ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Большой шаг вперед с Infinity для маленького Шипуново

«Благодаря Infinity Taxi к нам активно потянулись новенькие водители, которые, оценив все плюсы работы на программе, решили выбросить рации и работать по-новому», - Константин Чернов, директор такси «Беркут».
11 лет назад в небольшом поселке городского типа Шипуново Алтайского края с населением около 20 000 человек было открыто такси «Беркут» – одно из первых такси в районном центре. Такси «Беркут» разительно выделялось в общем потоке машин: красивые авто, в цветовой гамме компании, с шашечками и фирменной графикой на бортах, жители сразу полюбили его за выразительное «лицо» и невиданный ранее сервис.
«Все это время мы работали на рациях и, в принципе, нас все устраивало: постоянный чум в диспетчерской, бесконечные журналы с заказами, ко всему привыкли и даже неплохо справлялись в плане скорости приема заказа. Но время шло, на рынке появились конкуренты, нужно было чем-то увлечь клиента, как в самом начале, предложить то, чего ни у кого нет, ускориться и сделать весь процесс работы удобнее и приятнее как для сотрудников, так и для клиентов. Тогда-то и пришла в голову идея посмотреть специализированное ПО для такси, - вспоминает Константин Чернов директор такси «Беркут».
Мы, как и водится, позвонили в несколько копаний, которые предлагали разные виды программ для такси. Аренду или облачные решения отмели сразу, постоянно быть «на крючке» у продавца – это нехорошо, ненадежно и очень затратно, нужно постоянно платить за то, что даже не твое, поэтому рассматривали варианты только в собственность. Следующим критерием была стоимость и, как ни банально это звучит, но внимательность и отзывчивость менеджеров продавца. Не хотелось, чтобы было так, что программу продали, а потом плывите, как хотите, дело не наше, хотелось человеческого отношения. Программное обеспечение Infinity Taxi соответствовало всем перечисленным требованиям.
Здесь и начался глобальный апгрейд нашей компании. Глобальный, потому что до этого компьютеры все видели только дома, когда раскладывали пасьянс, а теперь за ними предстояло работать, и не просто, а в программе, которая много всего в себе объединяла и была для нас ребусом. Нам, конечно, предоставили инструкции, и техническая поддержка помогала, но все это было настолько страшно, непонятно и ново для нас, что в процессе установки и настройки мы несколько раз хотели все бросить и вернуться к рациям. Но нас настойчиво толкали к цели и убеждали, что сложно всем сначала, а потом все будет хорошо.
Параллельно с внутренними сомнениями одолевали сотрудники, которые восприняли систему с недовольством, им было сложно переучиться, привыкнуть к новому алгоритму работы. Операторы постоянно тянулись к рации, как и водители – привычка страшная сила, но мы не сдавались, взялись, надо идти до конца и сделать все как положено.
Прошло какое-то время, и мы увидели обратный эффект, операторы радостно настукивают заказы на клавиатуре, и вместо минуты, а раньше именно столько занимала работа с заказом вместе с распределением, теперь только принимают их в среднем за 20 секунд, система раздает заказы сама, оповещает клиента сама. Стало легче работать и просто тише в диспетчерской, обиженные водители больше не могли включить на всю громкость музыку в рацию, чтобы мешать работе. Водители, которые тоже сначала морщили носы, теперь ликовали: никакого слива заказов, теперь все система раздает, никакого влияния взаимоотношений на работу, никаких проблем в духе «не услышал», «далеко уехал – не ловит рация», теперь всегда на связи и все прозрачно, заказы как на ладони и очередь система соблюдает четко. Активно потянулись новенькие водители, которые послушав отзывы и посмотрев на то, как работать на современном приложении, тоже решили выбросить рации и работать по-новому.
И главный инструмент, который получил я, как руководитель, это отчеты и запись разговоров. Теперь я могу контролировать качество работы операторов, скорость приема заказов, продолжительность работы водителей на линии и улучшать качество предоставляемых моей компанией услуг.
На текущем этапе мы все еще продолжаем настраивать систему под себя и, в общем, довольны результатом внедрения. Теперь стало просто поменять тариф или изменить водителю систему оплаты и мы экспериментируем, подбираем оптимальные варианты работы. В ближайшем будущем мы планируем запустить рекламу мобильного приложения и дать клиенту возможность альтернативного заказа такси, через красочное и удобное приложение на смартфоне.
В завершение беседы хотелось бы пожелать программному продукту Infinity Taxi дальнейшего расширения функционала, внесения в список стандартных отчетов отчета по анализу времени работы оператора с карточкой заказа – это позволило бы делать более объективные выводы о квалификации сотрудника, скорости и качестве его работы», - подытожил наш разговор Константин Чернов, директор такси «Беркут».

