ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Стартует традиционная новогодняя акция от «ЭСК Гарант»

ООО «ЭСК Гарант» приглашает своих клиентов принять участие в традиционной акции «В Новый год – без долгов!». Главная задача акции – поощрить добросовестных и ответственных потребителей тепловой и электрической энергии (физических лиц), не имеющих задолженности за энергоресурсы. Для участия в акции «В Новый год – без долгов!» клиентам необходимо до 31 декабря 2017 года:

- погасить задолженность (в случае ее наличия) за потребленную электроэнергию;

- оплатить счет за электроэнергию за декабрь, выставленный ООО «ЭСК Гарант».

Платежный документ за декабрь выставляется только для участия в акции «В Новый год без долгов!» и не является обязательным для оплаты. В установленные сроки клиенты ООО «ЭСК Гарант» получат счета за фактически потребленную в декабре 2017 года электроэнергию, в которых уже будут учтены платежи, совершенные до 31 декабря по «акционным» счетам.

Каждый добросовестный плательщик автоматически становится участником розыгрыша бытовой техники. В этом году компания разыгрывает 30 ценных подарков. Акция проводится на всей территории Ивановской области.

Открытый розыгрыш подарков и награждение победителей состоятся в январе-феврале 2018 года с привлечением представителей СМИ, общественных организаций, ТСЖ, старших по домам.

Победители будут определены на основании случайного выбора. Итоги акции будут опубликованы в феврале 2018 года в средствах массовой информации, а также на официальном сайте компании.

ООО «ЭСК Гарант» напоминает своим клиентам о том, что необходимо своевременно оплачивать потребленную энергию и не копить долги. А накануне Нового года эта обязанность каждого потребителя чудесным образом превращается в приятную возможность выиграть ценный подарок и порадовать тем самым себя и своих близких!

Контактное лицо: Анатолий Левин (написать письмо автору)
Компания: ООО "ЭСК Гарант", г. Иваново. (все новости этой организации)
Добавлен: 00:47, 29.11.2017
Количество просмотров: 504
Страна: Россия

Филиал ПАО «Россети» обновит изоляцию на 15 магистральных ЛЭП в Ярославской области, ПАО «Россети», 14:05, 10.06.2025, Россия
625
На магистральных линиях электропередачи в Ярославской области началась замена изоляторов. Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра смонтируют более 400 новых устройств на объектах.


«ТНС энерго Кубань» информирует о графике работы в праздничные дни, ПАО ТНС энерго Кубань, 13:55, 10.06.2025, Россия
664
Гарантирующий поставщик электроэнергии информирует о графике работы Центров обслуживания клиентов и Единого контактного центра 11-15 июня.


В ТГУ разработан метод защиты силовых трансформаторов, ТГУ, 20:56, 08.06.2025, Россия
140
Учёные Тольяттинского государственного университета (ТГУ) предложили систему мониторинга и защиты силовых трансформаторов для предотвращения аварий и повышения надёжности электрических сетей.


«ТНС энерго Кубань» о графике работы в Адыгее, ПАО ТНС энерго Кубань, 16:58, 07.06.2025, Россия
151
В связи с Курбан-байрамом в девяти российских регионах, в частности в Республике Адыгея, выходным днем объявлена пятница 6 июня.


Многодетная семья липецкой сотрудницы «Россети Центр» отмечена премией, Липецкэнерго, 08:39, 05.06.2025, Россия
115
Областную премию семье специалиста отдела управления делами «Липецкэнерго» Татьяны Бородиной и Сергея Бородина, который сегодня служит, защищая российские границы, вручил губернатор Липецкой области Игорь Артамонов.


Как изменится стоимость электроэнергии в июле 2025 года, ПАО ТНС энерго Кубань, 18:37, 05.06.2025, Россия
229
С 1 июля 2025 года на территории Краснодарского края, Республики Адыгея и федеральной территории «Сириус» будут действовать новые тарифы на электроэнергию.


Как изменится стоимость электроэнергии в июле 2025 года, ПАО ТНС энерго Кубань, 08:34, 05.06.2025, Россия
96
С 1 июля 2025 года на территории Краснодарского края, Республики Адыгея и федеральной территории «Сириус» будут действовать новые тарифы на электроэнергию.


ЭТС-Проект реконструирует ПС 500 кВ Трубино, ЭТС-Проект, 12:59, 02.06.2025, Россия
205
ЭТС-Проект разрабатывает проектную документацию по реконструкции КВЛ 500 кВ Ногинск – Бескудниково с образованием двух новых линий — КВЛ 500 кВ Ногинск – Трубино и КВЛ 500 кВ Бескудниково – Трубино №2.


В Краснодаре подведены итоги I хакатона по энергетике, ПАО ТНС энерго Кубань, 08:27, 29.05.2025, Россия
342
В минувшие выходные «ТНС энерго Кубань» выступило эксклюзивным партнёром-кейсодателем самого масштабного в регионе Хакатона по энергетике – «Энержихак».


Риск или надежность: почему региональный бизнес выбирает гарантирующего поставщика электроэнергии?, ПАО ТНС энерго Кубань, 08:26, 29.05.2025, Россия
343
Современные экономические условия позволяют бизнесу самостоятельно выбирать, у кого покупать электроэнергию.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100