ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

NEC на ISE 2018: впечатления без границ

Эксперт в области дисплеев представит портфель решений для цифровых вывесок в розничной торговле, для больших площадок и проведения конференций.
Компания NEC Display Solutions Europe представит на выставке ISE 2018 последние достижения в области дисплейных технологий. Особое внимание будет уделено решениям для цифровых вывесок в розничной торговле (Digital Signage), системам для больших площадок и проведения конференций.

Выставка ISE пройдет с 6 по 9 февраля в выставочном центре RAI в Амстердаме, где NEC представит свою новую рекламную кампанию «Впечатления без границ» («Create Endless Impressions»), в которой подчеркивается, как технологии отображения способны сформировать новый пользовательский взгляд, которые привлекают, вовлекают и впечатляют аудиторию.

Экспозиция представит три основных направления, включающих в себя технологии для цифровых вывесок и розничной торговли («Engage»), корпоративных совещаний и конференций («Connect»), больших площадок и залов («Impress»). Посетители стенда NEC 5-R20 в зале 5 смогут познакомиться с демонстрационными образцами реальных дисплейных приложений и технологий отображения, включающих решения с использованием новых широкоформатных дисплеев и впечатляющих лазерных проекторов с высоким разрешением.

Основные экспонаты стенда:

• Дисплеи NEC Direct View LED для уличного применения и использования в помещениях.
• Крупноформатные дисплеи серии V и P (до 98 дюймов), совместимые с модулем Raspberry Pi, которые позволяют реализовать новые приложения для сенсорных и контекстно-зависимых цифровых вывесок.
• Новые широкоэкранные дисплеи серии C для бесшовной интеграции (с диагональю до 98 дюймов).
• NEC InfinityBoard, корпоративное решение «все-в-одном» для проведения конференций и оснащения комнат для совещаний, которое недавно начали поставлять.
• Новый флагманский инсталляционный проектор 4K с яркостью 35K ANSI люмен и новой лазерной технологией RB (сочетающий лучшие цветовые характеристики с разумной ценой).

«Дисплейная технология меняет то, как люди общаются с миром и взаимодействуют с другими людьми - от потребительской розничной торговли до корпоративных совещаний», - сказала Стефани Коринт (Stefanie Corinth), старший вице-президент по маркетингу и развитию бизнеса NEC Display Solutions Europe.

«Предприятиям и потребителям сегодня нужны не просто дисплеи: они требуют интерактивный, захватывающий и способствующий коллективной работе продукт. Посетители ISE смогут увидеть живые демонстрации ведущих мировых технологий NEC, чтобы понять, как наши дисплеи устанавливают новые стандарты вовлечения аудитории, создавая безграничные впечатления для всех, кто с ними взаимодействует. У них также будет возможность встретиться с ведущими отраслевыми экспертами NEC и c нашими избранными эко-партнерами, чтобы узнать, как технология может трансформировать способы общения и отображения информации».

Контактное лицо: Алексей (написать письмо автору)
Компания: NEC Display Solutions Europe (все новости этой организации)
Добавлен: 00:42, 29.11.2017
Количество просмотров: 591

UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 11:41, 05.09.2026, Россия
143
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


«Гравитон» и ARGO.TECH развернули высокопроизводительный программно-аппаратный комплекс для нужд ФБУН НИИ СБМ Роспотребнадзора, «Гравитон», 11:40, 05.09.2026,
150
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, совместно с технологическим партнером — компанией ARGO.TECH, разработчиком сертифицированного программного обеспечения для хранения и обработки данных, реализовали проект по модернизации ИТ-инфраструктуры Федерального бюджетного учреждения науки «Научно-исследовательский институт системной биологии и медицины» Роспотребнадзора.


«ЭлНетМед» и «Медскан» создадут совместную компанию по цифровизации медицинской инфраструктуры, ЭлНетМед, 11:38, 05.09.2026, Россия
146
Компании «ЭлНетМед» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») и «Медскан» (входит в контур управления госкорпорации «Росатом») создадут совместное предприятие «Медскан Нетрика». Компания займется развитием платформы для повышения уровня цифровизации медицинской инфраструктуры на всех этапах оказания помощи.


Сервисное локомотивное депо Волгоград усиливает производственную инфраструктуру, ООО "ЛокоТех-Сервис", 11:38, 05.09.2026, Россия
143
В рамках инвестиционной программы в сервисное локомотивное депо Волгоград Приволжского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» был приобретен новый фронтальный погрузчик.


Нацпроектстрой использует голосовой ИИ-помощник для найма сотрудников, ГК Нацпроектстрой, 11:38, 05.09.2026, Россия
155
В компаниях Нацпроектстроя, «Дороги и Мосты» и «Трансстроймеханизация», тестируется голосовой ИИ-помощник Артем для подбора персонала. Он обрабатывает входящие звонки на горячих линиях найма, автоматизируя начальные этапы коммуникации с кандидатами.


Astra Linux Server и «Ассистент» подтвердили совместимость для защищенных ИТ-инфраструктур, Группа Астра, 11:38, 05.09.2026, Россия
143
«Группа Астра», российский разработчик инфраструктурного ПО, и «САФИБ», разработчик программного комплекса «Ассистент», сообщают об усилении сотрудничества в вопросах повышения информационной безопасности за счет совместимости своих решений.


«СиСофт» представил подход к созданию единой информационной среды для проектирования и эксплуатации кампусов, ГК "СиСофт", 11:37, 05.09.2026, Россия
31
31 августа состоялась стратегическая сессия «Проектирование и строительство кампусов в Российской Федерации: проблематика и лучшие практики».


Денис Мухин, «Группа Астра»: «Мы предлагаем своим клиентам реальную безопасность и актуальные решения для развития бизнеса», "Группа Астра", 11:36, 05.09.2026, Россия
31
В рамках конференции «АстраКонф-2026» Денис Мухин поговорит о востребованности облачных решений и их практических преимуществах для бизнеса.


«Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:25, 03.09.2026, Россия
154
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе.


В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:25, 03.09.2026, Россия
159
Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100