ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Ультра премиальный бренд LG SIGNATURE наградил победителя номинации «инновационные технологии в современном интерьере» премии INTERNI DESIGN AWARDS 2017

Ультра премиальный бренд LG SIGNATURE совместно со второй ежегодной архитектурно-дизайнерской премией INTERNI DESIGN AWARDS 2017 подвели итоги номинации «Инновационные технологии в современном интерьере». Торжественная церемония в Duran Bar объединила профессионалов архитектурной отрасли. Номинация дала участникам конкурса шанс усовершенствовать свои навыки, рассмотреть свои возможности в новом ракурсе с интеграцией продуктов LG SIGNATURE. Победителями стали Майкл и Элен Мирошкины (студия Geometrix Design) с проектом «Атлант расправил плечи».
С приветственным словом к гостям вечера обратились г-н Иль Хван Ли, Президент LG Electronics в России и странах СНГ, и Екатерина Одинцова, телеведущая, основатель агентства PR Trend, посол бренда LG SIGNATURE. Екатерина отметила: «Каждый из нас живёт активной насыщенной жизнью, ощущает нехватку времени, но несмотря на это, испытывает желание жить красиво и со вкусом. Нам хочется приходить домой и получать эстетическое удовольствие от уютного интерьера. Меня покорили продукты бренда LG SIGNATURE, которые помимо прорывного современного функционала, по своему дизайну могут быть приравнены к произведениям искусства.».
Технологический прогресс задает новую моду в создании стиля, поспеть за ним – значит, идти в ногу со временем. Для дизайнеров, влюбленных в свое дело, – это очередной вызов, который они бросают в первую очередь самим себе. Ультра премиальный бренд LG SIGNATURE - это сочетание исполненных смыслом инноваций и неподвластной времени эстетики, определяющих новый стиль жизни. Главный принцип - сохранить суть каждого продукта и донести ее от идеи до превосходного воплощения. Над каждым продуктом LG SIGNATURE работали лучшие специалисты, доводя до совершенства каждую деталь. Технологии наполняют повседневную жизнь новыми впечатлениями. LG SIGNATURE предлагает новые решения, новый опыт и новые горизонты. Первыми продуктами LG SIGNATURE стали привлекательный OLED-телевизор, поддерживающий разрешение 4K HDR, высокотехнологичная стиральная машина TWINWash™, элегантный холодильник с функцией InstaView Door-in-Door™ и футуристический климатический комплекс
Премия INTERNI DESIGN AWARDS 2017 прошла уже во второй раз. К участию в номинации принимались реализованные проекты, а также 3D визуализации интерьеров квартир/ загородных домов площадью от 150 м2 с интеграцией продукции LG SIGNATURE. Ознакомиться с проектом-победителем можно на сайте http://www.interni-awards.ru/
Премия в области дизайна и архитектуры INTERNI DESIGN AWARDS, учрежденная журналом INTERNI, за год стала одним из важнейших событий для российских профессионалов передового дизайна, архитектурных и дизайн бюро, а также студентов профильных российских ВУЗов. В 2016 году конкурс собрал более 400 участников и проектов, в этом году ожидается около 1000. Премия INTERNI DESIGN AWARDS 2017 помогает молодым талантливым специалистам и уже состоявшимся профессионалам заявить о себе, получить новые возможности для развития и сотрудничества.

Контактное лицо: Каменская Виктория (написать письмо автору)
Компания: LG (все новости этой организации)
Добавлен: 22:52, 01.12.2017
Количество просмотров: 497
Страна: Россия

GMCS в ТОП-30 крупнейших поставщиков ИТ в ритейле по версии TAdviser, GMCS, 17:11, 13.10.2025, Россия
45
GMCS (входит в ГК «МТ-Интеграция») заняла 25-е место в рейтинге крупнейших ИТ-поставщиков в ритейле по итогам 2024 года, подготовленном в рамках отраслевого обзора TAdviser «Цифровизация ритейла».


