ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Большой шаг вперед с Infinity для маленького Шипуново

«Благодаря Infinity Taxi к нам активно потянулись новенькие водители, которые, оценив все плюсы работы на программе, решили выбросить рации и работать по-новому», - Константин Чернов, директор такси «Беркут».
11 лет назад в небольшом поселке городского типа Шипуново Алтайского края с населением около 20 000 человек было открыто такси «Беркут» – одно из первых такси в районном центре. Такси «Беркут» разительно выделялось в общем потоке машин: красивые авто, в цветовой гамме компании, с шашечками и фирменной графикой на бортах, жители сразу полюбили его за выразительное «лицо» и невиданный ранее сервис.
«Все это время мы работали на рациях и, в принципе, нас все устраивало: постоянный чум в диспетчерской, бесконечные журналы с заказами, ко всему привыкли и даже неплохо справлялись в плане скорости приема заказа. Но время шло, на рынке появились конкуренты, нужно было чем-то увлечь клиента, как в самом начале, предложить то, чего ни у кого нет, ускориться и сделать весь процесс работы удобнее и приятнее как для сотрудников, так и для клиентов. Тогда-то и пришла в голову идея посмотреть специализированное ПО для такси, - вспоминает Константин Чернов директор такси «Беркут».
Мы, как и водится, позвонили в несколько копаний, которые предлагали разные виды программ для такси. Аренду или облачные решения отмели сразу, постоянно быть «на крючке» у продавца – это нехорошо, ненадежно и очень затратно, нужно постоянно платить за то, что даже не твое, поэтому рассматривали варианты только в собственность. Следующим критерием была стоимость и, как ни банально это звучит, но внимательность и отзывчивость менеджеров продавца. Не хотелось, чтобы было так, что программу продали, а потом плывите, как хотите, дело не наше, хотелось человеческого отношения. Программное обеспечение Infinity Taxi соответствовало всем перечисленным требованиям.
Здесь и начался глобальный апгрейд нашей компании. Глобальный, потому что до этого компьютеры все видели только дома, когда раскладывали пасьянс, а теперь за ними предстояло работать, и не просто, а в программе, которая много всего в себе объединяла и была для нас ребусом. Нам, конечно, предоставили инструкции, и техническая поддержка помогала, но все это было настолько страшно, непонятно и ново для нас, что в процессе установки и настройки мы несколько раз хотели все бросить и вернуться к рациям. Но нас настойчиво толкали к цели и убеждали, что сложно всем сначала, а потом все будет хорошо.
Параллельно с внутренними сомнениями одолевали сотрудники, которые восприняли систему с недовольством, им было сложно переучиться, привыкнуть к новому алгоритму работы. Операторы постоянно тянулись к рации, как и водители – привычка страшная сила, но мы не сдавались, взялись, надо идти до конца и сделать все как положено.
Прошло какое-то время, и мы увидели обратный эффект, операторы радостно настукивают заказы на клавиатуре, и вместо минуты, а раньше именно столько занимала работа с заказом вместе с распределением, теперь только принимают их в среднем за 20 секунд, система раздает заказы сама, оповещает клиента сама. Стало легче работать и просто тише в диспетчерской, обиженные водители больше не могли включить на всю громкость музыку в рацию, чтобы мешать работе. Водители, которые тоже сначала морщили носы, теперь ликовали: никакого слива заказов, теперь все система раздает, никакого влияния взаимоотношений на работу, никаких проблем в духе «не услышал», «далеко уехал – не ловит рация», теперь всегда на связи и все прозрачно, заказы как на ладони и очередь система соблюдает четко. Активно потянулись новенькие водители, которые послушав отзывы и посмотрев на то, как работать на современном приложении, тоже решили выбросить рации и работать по-новому.
И главный инструмент, который получил я, как руководитель, это отчеты и запись разговоров. Теперь я могу контролировать качество работы операторов, скорость приема заказов, продолжительность работы водителей на линии и улучшать качество предоставляемых моей компанией услуг.
На текущем этапе мы все еще продолжаем настраивать систему под себя и, в общем, довольны результатом внедрения. Теперь стало просто поменять тариф или изменить водителю систему оплаты и мы экспериментируем, подбираем оптимальные варианты работы. В ближайшем будущем мы планируем запустить рекламу мобильного приложения и дать клиенту возможность альтернативного заказа такси, через красочное и удобное приложение на смартфоне.
В завершение беседы хотелось бы пожелать программному продукту Infinity Taxi дальнейшего расширения функционала, внесения в список стандартных отчетов отчета по анализу времени работы оператора с карточкой заказа – это позволило бы делать более объективные выводы о квалификации сотрудника, скорости и качестве его работы», - подытожил наш разговор Константин Чернов, директор такси «Беркут».

