ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Торговые предприятия - автоматизация, как путь к лидерству

В настоящее время все острее становится конкурентная борьба за покупателей. Как грамотно организовать работу, чтобы привлечь покупателей, увеличить продажи и, конечном итоге, прибыль торгового предприятия?

Каждое торговое предприятие старается привлечь клиентов за счет качественной и свежей продукции, быстрого обслуживания, снижением цен на определенные группы товаров. Надо грамотно организовать работу с поставщиками, изучить покупательский спрос, наладить работу отдела логистики и склада таким образом, чтобы не было переизбытка и дефицита товаров, т.е. необходима слаженная работа всех отделов торговой компании. Этого можно достичь за счет введения единой информационной базы, общей программы, в которой можно было бы найти ответ на любой текущий вопрос, за счет грамотного подбора оборудования. Таким образом, перед торговой компанией встает вопрос об автоматизации.

Современным комплексным решением является программа 1С:ERP, которую также можно настроить под конкретные цели и задачи компании, учитывая нюансы работы.

1С:ERP – сложная многогранная система, охватывающая все стороны бизнеса: закупки, продажи, отношения с клиентами, маркетинг, ценообразование, складская и транспортная логистика, финансы и др. Внедряя систему 1С:ERP, вы сможете пересмотреть и оптимизировать процессы на предприятии, сделать их более прозрачными, и в конечном итоге, работа всей компании в целом станет более эффективной, увеличится ее прибыль.

Специалисты 1С:Апрель Софт имеют большой опыт внедрения системы 1С:ERP на предприятиях самых разных отраслей (более 70-ти успешных внедрений системы, более 7000 автоматизированных рабочих мест).

30 ноября 2017 г. руководитель проектов 1С:Апрель Софт проведет вебинар «Автоматизация торговой компании, как путь к лидерству на рынке» для руководителей и топ-менеджеров торговых предприятий крупного и среднего звена. В ходе лекции докладчик расскажет и покажет на конкретных примерах, как с помощью автоматизации гибко управлять ценовой политикой предприятия, увеличить объемы отгрузки, товарооборот, оптимизировать работу склада, транспортной и логистической службы, как повысить управляемость компанией. Лектор продемонстрирует рабочие инструменты и аналитические отчеты, предусмотренные в программе 1C:ERP, для специалистов различных отделов и руководящего состава.

Вас заинтересовала система ERP? Запишитесь на вебинар для торговых предприятий и узнайте больше! Вы сможете задать вопросы специалистам и выяснить интересующие вас нюансы работы в программе.

Зарегистрируйтесь по тел. (831) 411-11-45 или оставьте заявку на сайте http://www.aprsoft.ru

Контактное лицо: 1С:Апрель Софт (написать письмо автору)
Компания: 1С:Апрель Софт (все новости этой организации)
Добавлен: 01:15, 29.11.2017
Количество просмотров: 762
Страна: Россия

Hisense представляет линейку матовой бытовой техники, Hisense, 11:03, 29.10.2026,
126
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет линейку встраиваемых кухонных приборов Matt Line. В нее вошли духовые шкафы, индукционные варочные панели и вытяжка.


GreenData развивает корпоративную ИИ-платформу на базе low-code, GreenData, 23:35, 28.10.2026, Россия
129
Компания GreenData, российский разработчик корпоративного программного обеспечения, обновила стратегию развития. Основным направлением становится корпоративная ИИ-платформа для создания интеллектуальных систем.


ИИТ: в 2027 году будет реализовано на 29% больше проектов интеграции с госсистемами, Инфотекс, 23:34, 28.10.2026, Россия
128
По данным компании ИИТ («Инфотекс Интернет Траст»), разработчика универсального шлюза TrustGate для взаимодействия с государственными информационными системами, в 2026 году число запросов на интеграцию со СМЭВ выросло на 22%, с ЕБС – на 18%, а с ЕСИА – на 9%.


Angara MTDR запустила услугу расследования действий внутренних нарушителей, Angara Security, 23:38, 28.10.2026, Россия
127
Angara MTDR запустила услугу, которая позволяет компаниям быстрее и с меньшими затратами расследовать инциденты, связанные с действиями сотрудников и других внутренних пользователей корпоративных систем.


«Моя смена»: интерес к платформенной занятости растет со стороны бизнеса и исполнителей, Verme, 23:40, 28.10.2026, Россия
150
Сервис по поиску подработки рядом с домом «Моя смена» (входит в ГК Verme) отмечает рост спроса на платформенную занятость как со стороны компаний, так и исполнителей.


НПТ «Климатика» выстроила обучение сотрудников на платформе iSpring LMS, iSpring, 23:39, 28.10.2026, Россия
153
НПТ «Климатика», производитель климатического оборудования, выстроила систему обучения сотрудников в 26 филиалах на платформе iSpring LMS.


На платформах versta.io и mestoX стало доступно подписание ЭПД через Госключ, Versta, 23:38, 28.10.2026, Россия
127
Компания «Цифровая логистика» одной из первых на рынке TMC реализовала поддержку подписания электронных перевозочных документов через Госключ.


«Хи-Квадрат» вышел на рынок среднего и малого бизнеса, Хи-Квадрат, 23:38, 28.10.2026, Россия
127
«Хи-Квадрат» выводит флагманскую линейку решений в новые сегменты рынка. Компания представила специальные тарифы на использование платформы быстрой разработки приложений и корпоративных систем XSQUARE для среднего и малого бизнеса. Новые условия стали доступны с обновлением платформы до версии 6.6.


Роструд и БФТ-Холдинг модернизировали мобильное приложение «Работа в России», БФТ-Холдинг, 23:38, 28.10.2026, Россия
124
БФТ-Холдинг для Федеральной службы по труду и занятости (Роструд) реализовал проект по развитию мобильного приложения Единой цифровой платформы (ЕЦП, платформа) «Работа в России».


Новая антивандальная IP-камера от Smartec в компактном шаровидном корпусе со встроенным микрофоном, АРМО-СИСТЕМЫ, 23:37, 28.10.2026, Россия
129
Компания «АРМО-Системы» начала поставлять антивандальные IP камеры видеонаблюдения Smartec STC-IPM5508A Estima с разрешением 5 Мп, защитой по классам IP67/IK10, объективом 2,8 мм, микрофоном и ИК-подсветкой на 25 метров


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100