БФТ-Холдинг и TData заключили партнерское соглашение на «Финополис 2025», БФТ-Холдинг, 17:00, 13.10.2025, Россия
49
БФТ-Холдинг и TData заключили соглашение о стратегическом партнерстве на форуме технологических компаний «Финополис 2025». Основная задача партнерства — повысить качество управления данными и внедрить единую методологию по работе с данными по всей стране.


GreenData: планы перехода на отечественное ПО у компаний из финсектора расписаны до 2027 года, GreenData, 17:00, 13.10.2025, Россия
49
В рамках бизнес-мероприятия «G.by GreenData» прошла дискуссия об импортозамещении в финсекторе. Представители банков, страховых и финансовых компаний обсудили стратегии перехода на отечественное ПО и оборудование к установленному сроку – 1 сентября 2027 года.


Hybrid Metaverse выводит рекламу в Roblox на новый уровень с запуском формата MOOH Video Native, Hybrid, 15:58, 13.10.2025, Россия
60
Компания Hybrid Metaverse, входящая в AdTech-экосистему Hybrid, представила новый рекламный формат — MOOH Video Native в Roblox. Это решение позволяет транслировать видеоролики в виртуальных мирах и органично интегрироваться в пользовательский опыт.


Цифровой разработчик Т1 сэкономит ИТ-специалистам 4 часа в неделю, ИТ-холдинг Т1, 15:56, 13.10.2025, Россия
59
ИТ-холдинг Т1 представил на форуме FINOPOLIS-2025 прототип Цифрового разработчика — инновационное решение, которое объединяет возможности нескольких ИИ-ассистентов в сфере разработки ПО. Этот многозадачный «ИИ-сотрудник» позволит автоматизировать типичные операции продуктовых и проектных команд — и таким образом сможет экономить до 10% рабочего времени специалистов.


Совместимость Indeed AM и BearPass повышает защиту доступа к корпоративным секретам, Индид, 10:05, 13.10.2025, Россия
73
Компания «Индид» обеспечила возможность интегрировать систему многофакторной аутентификации Indeed Access Manager с решением BearPass, предназначенным для хранения и управления корпоративными паролями.


Группа Астра» и компания BFS объединяют технологии для работы банкоматов на Astra Linux, ПАО ГРУППА АСТРА, 09:56, 13.10.2025, Россия
71
«Группа Астра» и крупнейший производитель устройств самообслуживания – компания «Банковские и Финансовые Системы» (BFS) объявили о развитии сотрудничества в сфере производства российских банкоматов и платежных терминалов, работающих под управлением встраиваемой операционной системы Astra Linux Embedded.


«Группа Астра» продемонстрировала финсектору готовые решения и разработки для построения ИТ-систем нового поколения, "Группа Астра", 09:55, 13.10.2025, Россия
71
На форуме «Финополис 2025» «Группа Астра» представила комплексные ИТ-решения специально адаптированные под организации финансового сектора.


Отечественный графический редактор AliveColors 10. Альтернатива без компромиссов, ООО "АКВИС Лаб", 09:55, 13.10.2025,
85
Компания АКВИС, российский производитель программного обеспечения, объявляет о важном обновлении графического редактора AliveColors. В версии 10 добавлены векторные инструменты, контуры, деформация текста, новый нейронный фильтр для раскрашивания изображений, улучшенные нейросети, регулировки, работа с цветовыми профилями и множество других изменений.


ГИГАНТ завершает формирование полного цикла компетенций в сфере ИБ: лицензия ФСБ на криптографию усиливает защиту данных российского бизнеса от киберугроз, ГИГАНТ, 09:54, 13.10.2025, Россия
71
ИТ-компания «ГИГАНТ — Компьютерные системы» получила лицензию ФСБ России на осуществление деятельности в сфере криптографии.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100