ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Software AG представляет Apama EagleEye — обновленное решение для наблюдения за рынком с поддержкой технологий ИИ

Компания Software AG (тикер на Франкфуртской бирже TecDAX: SOW) объявила о выходе новой полнофункциональной системы наблюдения за рынком Apama Eagle Eye, которая обеспечивает комплексный подход в рамках глобального наблюдения за торговлей множественными классами торговых инструментов.

Учитывая существующие сегодня рынки, работающие в режиме реального времени, и постоянно изменяющиеся правовые и нормативные требования (например, Директива о рынках финансовых инструментов II (MiFID II), финансовым учреждениям нужна возможность быстро обнаруживать нарушения правил и мошеннические действия в ходе торгов, а также оперативно реагировать на них.

Платформа Software AG Apama EagleEye позволяет отслеживать взаимодействие и поведение участников торгов, что дает финансовым организациям возможность в реальном времени анализировать все действия, обеспечивающие соблюдение нормативно-правовых требований, в рамках единого представления.

Вольфрам Йост (Wolfram Jost), технический директор Software AG, комментирует: «Организации, которым к началу следующего года будет трудно уложиться в сроки, заявленные в MiFID II, Генеральном регламенте о защите персональных данных ЕС (GDPR) и других нормативных документах, по достоинству оценят это решение. Оно не только даст им единое представление обо всех существующих данных, но и позволит проанализировать их на предмет возможного несоответствия нормативно-правовым требованиям».

Благодаря решению Apama EagleEye финансовые организации смогут отслеживать потоки данных в режиме реального времени, изучать данные за истекшие периоды и взаимодействия участников, чтобы своевременно обнаруживать нарушение правил и мошеннические действия с активами разных классов на любых рынках в разных уголках мира. Решение Apama EagleEye позволяет без проблем реализовать стратегии наблюдения и надзора на основе правил за счет интеграции с системами искусственного интеллекта (ИИ), машинного обучения, прогнозной аналитики и статистическими моделями, соответствующими открытым отраслевым стандартам.

Функции оповещений, управления задачами и создания настраиваемых отчетов в Apama EagleEye дают специалистам по контролю за соблюдением требований мощные инструменты для оптимизации анализа нарушений.

Йост также отмечает: «Регулирующие органы и высшее руководство хотят, чтобы специалисты по контролю за соблюдением требований работали все эффективнее, практически в режиме реального времени. Apama EagleEye поможет компаниям защитить свои средства от мошенничества, избежать штрафов за несоблюдение нормативных требований и выявлять нарушения в ходе торгов еще до того, как они повлияют на результаты».

В Apama EagleEye новейшие функции отмеченной наградами платформы потоковой аналитики Software AG Apama объединены с инструментами прогнозной аналитики Zementis.

Контактное лицо: Екатерина Калынова PR-менеджер Tel: +7 812 643-55-20 (написать письмо автору)
Компания: Software AG (все новости этой организации)
Добавлен: 01:14, 29.11.2017
Количество просмотров: 530
Страна: другие страны

Объем российских утечек данных вырос в 5 раз, DLBI, 01:49, 12.04.2024, Россия
460
Российский сервис разведки утечек данных и мониторинга даркнета DLBI (Data Leakage & Breach Intelligence) проанализировал российские утечки данных, происходившие в I квартале этого года.


RAMAX Group – серебряный партнер дата-конференции ArenaDay, RAMAX Group, 02:03, 10.04.2024, Россия
612
23 апреля состоится отраслевая дата-конференция для CDO, СIO и DWH-архитекторов ArenaDay, проводимая Группой Arenadata. RAMAX Group выступает в качестве серебряного партнера мероприятия.


1С:Фастфуд. Фронт-офис прошел тестирование «Совместимо!», 1С-Рарус, 02:02, 10.04.2024, Россия
608
Отраслевой продукт Центра разработки «1С-Рарус» прошел сертификацию «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Сертификат получил 1С:Фастфуд. Фронт-офис, предназначенный для автоматизации процессов обслуживания гостей.


Компания «Наносемантика» синтезировала голос популярного блогера Руслана Усачева, Наносемантика, 01:58, 10.04.2024, Россия
421
Разработчик нейросетевых решений «Наносемантика» объявляет о завершении проекта синтеза голоса известного российского блогера Руслана Усачева. В результате проекта команда блогера сможет производить синтезированный аудиоконтент для размещения на своих информационных площадках.


«БКС Мир инвестиций» выбирает продукты компании «Газинформсервис», Газинформсервис, 01:50, 10.04.2024, Россия
219
«БКС Мир инвестиций», один из крупнейших финансовых холдингов России, заключил соглашение об интеграции программного продукта Efros Config Inspector, разработки компании «Газинформсервис», в свою IT-инфраструктуру.


Компания IW Group объявляет о запуске платформы дистрибуции мобильных приложений IW Store, IW Group, 01:50, 10.04.2024, Россия
44
Компания IW Group предоставила российским компаниям возможность управлять мобильными приложениями без рисков санкций и утечки данных


«Системный софт» объявляет о получении серебряного статуса партнера SimpleOne, Сиссофт, 04:25, 09.04.2024, Россия
46
Компания «Системный софт» объявляет о получении серебряного партнерского статуса компании SimpleOne. Он подтверждает высокую квалификацию команды «Системного софта» в продуктах SimpleOne и их внедрении.


БФТ-Холдинг расширил функциональность автоматизированной системы управления государственным и муниципальным имуществом Ленинградской области, БФТ-Холдинг, 05:01, 09.04.2024, Россия
138
Завершен этап развития Автоматизированной информационной системы управления имуществом Ленинградской области (ГИС «АИС УИ ЛО»). Теперь в ней появились подсистемы «Личный кабинет арендатора» и «Публичный реестр».


Решения «Нетрики Медицины совместимы с операционной системой РЕД ОС, Нетрика, 05:01, 09.04.2024, Россия
138
Цифровая интеграционная платформа «N3.Здравоохранение» и BI-платформа «N3.Аналитика» получили сертификаты совместимости с отечественной операционной системой РЕД ОС, сертифицированной ФСТЭК России.


Домклик перешел на безбумажный документооборот от HRlink, HRlink, 05:01, 09.04.2024, Россия
140
Онлайн-сервис Домклик перевел кадровый документооборот в электронный формат с помощью программного решения от HRlink. Половина сотрудников перешла на кадровый ЭДО в первый же месяц проекта. Сейчас сервис используют более 1000 человек.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100