ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

NEC на ISE 2018: впечатления без границ

Эксперт в области дисплеев представит портфель решений для цифровых вывесок в розничной торговле, для больших площадок и проведения конференций.
Компания NEC Display Solutions Europe представит на выставке ISE 2018 последние достижения в области дисплейных технологий. Особое внимание будет уделено решениям для цифровых вывесок в розничной торговле (Digital Signage), системам для больших площадок и проведения конференций.

Выставка ISE пройдет с 6 по 9 февраля в выставочном центре RAI в Амстердаме, где NEC представит свою новую рекламную кампанию «Впечатления без границ» («Create Endless Impressions»), в которой подчеркивается, как технологии отображения способны сформировать новый пользовательский взгляд, которые привлекают, вовлекают и впечатляют аудиторию.

Экспозиция представит три основных направления, включающих в себя технологии для цифровых вывесок и розничной торговли («Engage»), корпоративных совещаний и конференций («Connect»), больших площадок и залов («Impress»). Посетители стенда NEC 5-R20 в зале 5 смогут познакомиться с демонстрационными образцами реальных дисплейных приложений и технологий отображения, включающих решения с использованием новых широкоформатных дисплеев и впечатляющих лазерных проекторов с высоким разрешением.

Основные экспонаты стенда:

• Дисплеи NEC Direct View LED для уличного применения и использования в помещениях.
• Крупноформатные дисплеи серии V и P (до 98 дюймов), совместимые с модулем Raspberry Pi, которые позволяют реализовать новые приложения для сенсорных и контекстно-зависимых цифровых вывесок.
• Новые широкоэкранные дисплеи серии C для бесшовной интеграции (с диагональю до 98 дюймов).
• NEC InfinityBoard, корпоративное решение «все-в-одном» для проведения конференций и оснащения комнат для совещаний, которое недавно начали поставлять.
• Новый флагманский инсталляционный проектор 4K с яркостью 35K ANSI люмен и новой лазерной технологией RB (сочетающий лучшие цветовые характеристики с разумной ценой).

«Дисплейная технология меняет то, как люди общаются с миром и взаимодействуют с другими людьми - от потребительской розничной торговли до корпоративных совещаний», - сказала Стефани Коринт (Stefanie Corinth), старший вице-президент по маркетингу и развитию бизнеса NEC Display Solutions Europe.

«Предприятиям и потребителям сегодня нужны не просто дисплеи: они требуют интерактивный, захватывающий и способствующий коллективной работе продукт. Посетители ISE смогут увидеть живые демонстрации ведущих мировых технологий NEC, чтобы понять, как наши дисплеи устанавливают новые стандарты вовлечения аудитории, создавая безграничные впечатления для всех, кто с ними взаимодействует. У них также будет возможность встретиться с ведущими отраслевыми экспертами NEC и c нашими избранными эко-партнерами, чтобы узнать, как технология может трансформировать способы общения и отображения информации».

Контактное лицо: Алексей (написать письмо автору)
Компания: NEC Display Solutions Europe (все новости этой организации)
Добавлен: 00:42, 29.11.2017
Количество просмотров: 512

Cloud4Y предоставил облачную почту компании VIRTUAL OFFICE, Cloud4Y, 16:35, 06.05.2025, Россия
264
Аутсорсинговая IT-компания получила больше возможностей для дальнейшего развития.


В Юнион доступен новый функционал: интеграция с телефонией MANGO OFFICE, подсказки от «Хинтед» и конфиденциальные вакансии, ИТ-холдинг Т1, 16:34, 06.05.2025,
272
HR-платформа для автоматизации рекрутинга «Юнион» (вендор НОТА) выпустила масштабное обновление функционала. В числе ключевых нововведений — интеграция с MANGO OFFICE, одним из крупнейших операторов облачной телефонии в России.


«1С-Рарус» перестроил регламентированный учет для 350+ юридических лиц ГК «Самолет», 1С-Рарус, 16:33, 06.05.2025, Россия
265
«1С-Рарус» завершил проект финансовой трансформации бизнеса ГК «Самолет», лидера в сфере строительства и девелопмента. На базе «1С:Бухгалтерия КОРП» создана система управления международного класса для принятия решений на основе данных. Автоматизированы важные финансовые процессы для 351 юридического лица.


Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 16:33, 06.05.2025, Россия
266
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах


Мобильная связь «Телфин» в 3 раза сокращает число пропущенных звонков, Телфин, 16:30, 06.05.2025, Россия
39
Провайдер коммуникационных решений «Телфин» подключил сотрудников АО «АРТСИ ВОСТОК» к единой корпоративной коммуникационной платформе, разработанной на базе виртуальной АТС «Телфин.Офис» и мобильной связи «Телфин».


«DатаРу Облако» реализовала миграцию сервисов для крупнейшего FMCG-дистрибьютора на Дальнем Востоке, ДатаРу, 16:29, 06.05.2025, Россия
36
Компания «Эником Невада групп» — ведущий дистрибьютор продуктов питания на Дальнем Востоке — успешно завершила миграцию своих ИТ-сервисов на облачную платформу «DатаРу Облако».


DPD в России стала лауреатом CX WORLD AWARDS, DPD, 16:25, 06.05.2025, Россия
43
Компания DPD в России, ведущий логистический оператор, удостоилась высокой оценки жюри награды СХ WORLD AWARDS


Искусственный интеллект может «подставить» естественный. Готовы ли к этому студенты?, ИВК, 16:06, 06.05.2025, Россия
42
5 мая 2025 г., Москва


Галэкс – партнер года Базальт СПО, Галэкс, 16:05, 06.05.2025,
44
Галэкс получил звание сервисного партнера года от «Базальт СПО». Награждение состоялось на ежегодной конференц­ии вендора «Перезагрузка партнерских возможностей» в Москве.


Markswebb смоделировал сценарий вывода TON в фиат, Markswebb, 00:56, 04.05.2025, Россия
295
Исследовательское и консалтинговое агентство Markswebb завершило сравнительный анализ пользовательского опыта при выводе криптовалюты TON в фиат на примере перевода средств на карту Wise.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100