https://www.ok.ru/group/53848872648785
https://www.taxi-infinity.ru

Контактное лицо: Специалист отдела продаж (написать письмо автору)
Компания: Infinity Taxi (ИнтелТелеком) (все новости этой организации)
Добавлен: 01:00, 29.11.2017
Количество просмотров: 1025
Страна: Россия

Faberlic при поддержке Neoflex внедрил сервис автоматического оповещения клиентов, Neoflex, 23:07, 28.03.2024,
126
Компания Faberlic, одна из крупнейших парфюмерно-косметических компаний в России, внедрила сервис автоматического оповещения клиентов об осуществляемых операциях с товарами и заказами по таким каналам, как sms, push, e-mail. Новая система позволит сократить операционные расходы на отправку уведомлений на 20 %. Технологическим партнером проекта выступила компания Neoflex.


Эксперты SIMETRA обосновали оптимальный вариант строительства трассы Джубга-Сочи, Simetra, 23:01, 28.03.2024, Россия
108
Группа компаний SIMETRA, центр компетенций в области моделирования транспортных потоков и транспортного планирования, подготовила обоснование маршрутов для проекта строительства трассы Джубга-Сочи, которая разгрузит существующую федеральную дорогу А-147


«Аэродиск» запускает новую линейку СХД ENGINE AQ на платформе «Аквариуса», Аэродиск, 22:59, 28.03.2024, Россия
112
Компания «Аэродиск», ведущий российский разработчик и производитель решений в области систем хранения данных и виртуализации, объявляет о запуске новой линейки СХД под названием ENGINE AQ. Линейка будет реализована на базе аппаратной платформы компании «Аквариус».


В платформе In.Plan появился модуль «Control tower», Axenix, 22:55, 28.03.2024, Россия
109
Консалтинговая компания Axenix расширяет функциональность платформы In.Plan и представляет новый модуль «Control tower». Разработка позволит компании запустить комплексную услугу по построению системы управления эффективностью на основе аналитических дашбордов.


Компания Hopper IT в два раза ускорила подписание кадровых документов с помощью HRlink, HRlink, 22:55, 28.03.2024, Россия
109
Российская технологическая компания Hopper IT перевела кадровый документооборот в электронный формат с помощью платформы HRlink. За счет сервиса время подписания кадровых документов сократилось в два раза, а также полностью решен вопрос со своевременным оформлением заявлений и приказов в HR-направлении.


«МОСМЕК Недвижимость» переводит закупки на B2B-Center, B2B-Center, 22:55, 28.03.2024, Россия
109
Производственно-складской комплекс «МОСМЕК», расположенный в Московской области, перевел закупки на электронную торговую площадку B2B-Center.


Сервисы «Телфин» обеспечивают преобразование речи в текстовое сообщение для автоматической постановки задач сотрудникам, Телфин, 22:54, 28.03.2024, Россия
111
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» повышает качество обслуживания клиентов российского представительства компании Azerty и автоматизирует создание задач для сотрудников компании.


СГУГиТ принял участие в программе «Приоритет-2030», Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 22:29, 28.03.2024, Россия
89
22 марта в Москве на базе коворкинг-пространства «Точка кипения – Коммуна» прошел этап программы «Приоритет-2030». Там же состоялась защита программы развития и стратегического проекта Сибирского государственного университета геосистем и технологий – «Высокотехнологичная геопространственная экосистема: развитие человеческого капитала, создание и внедрение инновационных технологических решений и продуктов».


«1С-Рарус» построил сквозной процесс продаж в бизнес‑подразделении ГК «ССТ», 1С-Рарус, 22:29, 28.03.2024, Россия
113
Завершен проект создания единой системы взаимодействия с клиентами в компании «ИВС» (входит в Группу компаний «ССТ»). С помощью «1С:CRM. Модуль для 1C:ERP», встроенного в систему управления предприятием, регламентированы бизнес-процессы продаж. На 25% ускорена обработка заказов.


Cloud4Y предоставил сервис корпоративной почты Remedservice, Cloud4Y, 22:15, 28.03.2024, Россия
45
Сотрудники сервисной медицинской компании пользуются корпоративной почтой, развёрнутой в облачном контуре провайдера.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100