|  | 
    
     |  | 
       
        |  |  
        |  | 
 «Швабе» наращивает поставки охотничьих прицелов в ЯкутиюВ 2018 году «Швабе» увеличит объемы поставок дневной прицельной техники оружейным магазинам Якутии. Рост сбыта связан с повышением спроса на прицелы среди охотников региона.
 Ведущее предприятие-производитель прицельной техники в составе Холдинга «Швабе» – Новосибирский приборостроительный завод (НПЗ) планирует поставить в Якутию на 60% больше дневных охотничьих прицелов в 2018 году по сравнению с показателями текущего года. Повышенный интерес со стороны дистрибьюторов обусловлен популярностью этих изделий в республике.
 
 «Надежность, высокие технико-эксплуатационные характеристики, а также соотношение цены и качества делает нашу продукцию востребованной у охотников-промысловиков во многих регионах России. Дальневосточный федеральный округ – одно из важных направлений в карте сбыта НПЗ, где зафиксирован рост спроса на определенную группу прицелов. За счет конкурентной стоимости, температурной стойкости, быстрого и точного наведения оружия на цель, которые обеспечивает дневная оптика ПО 4x24 и ПО 6x36, в последнее время ее продажи в Якутии заметно выросли. Ряд устных соглашений о новых и развитии налаженных каналов поставок был достигнут на выставке ARMS & Hunting – 2017. В настоящее время мы приступили к практической части их реализации», – отметил генеральный директор НПЗ Василий Рассохин.
 
 Оптические прицелы 4x24 и 6x36 совместимы с карабинами «Тигр», «Сайга» и «Вепрь». Они обеспечивают стрелку широкое поле зрения и оптимальное увеличение, а также подсветку прицельной сетки для охоты в сумерках или ночью.
 
 НПЗ является одним из лидеров в области производства и продаж прицельной техники в составе Холдинга «Швабе». Выпускаемые на его площадке прицелы дневного и ночного видения на 90% состоят из отечественных оптико-электронных компонентов. Приборы востребованы практически во всех регионах России и в 26 странах мира.
 
 Контактное лицо: пресс-служба (написать письмо автору)
 Компания: Холдинг Швабе (все новости этой организации)
 Добавлен: 00:58, 29.11.2017
 Количество просмотров: 571
 Страна: Россия
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  | IT-интегратор VIS.center представил AI-агентов и виджеты для сайтов на базе платформы VisGPT, ООО «ВИС центр», 09:22, 23.10.2025, Россия | 447 |  
  | В октябре 2025 года российская компания IT-интегратор VIS.center запустила новую линейку инструментов — конструктор ИИ-агентов на базе платформы VisGPT с доступом к более 50 нейросетям для бизнеса. Решение позволяет компаниям интегрировать искусственный интеллект в бизнес-процессы с помощью собственных AI-агентов и размещать их на своих веб-ресурсах через настраиваемые виджеты. |  |  
 
 
 
 
 
 
  |  |  |  |  | 
    
     | Разделы // Новости по странам // Сегодня у нас публикуются // |  |