает защитить здоровье и дом, АО "ТНС энерго Карелия", 00:33, 26.04.2024, Россия
42
В офисах «ТНС энерго Карелия» можно не только получить помощь по вопросам энергоснабжения, но и позаботиться о своем здоровье и доме.


Оценка влияния теплоснабжения на экологию Москвы, ООО "ЭТС-Проект", 16:17, 24.04.2024, Россия
192
ЭТС-Проект оценивает влияние объектов теплоснабжения на экологию и климат Москвы на перспективу до 2035 года.


Энергетики выявляют и пресекают факты незаконного размещения линий связи на опорах ЛЭП, ПАО "Россети Центр", 02:38, 22.04.2024,
389
Генеральный директор ПАО «Россети Центр» Игорь Маковский провел оперативное совещание. Одним из вопросов стало размещение волоконно-оптических линий связи (ВОЛС) на опорах энергокомпании


«Липецкэнерго» устанавливает современные светильники наружного освещения в населенных пунктах региона, Липецкэнерго, 02:19, 22.04.2024, Россия
29
В 2023 году в эксплуатацию филиала передано более 55 тысяч существующих муниципальных светильников для обеспечения их качественной работы.


В «ТНС энерго» обсуждают модернизацию инфраструктуры информационных технологий и безопасности, ПАО "ТНС энерго Кубань", 23:16, 20.04.2024, Россия
37
В Сочи прошло выездное совещание руководителей подразделений информационных технологий и информационной безопасности компаний Группы «ТНС энерго».


«Липецкэнерго»: инвестиции в развитие энергокомплекса – гарантия развития региональной экономики, филиал ПАО "Россети Центр" - "Липецкэнерго", 02:02, 10.04.2024,
933
«Липецкэнерго»: инвестиции в развитие энергокомплекса – гарантия развития региональной экономики


«ССТэнергомонтаж» представит системы промышленного электрообогрева на выставке НЕФТЕГАЗ−2024, ООО "ССТЭНЕРГОМОНТАЖ", 02:02, 10.04.2024,
2034
электрообогрева, объявляет о своем участии в 23-й международной выставке «НЕФТЕГАЗ», которая состоится с 15 по 18 апреля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр», Москва.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100