https://www.ok.ru/group/53848872648785
https://www.taxi-infinity.ru

Контактное лицо: Специалист отдела продаж (написать письмо автору)
Компания: Infinity Taxi (ИнтелТелеком) (все новости этой организации)
Добавлен: 01:00, 29.11.2017
Количество просмотров: 1146
Страна: Россия

Versta.io и сервис Контура запускают аутсорсинг подписания перевозочных документов, Versta, 21:54, 14.08.2026, Россия
130
Цифровой логистический оператор versta.io расширяет возможности работы с электронными перевозочными документами. Платформа versta.io интегрирована сервисом для обмена электронными перевозочными документами (ЭПД) Логистика от Контур.Диадока.


В iSpring Suite теперь можно создавать слайдовые курсы с помощью ИИ, iSpring, 21:54, 14.08.2026, Россия
149
Компания iSpring, разработчик решений для корпоративного обучения, обновила конструктор онлайн-курсов iSpring Suite. В продукте появилась функция создания слайдовых курсов с помощью искусственного интеллекта.


ИИ-платформа Neoflex Neon вошла в реестр российского программного обеспечения, Neoflex, 14:04, 14.08.2026,
144
Neoflex Neon помогает бизнесу переходить от единичных экспериментов с генеративным ИИ к системному внедрению ИИ-агентов, выводящих автоматизацию организации на новый уровень.


«НОБИЛИС» ПРЕДСТАВИТ ЦИФРОВУЮ ЭКСПЕРТИЗУ В СФЕРЕ КОРПОРАТИВНОГО ЗДОРОВЬЯ НА ВНОТ-2026, Нобилис ООО, 14:04, 14.08.2026,
152
ООО «Нобилис», разработчик российской платформы управления корпоративным здоровьем TouchMED, объявляет об участии в ключевом отраслевом событии - XI Всероссийской неделе охраны труда (ВНОТ-2026). В фокусе презентации компании - практические инструменты цифровизации медосмотров, в том числе профилактических и предиктивной аналитики для снижения операционных рисков и повышения эффективности персонала.


UDV Group: размытый ИТ-периметр создает новые точки входа для атак, UDV Group, 14:03, 14.08.2026, Россия
152
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает рост актуальности Attack Surface Management.


«Телфин» на 15 % увеличил конверсию звонков для агентства недвижимости «Простор», Телфин, 14:02, 14.08.2026, Россия
148
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» подключил комплексные услуги облачной телефонии в агентстве недвижимости «Простор». В итоге заказчик повысил конверсию звонков в отделе продаж, улучшил качество диалогов с клиентами и эффективность работы HR-отдела.


Группа «Оптимакрос» вошла в число крупнейших ИТ-компаний России по версии TAdviser, ООО "Оптимакрос", 14:02, 14.08.2026, Россия
140
Группа «Оптимакрос» увеличила финансовые показатели в 2025 году и закрепила свои позиции в отраслевом списке


Nexign: российский бизнес не спешит использовать ИИ для поиска аномалий, Nexign, 14:02, 14.08.2026, Россия
143
Почти 80% российских компаний уже применяют инструменты мониторинга своей ИТ-инфраструктуры, но лишь каждая шестая использует модели машинного обучения для обнаружения аномалий. Мешают нехватка внутренней экспертизы, низкое качество данных и сложность подсчета окупаемости инвестиций.


Контроль привилегий под полным управлением: Indeed PAM внедрен в «Расчетные решения», Индид, 14:00, 14.08.2026, Россия
149
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, успешно внедрила продукт Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) в АО «РАСЧЕТНЫЕ РЕШЕНИЯ». Это позволило усилить защиту критически важных ИТ-ресурсов клиента, выстроить централизованное управление привилегированным доступом и повысить прозрачность действий пользователей.


«1С-Рарус» автоматизировал управление 330 жилыми домами Группы КОМФОРТ, 1С-Рарус, 13:58, 14.08.2026, Россия
148
Группа КОМФОРТ совместно с «1С-Рарус» централизовала управление 330 домами и 16 паркингами на базе единой системы 1С. За счет цифровизации удалось на 7% снизить дебиторскую задолженность, на 25% ускорить выпуск ЕПД и отчетности, на 5% сократить операционные расходы.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100